Перейти к содержимому

Фотография

FEST.kz - Rock - фестивальВсем велосипедистам 50% скидка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21
~Flake~

~Flake~
  • Свой человек
  • 524 сообщений
мдааа....

Сообщение отредактировал ~Flake~: 17.06.2010, 16:06:28

  • 0

#22
~Flake~

~Flake~
  • Свой человек
  • 524 сообщений
мне кажется туда вообще не стоит ехать, устроили блин, какое-то тупое голосование....какие-то непонятные группы прошли, а нормальные , кто играет уже несколько лет остались в хвосте.....приедут туда непонятные люди, что-бы только набухаться....нормальных людей там почти не будет.....
поэтому, думаю....сохраните себе нервы и целостность ваших велов)) :-)
  • 0

#23
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Еще и цены больше чем на Нашествие. Было время, мотороллер с максим сергеичами бесплатно в ЦПКиО выступали, а за них и денег бы не жалко отдать было бы.
  • 0

#24
~Flake~

~Flake~
  • Свой человек
  • 524 сообщений
да это точно....вон концерт Раммштайн, билет стоит 7000, так зато ЭТО ГРУППА КОТОРУЮ ЗНАЕТ МИР, а тут хрень какая-то и за такое бабло....ФТОПКУ
  • 0

#25
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Это где концерт Раммов?! У нас, чтоли?

ЗЫ: ну, не хрень, некоторые очень даже ничего играют, но 2500 за них платить и так далеко ехать.. неее..
  • 0

#26
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Да и на веле туда приедишь вымотаный, уже не до танцулек))) И все время переживать как он там родной мой байк)))
Да тут еще и поездка на Капчагай на велах в субботу ранним утром, так что я не поеду точно...
  • 0

#27
~Flake~

~Flake~
  • Свой человек
  • 524 сообщений

Это где концерт Раммов?! У нас, чтоли?

ЗЫ: ну, не хрень, некоторые очень даже ничего играют, но 2500 за них платить и так далеко ехать.. неее..



Да вот не так давно в Питере был....
ну некоторые не некоторые, а в целом....ради 2-3 групп в такую даль тащиться и стока платить......нээээ! извольте)
  • 0

#28
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
7000 рублей!!!! Вы идиоты, которые на разводе стоят...В Питере что, в тенге принимают???? Короче, пишут это чмошники что голосуху не прошли)))) ну типа те что в николодене по...чуть не написал поют))))
ребятки....не хотите туда идти, так не идите, не надо вот так просто аписарать...ладно да?!

Сообщение отредактировал Neki: 17.06.2010, 23:30:55

  • 0

#29
Stas9229

Stas9229
  • Гость
  • 39 сообщений
как раз нормальные все группы и прошли!!! чё вы начинаете! если ваши знакомые и друзья не прошли каторые орут только в микрофон!!! то чтож делать значит не талант! едьте и наслаждайтесь тем что есть!!! нормальные цены!!! всё для народа! и место хорошее
  • 0

#30
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Неки, вы лично деньги с этого имеете, что так орете? Мне пофиг, кто туда прошел, я ни в какой группе не состою.
Ок, сравнение с Раммштайн не я привел, я сказал, что на Нашествие, на 3 дня, на лучшие российские команды я отдал 2000 тенге, вроде, а здесь за 2 дня, за наши, неплохие, конечно, талантливые, но, согласитесь, до российких групп ни по популярности, ни по качеству не дотягивающие (возьмем чайф, киш и сукачева, чтобы вы не спорили о качестве живых выступлений), 2500.

Не идем туда, а обсудить что мешает? Тем более, никто никого не обсирал. Это ж форум, общаемся.

ЗЫ: повторяющиеся знаки препинания и смайлы, несомненно, придают сообщениям больше убедительности, ага.

ЗЗЫ: Тимур, а разве оскорбления на форуме в порядке вещей уже?
  • 0

#31
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
MODERATORIAL [Timur_j]
скидка пробита, кто хочет, тот воспользуется.
и прошу тут базар прекратить.

Сообщение отредактировал Timur_j: 18.06.2010, 11:22:06

  • 0

#32
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Я с этого нихрена не имею....кроме головняка.
Но мне интересно принять участие в продвижении местных команд.
если вас жаба душит за 2500, то просто пройдите мимо и все...

Кстати орги этого феста ниразу в плюсы по деньгам не пошли, и не скоро пойдут, к сожалению...
просто потому, что все мы к халяве привыкли....
Качество звука???? Качество исполнения???
Так инвестируйте 2500 в качество ...

а стоимость типа высокая??? так вроде спонсоров то нет таких как на нашествии.


зы...свой плюс я получу, не парьтесь, Тиму просто занят)))
  • 0

#33
Sasha_K

Sasha_K
  • Гость
  • 26 сообщений
Орги в минусах это нормально =)
На то они и орги.
Другое дело, что деньги надо рубить не с гостей/зрителей, а с рекламы и сервиса.
Что в общем сложно. Поэтому проще остаться в минусах и получить плюс себе за удовлетворение своего альтруизма/эгоизма.
  • 0

#34
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Ура, поездка на Капчик отменилась! Теперь можно поехать на ФЕСТ!!! Вот на распутье, на веле двинуть или на авто с велом в багажнике?! )))) Думаю если наберу команду друзей на байках, рванем вместе, а то одному скучно! Круто потусим, не переживайте, 2500 - это фигня. Когда Нашествие было? Цены какие были? Инфляция однако, так что за бабло не парюсь, страшно только за вел, не навижу когда к пристегнутому подойдут и начинают переключать скорости, тормоза жать, прямо раздражает)))
  • 0

#35
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
а зачем вел брать? только ради флаера? если верить инфе вконтакте, то для скидки достаточно распечатать флаер на цветном принтере и прийти с ним

ЗЫ обязательно поеду, но без байка
  • 0

#36
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
дожь буит, ну куды вы с мокрыми жопами то?
  • 0

#37
_StaS_

_StaS_
  • Гость
  • 33 сообщений
так кто-нить едет на веле? откуда выезжаете и во скока?
  • 0

#38
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений

так кто-нить едет на веле? откуда выезжаете и во скока?

Да на завтра погода фиговая, с мокрой жопой я не люблю ездить... Так что я без вела...
  • 0

#39
_StaS_

_StaS_
  • Гость
  • 33 сообщений
что-то все без вела...поеду тож на автобусе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.