Перейти к содержимому

Фотография

Волосыи все что с ними связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#101
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


А Я наконец за 2,5 года отрастила свои натуральные волосы...
И ещё концы у меня какие-то непонятные, в общем, если распускаю волосы они не оч красиво смотрятся, т.к. концы кудрявятся, а Я не была никогда кудрявой...И маски никакие не помогают..
может утюжок купить, которым выпрямлют, чтобы так ровненько лежали...Пользовались?

у вас элементарно волос сечется и истончился (хоспадя, как это сказать то правильно :lol: ), поэтому и не лежит и топорщится. Как бы вам ни нравился ваш натуральный длинный волос, лучший способ - срезать эти кончики. Можно горячими ножницами, тогда рассеченные кончики запаиваются и лежат гладко.

и мне кажется, об утюжках даже думать пока нельзя. А насчет выпадения - по моему опыту, помогают спец витамины (пить) и спецсредства (втирать). Репейное масло помогает, но блин столько маеты с ним :-) зато я себе такууууую шевелюру отрастила в свое время, просто italiano vero ;)


Я подстригалась буквально в начале августа :lol:
  • 0

#102
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Помидорка, спасибо за рецепт маски и желтка и меда!
реально помогает от выпадения. столько месяцев мучилась теряя волосы, а тут неделю повтирала, чередуя с кефирной маской (все равно каждый день голову мою) и поняла, что однозначно меньше лезет.
не надо блин лениться, оказывается.
  • 0

#103
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Госпожа Линсон, а зачем Вы каждый день моете волосы, разве это не вредно? может, потому и выпадают? у меня тоже выпадали сильно, когда я их через день мыла... теперь через два мою - лучше стало.
  • 0

#104
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Я тоже каждый день мою...крайне редко стараюсь через день...О, чёрт, наверное, поэтому выпадают..просто Я летом их приучила мыть ежедневно...блиииин
  • 0

#105
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Я тоже мою каждый день и у меня не выпадают. А вообще волосы активно обновляются каждые 5 лет (могу ошибаться в сроках). Может у тех, у кого выпадают, просто время пришло для обновления.
  • 0

#106
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Приучила так свои волосы.
Сначала мне не нравилось, что они не лежат, а валяются без мытья. А потом и жирниться стали. Иногда я мою через день, но тогда они еще более злостно выпадают к вечеру второго дня, как только проведешь по ним рукой.
Самой хотелось бы пореже мыть, да пока не получается.
  • 0

#107
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Если волосы мыть каждый день, они и начинают жирниться. В принципе, это объяснимо, кожа головы восполняет свой жировой слой. У меня тоже так было летом, сейчас заставила себя мыть через два дня, все пришло в норму.
  • 0

#108
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Кстати, хотела со всеми поделиться, что Garnier Fortifying Deep Nourishing Mask (550 тг в Силквее на толе би) - замечательная штука :(
  • 0

#109
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
чем же она замечательна?
  • 0

#110
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Офигительно кондиционирует волосы, сразу же после мытья они таки мягкие и легко расчесываются. Ну и лечебный фифект тоже имеет место быть. На моих совсем мертвых волосах он проявился примерно недели через две регулярного использования (через день я этой маской пользовалась). Удобно, что держать маску достаточно минуту, не надо было специально для хождения с полотенцем на башке время отводить, я ее держала, пока душ принимала. В общем, мне понравилось. Как только волосы ожили, я еще дважды закрепила результат хной (сначала бесцветной, потом черной), и сейчас у меня почти здоровые волосы.
  • 0

#111
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
P.S. Из линии Fructis эта маска.
  • 0

#112
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Рилли, спасибо, у моей сестры как раз волосы длинные, ниже попы, и на концах, само собой, на вид почти мертвые. Никак она себе подобрать ничего не может, может, ей это попробовать стоит... А так она пользовалась Revivor Bielita маска для волос, претерпевших химзавивку - это тоже ВЕСЧ! Но мою сестру напрягает, что с этой маской надо минут 20 разгуливать... она все время куда-то торопится.
  • 0

#113
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Попробуйте, ВДРУГ :( И если она не красит постоянно волосы и не планирует в ближайшее время, то посоветуй ей бесцветную (ну или с оттенком) хну, хотя бы пару раз. Она стягивает чешуйки и у волос появляется блеск, что очень способствует внешнему оживлению.
  • 0

#114
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
-дубль-

Сообщение отредактировал really: 07.10.2006, 20:31:49

  • 0

#115
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
-заколебали дубли-

Сообщение отредактировал really: 07.10.2006, 20:32:02

  • 0

#116
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
посоветуйте что-нибудь для секущихся кончиков, плз. пользовалась маслом от Вэлла сразу после того как состригла предыщущий секущийся ужас. помогало. два месяца как перестала и снова начали сечься.
  • 0

#117
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Попробуйте стрижку горячими ножницами. Знакомые говорят, что помогает.
  • 0

#118
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Рилли, спасибо, у моей сестры как раз волосы длинные, ниже попы, и на концах, само собой, на вид почти мертвые. Никак она себе подобрать ничего не может, может, ей это попробовать стоит... А так она пользовалась Revivor Bielita маска для волос, претерпевших химзавивку - это тоже ВЕСЧ! Но мою сестру напрягает, что с этой маской надо минут 20 разгуливать... она все время куда-то торопится.

Если волосы такие длинные и секутся только на концах, то не жалко, мне кажется, сантиметров 10-15 отчикать. Я не говорю, что масками и другими средствами по уходу за волосами не надо пользоваться, но так проще и эффективнее.
  • 0

#119
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
[quote name='KOT' date='25.08.2004, 09:03' post='1043432']
[quote name='Помидорка' date='25.08.2004, 09:31']А можно координаты салона на выставке, КОТ?  :smoke:[/quote]

Миланич Ирина
300 370 6143
салон Имидж 75 57 16


Ирина уже давно не работает в ИМИДЖЕ,
теперь она радует стрижками и укладками астанинцев
  • 0

#120
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 really: Спасибо! А сколько раз нужно "покрасить" волосы бесцветной хной, чтобы был эффект?

2 просто кошка: Ой, и не говорите, насколько это проще и эффективнее. Но она уперлась - не буду стричь и все тут, хотя волосы на концах уже кукольные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.