Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Фотокурсы Андрея Бородина (borodino)фото курсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 348

#13684269
Kostik_sapper

Kostik_sapper
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Курс студийной съемки

День первый.
фотоаппарат (выдержка, диафрагма, экспозиция)
свет (жесткость света, контраст)

День второй.
Композиция
Съемки модели

День третий.
работа в команде (ассистенты, визажисты, парикмахеры, стилисты)
съемки модели

День четвертый
обработка фотографии
съемки модели

День пятый
разбор полетов

Курс проходит пять дней в неделю. С 19:00 до 23:00.
Дополнительная информация в ЛС.

Сообщение отредактировал AXE: 19.04.2011, 17:02:36

  • 0

#141
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений



Яковлев:-))))


Спасибо!
Еще вопрос. Акваланг нужно свой иметь или на курсах выдают?



Конечно, свой... С ними напряг нынче... На всех не хватает.. :-)


Спасибо. Сегодня в цуме спрашивал, ток под заказ, да и денег немеряных стоит.
За три комплекта ваш тезка запросто споет на курсах.
  • 0

#142
fc3mohax

fc3mohax
  • Гость
  • 26 сообщений
Какова стоимость? напишите в личку
  • 0

#143
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Ребята, если модератор разрешит, Константин напишет. Но только после разрешения модератора, потому что иначе могут предупреждение навесить как на рекламу

Это не компетенция модератора, это только хозяева решают так как реклама тут больших денег стоит, честно сказать даже такая реклама курсов это огромное послабление.

ПыСы: Чет вспомнилось - а акваланг на грузинские фотокурсы кто-то же приносил что его потом курили?
  • 0

#144
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
ну раз хозяева пока по башке не дали, значит, все ок. Спасибо им огромное и человеческое за это.
  • 0

#145
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений




Яковлев:-))))


Спасибо!
Еще вопрос. Акваланг нужно свой иметь или на курсах выдают?



Конечно, свой... С ними напряг нынче... На всех не хватает.. :-)


Спасибо. Сегодня в цуме спрашивал, ток под заказ, да и денег немеряных стоит.
За три комплекта ваш тезка запросто споет на курсах.


Не... У этого аквалангов, как грязи... За три не согласится...
  • 0

#146
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Огласите цену плиз...
  • 0

#147
Kostik_sapper

Kostik_sapper
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Какова стоимость? напишите в личку


Огласите цену плиз...



Ответил в личку.
  • 0

#148
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Возникла мысль: ладно, профессиональную модель умеючи снимать легко. А вот непрофессиональную модель т.е. девочку (тетеньку), которая хочет портфолио ли фотосессию в подарок мужу/другу/для соцсети.... Этому надо учить? Ведь это удивительный опыт. И вот в связи с этим предлагаю вам до курсов объявить кастинг на непрофессиональную модель для фото на ваших курсах. Модель получает опыт и фотки, курсанты - опыт и... опять же фотки. Ну и как бы все круто.
  • 0

#149
Albeni

Albeni
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Прально! Тоже хочу поучиться снимать простых тётенек, и не только молодых.
Научите?
  • 0

#150
Kostik_sapper

Kostik_sapper
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Прально! Тоже хочу поучиться снимать простых тётенек, и не только молодых.
Научите?


Научим. Звоните и записывайтесь.
  • 0

#151
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
pls стоимость курсов в ЛС
спасибо :-)
  • 0

#152
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений

Возникла мысль: ладно, профессиональную модель умеючи снимать легко. А вот непрофессиональную модель т.е. девочку (тетеньку)... этому надо учить?
...

Вот в этом-то и проблема. Во-первых, моделей учат на специальных курсах, специальные люди. Непрофи модель на курсах для начинающих фотографов создаст двойную нагрузку на преподавателя. Надо учить курсантов, а тут ещё и модель, которая понятия не имеет, какая сторона у неё рабочая, как надо встать, куда смотреть и прочее. Поверьте, в такой ситуации мало кто научиться чему-нибудь. Вы никогда не видели курсанта, который стоит, вспотев и наморщив лоб, пытаясь вспомнить, что ему сейчас рассказывали про диафрагму, выдержку, ИСО, световую схему и тут же перед ним модель, которая стоит, как бревно и они оба пытаются вспомнить всё, что они видели в кино про фотографов и моделей, чтобы хоть как-то не опозориться (с их точки зрения) перед другими и начинается диалог... Ну ты встань как-нибудь, ну как-то так... Щёлк, щёлк, щёлк... Не, повернись в другую сторону ! Щёлк, щёлк... Руки на голову положи... Щёлк... Дай посмотреть, что получилось ?! Не, не красиво ! Ты же фотограф, скажи, как мне встать ! И всё, аут...
Это примерно как учить и водителя, и регулировщика одновременно, причём тренировать их друг на друге :) Так что не дай бог...
Впрочем, это субъективное мнение, Ваше право его принимать или не принимать :)
С уважением.
  • 0

#153
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Я поняла: нужны курсы повышения квалификации по съемке непрофессиональных моделей!!!!!!!!!!!!
  • 0

#154
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Если фотограф грамотный, то он и непрофессиональную модель снимет хорошо. Почти это же справедливо и в другом случае - профессиональная модель может помочь начинающему фотографу (всё-таки не забываем, что моделей не часто учат работать со светом, так ?). Моя основная мысль в ответ на Ваше предложение остаётся неизменной - не стоит учить начинающих фотографов на непрофессиональных моделях.
  • 0

#155
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений

Если фотограф грамотный, то он и непрофессиональную модель снимет хорошо. Почти это же справедливо и в другом случае - профессиональная модель может помочь начинающему фотографу (всё-таки не забываем, что моделей не часто учат работать со светом, так ?). Моя основная мысль в ответ на Ваше предложение остаётся неизменной - не стоит учить начинающих фотографов на непрофессиональных моделях.


Спасибо, это понятно:-) Ваша мысль дошла с первого раза. На данном курсе модели будут профессиональные. Я уже на перспективу думаю:-)))
  • 0

#156
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
В таком разе можно скооперироваться с каким-нить модельным агентством (особенно, думаю, будет интересно тем, где готовят совсем начинающих моделей :)) и предложить им проводить часть обучения на базе фотостудии. Об условиях можно договориться :) Если что, про меня не забудьте :) А то вот некоторые несознательные товарищи обещались по приезду отзвониться для пообщаться, а сами молчат партизанами... Наверное, впечатлениями перегруженные :)
  • 0

#157
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений

А то вот некоторые несознательные товарищи обещались по приезду отзвониться для пообщаться, а сами молчат партизанами... Наверное, впечатлениями перегруженные :)


Это кто ж такой подлец?
  • 0

#158
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Напишите стоимость курса в личку, пожалуйста.
  • 0

#159
Kostik_sapper

Kostik_sapper
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Напишите стоимость курса в личку, пожалуйста.


Проверяйте личку))
  • 0

#160
monkeymonkey

monkeymonkey
  • Частый гость
  • 73 сообщений
да, с професиионалами вообще очень приятно и легко работается-во всех сферах :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.