Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Фотокурсы Андрея Бородина (borodino)фото курсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 348

#13684269
Kostik_sapper

Kostik_sapper
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Курс студийной съемки

День первый.
фотоаппарат (выдержка, диафрагма, экспозиция)
свет (жесткость света, контраст)

День второй.
Композиция
Съемки модели

День третий.
работа в команде (ассистенты, визажисты, парикмахеры, стилисты)
съемки модели

День четвертый
обработка фотографии
съемки модели

День пятый
разбор полетов

Курс проходит пять дней в неделю. С 19:00 до 23:00.
Дополнительная информация в ЛС.

Сообщение отредактировал AXE: 19.04.2011, 17:02:36

  • 0

#81
Juliya_K

Juliya_K
  • Гость
  • 28 сообщений
Изображение

ну вот как то так.... может и не лучший кадр, но мне он нра)))
вообще хочется сказать спасибо Андрею за интересный курс, за то что так терпеливо и подробно объяснял про выдержку и диафрагму; и вообще большое удовольствие было наблюдать за работой Андрея.
пересмотрев свои старые работы я крепко задумалась над твоей фразой, Андрей, о том что сначала думаем, что хотим получить на снимке, потом снимаем... теперь хожу, смотрю и думаю)))) чувствую снимать начну не сразу)))))))
  • 0

#82
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

...я крепко задумалась над твоей фразой, Андрей, о том что сначала думаем, что хотим получить на снимке, потом снимаем...

А до этого момента было наоборот? Не обижайтесь, Juliya_K, просто я искренне радуюсь, когда фотографы постигают эту истину. Удачных Вам снимков!
  • 0

#83
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений


...я крепко задумалась над твоей фразой, Андрей, о том что сначала думаем, что хотим получить на снимке, потом снимаем...

А до этого момента было наоборот? Не обижайтесь, Juliya_K, просто я искренне радуюсь, когда фотографы постигают эту истину. Удачных Вам снимков!

Яныч, ты чего такой язвительный?
Вспомни себя, когда начинал только.
  • 0

#84
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Изображение

чувствую снимать начну не сразу)))))))


Это нормально. Я, когда из Москвы вернулся, вообще не хотел к себе в студию заходить... Значит, не зря мы общались
  • 0

#85
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Неа... Тебе не кажется. Мой косяк.

Угу - я тож про это подумал, все мы косячим, профессия такая. Но яб не постил :D
  • 0

#86
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Яныч, ты чего такой язвительный?
Вспомни себя, когда начинал только.

Ну лично зная Яныча просто знаю что он всегда вначале думает...
кстати это и не о фотографию - вспоминаю своего первого инструктора по вождению, он говорил ставя ногу на педаль заранее подумайте куда хотите ехать. Так что Яна пинать не надо - он добрый :D
  • 0

#87
Obama G

Obama G

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
Когда следующие курсы? Очень хочу!
  • 0

#88
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Яныч, ты чего такой язвительный?
Вспомни себя, когда начинал только.

Язвительный? Я тебя умоляю! Я же сказал, что искренне радуюсь и это правда. Я абсолютно равнодушен к студийной съёмке, но не равнодушен к фотографическому образованию. Если люди, посетившие твои курсы, начинают задумываться о подобных вещах, считай, что ты не зря хлеб фотографический кушаешь. Говорю серьёзно.
  • 0

#89
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений


Яныч, ты чего такой язвительный?
Вспомни себя, когда начинал только.

Ну лично зная Яныча просто знаю что он всегда вначале думает...
кстати это и не о фотографию - вспоминаю своего первого инструктора по вождению, он говорил ставя ногу на педаль заранее подумайте куда хотите ехать. Так что Яна пинать не надо - он добрый :idea:


Да кто ж Яна пинает-то? Андрей тоже лично знает "Яныча". А по поводу "думать потом делать": мы все про это знаем, но очень часто делаем, а потом думаем. Кто без греха, как говорится, бросьте в меня камень. Поэтому хорошо, когда тебя в твоем стремлении что-то делать поддерживают, а не говорят: ох ни фига ж себе, ты только об этом узнаааал? :smoke:

Давайте тут не будем негатив разводить, плиз :-)


Итак, следующие курсы
с 26 июля. Осталось (по последним данным) шесть мест.

Сообщение отредактировал Alisa Yakovleva: 18.07.2010, 11:02:09

  • 0

#90
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений


Яныч, ты чего такой язвительный?
Вспомни себя, когда начинал только.

Ну лично зная Яныча просто знаю что он всегда вначале думает...
кстати это и не о фотографию - вспоминаю своего первого инструктора по вождению, он говорил ставя ногу на педаль заранее подумайте куда хотите ехать. Так что Яна пинать не надо - он добрый :smoke:


Так его никто пинать и не собирался...
А по поводу не постить: я ж не говорю, что это фото претендует на что-то... Народ просил показать, что делается на курсах.
  • 0

#91
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений


Яныч, ты чего такой язвительный?
Вспомни себя, когда начинал только.

Язвительный? Я тебя умоляю! Я же сказал, что искренне радуюсь и это правда. Я абсолютно равнодушен к студийной съёмке, но не равнодушен к фотографическому образованию. Если люди, посетившие твои курсы, начинают задумываться о подобных вещах, считай, что ты не зря хлеб фотографический кушаешь. Говорю серьёзно.


Это точно. Будет интересно посмотреть через пару месяцев хотя бы, что народ делать после курсов начал... Очень интересно.
  • 0

#92
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Ваш тел отключен,запишите меня.И интересна цена.
  • 0

#93
ЛИСов сын

ЛИСов сын
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Андрей, спасибо большущее, реально после курса - серьёзно разгрузил свой диск в корзину и теперь точно знаю что самый первый критик фотографа должен сидеть в нём - самом, а там как фишка ляжет и ты этому научил.
Мастер не тот кто много знает и молчит, а тот кто знает, (если и не всё - плевать) и делится этим!
Биг сенкс.
Да снятое на курсе не выставляю, в связи с тем, что я думаю. что запорол всё.
  • 0

#94
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
какой-то курс по самокритике а не по фотографии был =))) судя по отзывам... =)
  • 0

#95
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

какой-то курс по самокритике а не по фотографии был =))) судя по отзывам... =)

Кстати, да, я тоже об этом подумал. Обычно же наоборот, после посещения курсов народ сразу становится "крутым фотографом", а тут аж приятно читать. Андрюха, признавайся, что за самоанализ ты там преподал студентам?

p.s. проверь личку
  • 0

#96
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений


какой-то курс по самокритике а не по фотографии был =))) судя по отзывам... =)

Кстати, да, я тоже об этом подумал. Обычно же наоборот, после посещения курсов народ сразу становится "крутым фотографом", а тут аж приятно читать. Андрюха, признавайся, что за самоанализ ты там преподал студентам?

p.s. проверь личку



Да все просто. Прежде чем кнопку нажимать, надо подумать. Вот народ, судя по всему, этим и занялся
  • 0

#97
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Да снятое на курсе не выставляю, в связи с тем, что я думаю. что запорол всё.


Я уверен, не все так плохо, как кажется. Выставляй. Для этого и на курсы ходил...
  • 0

#98
ЛИСов сын

ЛИСов сын
  • Постоялец
  • 327 сообщений


Да снятое на курсе не выставляю, в связи с тем, что я думаю. что запорол всё.


Я уверен, не все так плохо, как кажется. Выставляй. Для этого и на курсы ходил...

Знаю, точно - не зря, и может не так всё и плохо, но то, что понял и что вижу в работах вошло в противоречие, а ты дал этого дойти. Уверенности и навыков стало как минимум на "тройку шагов" больше. Дерзай, у тебя вышло! Успехов, светопись рулит.
  • 0

#99
monkeymonkey

monkeymonkey
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Спасибо! Самое главное- точно знаю куда мне нужно двигаться и как.И да, 10 раз подумаю, один раз щелкну. Еще- собственно за этим на курс и шла, есть теперь представление о том, как со светом работать вообще.
  • 0

#100
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Народ.
Кто хочет на курсы попасть, самое время договариваться о встрече, заносить денег и записываться. Свободных мест все меньше.

Курсы будут проходить у меня на студии (Арбат. Над магазином Алсер).
Весь курс будет снимать мастер репортажной фотографии.
Программа курса будет немного изменена, с учетом накопленного опыта.
Основной упор будет сделан на овладение практическими навыками.
Вторая группа стартует 26-го июля (понедельник) в 19:00.
Как говориться, ВЕЛКАМ!

Сообщение отредактировал andrey_borodin: 19.07.2010, 14:34:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.