Перейти к содержимому

Фотография

ВоронежДля переселенцев и уже живущих в городе и области


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5222

#3641
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений



Уважаемые форумчане прошедшие процедуру подачи заявления на гражданство, скажите, есть ли возможность где-нибудь взять бланк заявления на получение гражданства в электронном виде. На сколько я понял главное отличие этого бланка от того, что размещен на сайте ФМС РФ в том, что тот который заполняешь в Воронеже в формате А5, а не А4. Или хотя бы расскажите как он выглядит этот бланк, этот тот же, что и на А4 просто более плотное размещение? Реально такой бланк самому скомпоновать из файла А4?

http://www.fms.gov.r.../Pdf/sample.pdf

Спасибо, большое, конечно, но этот документ я уже находил. Он рассчитан на формат А4, а в районных МС принимают заявдения в формате А5, они в половину меньше А4. Так вот вопрос как они выглядят эти заявления на А5? Просто в половину уменьшенная копия? Формат А4 на котором просто размещено сразу две страницы? Распечатка двусторонняя или нет?

Вообще то заявление на А3 пишется. Вы откуда А5 взяли?
Я распечатал все листы на А4 и путем различных манипуляций с ксероксом, превратил их в полноценные А3.

Lorik1804, а я тоже в Советском сдавал, электронный вариант, приняли, правда цензуру не прошел))
  • 0

#3642
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Есть договорённость с какой-то студенческой общажкой, но там регистрацию не дадут.

"Общажкой", это общежитие сложно назвать! Вполне приличное общежитие, с электронными ключами при входе на этаж, видео камерами на каждом этаже, чистым бельем и уборкой в номерах)) И все это за 300 р!
Да и регистрацию в других местах тоже не дадут, только через посредников, если в городе никого нет.

Last Hippie, поздравляю с продвижением дел!!
  • 0

#3643
Rosmarina

Rosmarina
  • Гость
  • 18 сообщений
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста , что нужно для открытия счета в банке в Воронеже?
вот на сайте ВТБ такая информация:
"Для открытия банковского счета необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. Иностранный гражданин или лицо без гражданства дополнительно предъявляет миграционную карту и документ, подтверждающий право на пребывание (проживание) в Российской Федерации."
Это что за документ?
  • 0

#3644
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Это - отрывной бланк миграционного учета как доказательство вашей регистрации на 90 дней на территории РФ. Его дает тот, кто регистрирует
  • 0

#3645
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Lorik1804, а я тоже в Советском сдавал, электронный вариант, приняли, правда цензуру не прошел))


И как это Ирина Владимировна снизошла до такого? И что значит цензуру не прошел :confused: Я знаю только одного, кто сдавал в электронном виде, но ему заполняли анкету платно в Коминтерновском р-не, у него при сдаче обнаружилась ошибка и он ездил туда перепечатывать, ну а я в это время переписывала в машине.
  • 0

#3646
mukvich

mukvich
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Уважаемые форумчане! Прошу прощения, но повторно задам свой вопрос (тем более каждый из Вас с этим столкнулся, так или иначе).
Для г.Воронежа необходим ли для прибывших штамп ПМЖ в каз.паспорте, и нужен ли листок убытия из РК?
Буду весьма признателен и благодарен за ответы.
  • 0

#3647
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Я тоже сдавал в распечатанном виде, не простых листках, на простом принтере, формата А4, приняли, слегка пофырчав...

Для г.Воронежа необходим ли для прибывших штамп ПМЖ в каз.паспорте, и нужен ли листок убытия из РК?

Смотря для чего! Листок убытия спросили при прописке, и то сказали если его нет то и не нужно.
Штамп на ПМЖ, не спрашивали не где, мож конечно сами смотрели)
  • 0

#3648
Rosmarina

Rosmarina
  • Гость
  • 18 сообщений
Pantera black, спасибо!
  • 0

#3649
werkon

werkon
  • Свой человек
  • 585 сообщений

"Общажкой", это общежитие сложно назвать! Вполне приличное общежитие, с электронными ключами при входе на этаж, видео камерами на каждом этаже, чистым бельем и уборкой в номерах)) И все это за 300 р!

У Воронежского Государственного Университета 7 общежитий, Вы про какое говорите?
  • 0

#3650
twist_and_shout

twist_and_shout
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений




Уважаемые форумчане прошедшие процедуру подачи заявления на гражданство, скажите, есть ли возможность где-нибудь взять бланк заявления на получение гражданства в электронном виде. На сколько я понял главное отличие этого бланка от того, что размещен на сайте ФМС РФ в том, что тот который заполняешь в Воронеже в формате А5, а не А4. Или хотя бы расскажите как он выглядит этот бланк, этот тот же, что и на А4 просто более плотное размещение? Реально такой бланк самому скомпоновать из файла А4?

http://www.fms.gov.r.../Pdf/sample.pdf

Спасибо, большое, конечно, но этот документ я уже находил. Он рассчитан на формат А4, а в районных МС принимают заявдения в формате А5, они в половину меньше А4. Так вот вопрос как они выглядят эти заявления на А5? Просто в половину уменьшенная копия? Формат А4 на котором просто размещено сразу две страницы? Распечатка двусторонняя или нет?

Вообще то заявление на А3 пишется. Вы откуда А5 взяли?
Я распечатал все листы на А4 и путем различных манипуляций с ксероксом, превратил их в полноценные А3.

Lorik1804, а я тоже в Советском сдавал, электронный вариант, приняли, правда цензуру не прошел))

Прошу прощения, конечно же в А3, это меня не в ту сторону "наклонило". Ctake, а вы манипуляции по превращению в формат А3 выполняли уже когда заполнили и распечатали анкету в А4?
  • 0

#3651
Зачетный

Зачетный
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста , что нужно для открытия счета в банке в Воронеже?
вот на сайте ВТБ такая информация:
"Для открытия банковского счета необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. Иностранный гражданин или лицо без гражданства дополнительно предъявляет миграционную карту и документ, подтверждающий право на пребывание (проживание) в Российской Федерации."
Это что за документ?


Я открывал счет и заводил карту в Альфа-Банке. Нужен был мой КЗ паспорт и временная регистрация в Воронеже (документ, подтверждающий право на пребывание (проживание) в Российской Федерации).

Сообщение отредактировал Зачетный: 07.06.2012, 14:19:21

  • 0

#3652
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

У Воронежского Государственного Университета 7 общежитий, Вы про какое говорите?

Южно Моравская 25.
  • 0

#3653
t@nechk@

t@nechk@
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый день! Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, а паспорт для детей (4 года и 10 лет) для получения РВП делать обязательно или Сор достаточно?
  • 0

#3654
werkon

werkon
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Южно Моравская 25.

Спасибо.

"Общежитие № 8 Воронежского государственного университета" работает в сфере Гостиничные услуги. Вы можете найти нас в г. Воронеж. По адресу ул. Южно-Моравская, д. 25. Позвоните нам по телефону +7 (473) 270-98-29 и мы ответим на все ваши вопросы.

Не сочтите за рекламу, может кому понадобится, мне вот понадобилось. Сейчас звонил: 300 рублей за двухместный номер, 550 руб за трёхместный. Бронирование мест за пять дней до вселения.
  • 0

#3655
mukvich

mukvich
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Я тоже сдавал в распечатанном виде, не простых листках, на простом принтере, формата А4, приняли, слегка пофырчав...


Для г.Воронежа необходим ли для прибывших штамп ПМЖ в каз.паспорте, и нужен ли листок убытия из РК?

Смотря для чего! Листок убытия спросили при прописке, и то сказали если его нет то и не нужно.
Штамп на ПМЖ, не спрашивали не где, мож конечно сами смотрели)

спасибо за ответ!
  • 0

#3656
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

И как это Ирина Владимировна снизошла до такого? И что значит цензуру не прошел Я знаю только одного, кто сдавал в электронном виде, но ему заполняли анкету платно в Коминтерновском р-не, у него при сдаче обнаружилась ошибка и он ездил туда перепечатывать, ну а я в это время переписывала в машине.

Ну в смысле ошибки были. Я сам печатал и перепечатывать негде было. Но у меня в запасе было еще четыре варианта от руки написано, хотя и они тоже не прошли :faceoff: переписывал в коридоре.

а вы манипуляции по превращению в формат А3 выполняли уже когда заполнили и распечатали анкету в А4?

Ну да, листы а4 на ксерокс и на выходе а3 выходили
  • 0

#3657
GYRMAN

GYRMAN
  • Гость
  • 10 сообщений


Всем здравствуйте.Ну вот и мы прибыли в Воронеж,примите в ваши ряды? Мы тут уже три дня, за это время сняли жильё и сделали ригу в Железнодорожном р-он.И сразу вопрос кто знает где делать детям мед справки.В ж-д поликлиники нам сказали что они детей не обслуживают.плис кто жет помогите силы и нервы на приделе.

С прибытием! :) Нервы берегите, еще пригодятся... ;)
Мы с ребенком ездили по вот этим заведениям:
1. Нарколог: ул.Героев Стратосферы, д.2;
2. Дерматолог: ул.Конструкторов, д.33;
3. Фтизиатр (Тубдиспансер): ул.Ленинградская, д.118а.
У нас получилось так, что себе сделали справки быстро, а вот с ребенком "застряли" практически на 3 недели в Тубдиспансере (то манту, то анализы, то потом выяснилось, что еще на Шишкова нужно было мочу сдать - а там на 3 дня еще задержка), и мужу пришлось переделывать справку дерматолога - прошел срок справки, так что лучше сначала с ребеночком. Если что, спрашивайте, все отвечу. Удачи!



Katerinochka большое сп я очень рада что есть у гого что спросить
  • 0

#3658
GYRMAN

GYRMAN
  • Гость
  • 10 сообщений
всем добрый вечер! сегодня доконца сдали детские аналезы,получили справки,с норко,инфекции какиета,осталось дождатся с туб денспанцера в субботу будет готова,и с ж-д наши с мужем анализы готовы будут тоже в субботу.А вот с кв полная засад нет съёмного жилья.ношли ели ели за 1000руб в сутки на Потреотов в роёни танка в новом доми,теперь ищем что подешевле но как узнают что двое детей говарят досвидос
  • 0

#3659
Зачетный

Зачетный
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

всем добрый вечер! сегодня доконца сдали детские аналезы,получили справки,с норко,инфекции какиета,осталось дождатся с туб денспанцера в субботу будет готова,и с ж-д наши с мужем анализы готовы будут тоже в субботу.А вот с кв полная засад нет съёмного жилья.ношли ели ели за 1000руб в сутки на Потреотов в роёни танка в новом доми,теперь ищем что подешевле но как узнают что двое детей говарят досвидос


Извините, стока ашибок, чуть дачитал.
Квартиру на сутки можно снять дешевле. Мы за 800 на Плехановской снимали, но там бомжатник жуткий. Вам посуточно обязательно? Снимите лучше на длительный срок, дешевле будет. Или вообще, в самой дешевой гостинице поселитесь.
  • 0

#3660
GYRMAN

GYRMAN
  • Гость
  • 10 сообщений


всем добрый вечер! сегодня до конца сдали детские анализы,получили справки,с нарко,инфекции какие то,осталось дождаться с туб диспансера в субботу будет готова,и с ж-д наши с мужем анализы готовы будут тоже в субботу.А вот с кв полная засад нет съёмного жилья.нашли ели ели за 1000руб в сутки на Патриотов в роё-не танка в новом доме,теперь ищем что подешевле но как узнают что двое детей говорят до свидание


Извините, стока ашибок, чуть дачитал.
Квартиру на сутки можно снять дешевле. Мы за 800 на Плехановской снимали, но там бомжатник жуткий. Вам посуточно обязательно? Снимите лучше на длительный срок, дешевле будет. Или вообще, в самой дешевой гостинице поселитесь.


прошу прощение.Просто сынуля решил помочь написать под диктовку,пака мама кашу варила.и после слов
(всё) решил нажать кнопку отправки.Ещё раз извиняюсь.

Сообщение отредактировал GYRMAN: 08.06.2012, 13:12:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.