Перейти к содержимому

Фотография

Пикникпосле полетов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

да было бы хорошо, если заранее посмотрели, и потом доложили обстановку, нужно ли дрова с собой везти, воду.
Я вот тоже на то место метю ;)


воду можно купить на ферме, дрова для костра там найдем.
с собой надо только саксаул, шашлык, продукты и конечно же "дровишки". :lol:
  • 0

#22
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
что-то меня прогноз погоды на выхоные беспокоит :lol:
  • 0

#23
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

Ой, ой мы тожа хотим ;) Там где беседки ставили и родники облагораживали нельзя обустроиться на пикник? палатки чуть в стороне поставить, а в беседке дастархан устроить, там и для кострищ место есть и вроде не засрано пока еще должно быть?


Мы бы тоже присоединились :lol:
  • 0

#24
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
да прогноз каждый день такими цифрами беспокоит.
на крайний случай к основному боекомплекту взять дождевики. А потом нонче погоды стоят такие, что прошла гроза и здраствуй солнце. Например, вчера оказывается в городе был дождь. Я его в своей части города не ощутила. Маленькие локальные грозки нам не страшны. http://meteocenter.net/aaa_.htm тут как правило все совпадает.
В последнее время тут перебарщивают с осадками http://www.windguru....ex.php?sc=36266.
  • 0

#25
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
ок! тогда сменя текилла! по месту я все-таки тоже за ущелье Ушконыр.
  • 0

#26
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений

да прогноз каждый день такими цифрами беспокоит.
на крайний случай к основному боекомплекту взять дождевики. А потом нонче погоды стоят такие, что прошла гроза и здраствуй солнце. Например, вчера оказывается в городе был дождь. Я его в своей части города не ощутила. Маленькие локальные грозки нам не страшны. http://meteocenter.net/aaa_.htm тут как правило все совпадает.
В последнее время тут перебарщивают с осадками http://www.windguru....ex.php?sc=36266.


Просто если я еще вторую неделю не полетаю, я буду депрессивной :lol: и никакой шашлык и текилла не помогут!
  • 0

#27
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Братья и сестры! Выручайте! БМП временно выведена из строя. Мне бы к кому упасть на хвост в эти выходные... Очень хочется полетать и пикник тоже...
  • 0

#28
Sirius Black

Sirius Black
  • Гость
  • 48 сообщений
Ну что, мы едем на пикник или отменяется с погодой?
  • 0

#29
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Ну что, мы едем на пикник или отменяется с погодой?

а что с погодой не так? дождя же нету :dandy:
  • 0

#30
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
кому не нравится погода - можете сидеть дома!! :dandy:
Пикник состоится при любой погоде. и на полеты мы тоже поедем, ибо июнь на дворе! кто не шарит в местных локальных грозах и как в них можно летать - сидете дома!
достали уже своими глупыми вопросами.
  • 0

#31
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
и не говори. что с продуктами?
  • 0

#32
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

идея классная. а на озере можно купаться, вода не слишком холодная?

может достанем большой казан я приготовлю что нибудь вкусненького нам? даже если остановимся на шашлыке, нужно будет мясо грамотно мариновать :dandy:


ну как?? будем чего варганить? блюдо на всех. Ты скажи. Мы тут быстро распределим кто чего привезет с собой.
Если нет, то каждый берет сам на себя прокормиться. Ну и пить тоже.
  • 0

#33
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Если нужен шашлык, маринад можно взять на Рыскулова-Петрова (900тг за 1 кг, баранина, свинина, курица и утка). Нужен только мангал (или штук 5 кирпичей) и палочки.
Остальное готовить сложнее.
Вообще предлагаю сначала определиться с количеством участников. Кто едет (или везет с собой кого то) прошу отписаться тут сегодня, и высказать свои мысли по поводу того, что брать.
  • 0

#34
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Я еду. Если меня кто-то возьмет.
  • 0

#35
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Кто едет (или везет с собой кого то) прошу отписаться тут сегодня, и высказать свои мысли по поводу того, что брать.

Еду.
едУ возьму себе сам.
  • 0

#36
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Всем привет!!!))) сегодня точно дам знать восколько стартону на точку. к себе на борт прошу. шесть мест))) и обещание разрешить наклеить на мафыну наклейку БМП-3

Р.S. Кама, ну как же ты забыл про меня! Мой пипелатц всегда в твоем распоряжении)))

Сообщение отредактировал girocat: 18.06.2010, 11:48:21

  • 0

#37
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
я еду. одын, совсэм одын. ехать не на чем!!!!!!!!!!!!!!! (крик души) :rolleyes:
  • 0

#38
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
какие будут предложения по еде?
  • 0

#39
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений
предлагаю замутить коктал на всю толпу)))
  • 0

#40
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Вообщем по еде решили следующее. Договорились с Кайратом, он приготовит нам шашлык сразу на палочках. Позвоним ему завтра в обед (когда будет ясно сколько нас остается с ночевой), скажем сколько нам нужно. А вечером после полетов съездим на трассу в его кафе и заберем. Стоимость палочки 300 тг - 150гр. По цене получается даже выгоднее, чем брать на развес в магазине. Жарить будем в лагере.
Поэтому вопрос с мангалом остается открытым! у кого есть - признавайтесь!
Огурчики помидорчики каждый берет сам. Ну и все остальное согласно гастраномическим предпочтениям каждого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.