Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Переносное кресло-люлька Maxi-Cosi и не только.Детская темка (манеж,ходунки,батут игровой,одежда на девочек,будут пос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1415

#1201
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен.
Цены примерные напишите пожалуйста на мягкие игрушки. Спасибо
  • 0

#1202
Kiran_Kazakhstani

Kiran_Kazakhstani
  • Частый гость
  • 58 сообщений
есть одежда на девочек 6-8 лет, все фото загружать не буду, скажу,что на этот раз больше 100 штук: рубашки,футболки,платья,брюки и т.д.

Изображение

Надеюсь, на этот раз успеют все
  • 0

#1203
Kiran_Kazakhstani

Kiran_Kazakhstani
  • Частый гость
  • 58 сообщений

За этот коврик хочу 7000 тенге

Изображение


Kоврик Продан
  • 0

#1204
Kiran_Kazakhstani

Kiran_Kazakhstani
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Кофточка продана
  • 0

#1205
Kiran_Kazakhstani

Kiran_Kazakhstani
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


За все эти игрушки я хочу 5000 тенге. :)


проданo
  • 0

#1206
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
[Это игрушки развивающие были Алиночка, а стоили они совсем ничего, за всё мне дали 1500 тенге quote name='Kiran_Kazakhstani' date='19.07.2010, 21:58' post='14184468']
Изображение



Изображение



Изображение



Изображение


За все эти игрушки я хочу 5000 тенге. :)
[/quote]
Вот так всегда...не успеваем мы так оперативно.
  • 0

#1207
Kiran_Kazakhstani

Kiran_Kazakhstani
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ещё несколько фото (на 6-8 лет)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1208
Kiran_Kazakhstani

Kiran_Kazakhstani
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Айнура, добрый вечер!
Если вдруг игрушки не заберут, можно я буду следующей? Правда сегодня уже не смогу, завтра утром, если надо-могу и в 6.00 :bow:


Мягкие игрушки пока не разобрали, вам мягкие не нужны? :) А то Галина сказала,может, ещё заскочит за мягкими на днях... :mad:


Очень жаль, опять не успела :kiss:
Мягкие не нужны, спасибо....хотелось бы что нидь музыкально-развивающее, примерно от годика и вверх, очень хотелось :lol:


Инга, не расстраивайтесь, я скоро ещё несколько игрушек закину,просто жду последнюю посылку, если там будут новые развивающие игрушки,тогда всё что сейчас у нас осталось, до единой игрушки продам. :spy:
  • 0

#1209
Kiran_Kazakhstani

Kiran_Kazakhstani
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Айнура, спс за вещички! жаль, что во время моего прихода все раскупили((( хочу игрухи! плакаю, что не успела.. :bow: буду следить за темкой!



Носите на здоровье, приходите ещё, если мои цены на вещички вам понравились :)
  • 0

#1210
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Айнура, добрый день!
Как только надумаете продавать-маякните мне в ЛС, пож-та, я сразу же приеду, даже если и на такси придется :bow:
Заранее спасибо огромное! :)
  • 0

#1211
Kiran_Kazakhstani

Kiran_Kazakhstani
  • Частый гость
  • 58 сообщений

перед лицом своих товарищей, торжественно обещаю ! :bow:

Изображение


Да, Наргиса, уж не знаю как ещё утешить обиженных, :) вот и дала честное пионерское, что в следующий раз им повезёт больше :kiss:
  • 0

#1212
Kiran_Kazakhstani

Kiran_Kazakhstani
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен.
Цены примерные напишите пожалуйста на мягкие игрушки. Спасибо


Манька, в ЛС много писем,в которых указаны контактные номера и адреса, их я удалить не могу, пока не переписала себе в блокнотик (времени не хватает сделать это), а новые письма все я ещё не успела прочитать, поэтому личка и полная, пишите на емайл: 1303goodfriend@gmail.com - там всегда есть место для всех писем... :)
  • 0

#1213
Kiran_Kazakhstani

Kiran_Kazakhstani
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Это игрушки развивающие были Алиночка, а стоили они совсем ничего, за всё мне дали 1500 тенге



ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


За все эти игрушки я хочу 5000 тенге. :)


Вот так всегда...не успеваем мы так оперативно.



Алина, может приедете ко мне как-нибудь, не спеша посмотрите, вдруг что-нибудь да найдём для вас?
В прошлый раз вы торопились, и я толком не успела вам показать кое-какие игрушки для девочек. Тут у меня ещё туалетный столик есть, или как он там ещё называется, макияжный столик, что ли...
Вобщем,где девочки сидят перед зеркалом,наносят косметику на себя,с тремя выдвижными шкатулками ,зеркалом и стульчиком. Цвет розовый с сиреневым.Зеркало музыкальное, там батарейки надо вставить, всё полностью раскладывается и собирается за считанные секунды. Единственное,что я его не помыла,не почистила пока (вообще-то мы его для дочки из Америки привозили, но пользовалась племянница все эти годы, т.к. мы сами в Америке жили.)
Если вы или кто-то другой будет брать, я бы привела его в порядок, а то стоит совсем без дела, пылится и стареет... А если кто сам захочет привести в порядок самостоятельно после его покупки - отдам вообще за 2000 тенге. Покупали за $140, отдам за $14.
  • 0

#1214
Kiran_Kazakhstani

Kiran_Kazakhstani
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Айнура, добрый день!
Как только надумаете продавать-маякните мне в ЛС, пож-та, я сразу же приеду, даже если и на такси придется :kiss:
Заранее спасибо огромное! :D


добрый день, Inga,
Хорошо,маякну. :laugh: И вам напишу, и всем, кому ещё наообещала, всем маякну :D
Развивающие игрушки - список большой стал :)
  • 0

#1215
Kiran_Kazakhstani

Kiran_Kazakhstani
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ещё раз напоминаю,что актуально:

есть одежда на девочек 6-8 лет, на этот раз больше 100 штук: рубашки,футболки,платья,брюки и т.д.

Приезжате кому интересно, на месте посмотрите весь ассортимент
  • 0

#1216
Kiran_Kazakhstani

Kiran_Kazakhstani
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Вот так всегда...не успеваем мы так оперативно.



Алина, может приедете ко мне как-нибудь, не спеша посмотрите, вдруг что-нибудь да найдём для вас?
В прошлый раз вы торопились, и я толком не успела вам показать кое-какие игрушки для девочек. Тут у меня ещё туалетный столик есть, или как он там ещё называется, макияжный столик, что ли...
Вобщем,где девочки сидят перед зеркалом,наносят косметику на себя,с тремя выдвижными шкатулками ,зеркалом и стульчиком. Цвет розовый с сиреневым.Зеркало музыкальное, там батарейки надо вставить, всё полностью раскладывается и собирается за считанные секунды. Единственное,что я его не помыла,не почистила пока (вообще-то мы его для дочки из Америки привозили, но пользовалась племянница все эти годы, т.к. мы сами в Америке жили.)
Если вы или кто-то другой будет брать, я бы привела его в порядок, а то стоит совсем без дела, пылится и стареет... А если кто сам захочет привести в порядок самостоятельно после его покупки - отдам вообще за 2000 тенге. Покупали за $140, отдам за $14.


вот фото столика

Изображение
  • 0

#1217
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
мы его забираем...помоем сами,муж приедет сегодня или завтра, ок?
  • 0

#1218
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Написала вам на почту.
Удачных продаж :D .
  • 0

#1219
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Айнура ждём ещё игрушекИзображение
  • 0

#1220
Kiran_Kazakhstani

Kiran_Kazakhstani
  • Частый гость
  • 58 сообщений

мы его забираем...помоем сами,муж приедет сегодня или завтра, ок?


ОК, пусть муж приедет, столик ваш :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.