Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стильная и недорогая одежда из Шанхаяогромный выбор блузок, платьев, футболок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#161
aika082

aika082
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
привет.
а есть в наличие вот это платье
Серийный номер DD-139088
Стоимость - 3200 тенге (50%)
Вес продукта: 300 g

Размер : Безразмерный
Материал:Шифон
Бюст: 80см
Талия64см-80см
Ширина плеча:35см
Длина рукава:55см
Длина: 74см
  • 0

#162
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

привет.
а есть в наличие вот это платье
Серийный номер DD-139088
Стоимость - 3200 тенге (50%)
Вес продукта: 300 g

Размер : Безразмерный
Материал:Шифон
Бюст: 80см
Талия64см-80см
Ширина плеча:35см
Длина рукава:55см
Длина: 74см


Здравствуйте!
Мы возим только под заказ по предоплате. Доставка через 2-2,5 недели.

  • 0

#163
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Изображение

Серийный номер DD-132055#
Стоимость 3200 тенге
Вес продукта: 180 g

Размер : Безразмерный
Бюст:80-92см
Ширина плеча:35см
Длина рукава:12см
Длина:82см
Материал: Шифон

ДН ! Я бы хотела это платье, только вот не пойму никак 3200 тг это уже цена с доставкой и с вашими % да или Вы на эту цену будете еще добавлять ? Ответ в ЛС. Заранее спасибо !
  • 0

#164
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

ДН ! Я бы хотела это платье, только вот не пойму никак 3200 тг это уже цена с доставкой и с вашими % да или Вы на эту цену будете еще добавлять ? Ответ в ЛС. Заранее спасибо !


Здравствуйте. Сейчас цена этого платья составляет 2929тг. Это цена без доставки. Стоимость доставки составит приблизительно 300тг

Сообщение отредактировал irmaAD: 11.07.2010, 00:17:41

  • 0

#165
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений


ДН ! Я бы хотела это платье, только вот не пойму никак 3200 тг это уже цена с доставкой и с вашими % да или Вы на эту цену будете еще добавлять ? Ответ в ЛС. Заранее спасибо !


Здравствуйте. Сейчас цена этого платья составляет 2929тг. Это цена без доставки. Стоимость доставки составит приблизительно 300тг

А где же ваши % ? Спасибо
  • 0

#166
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

А где же ваши % ? Спасибо


эээ... не совсем корректный вопрос, конечно )

Сообщение отредактировал irmaAD: 12.07.2010, 08:48:55

  • 0

#167
Kathy21

Kathy21
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте, вышлите пожалуйста каталог на kathy21@mail.ru
и напишите туда же Ваши координаты, заранее спасибо
  • 0

#168
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений


А где же ваши % ? Спасибо


эээ... не совсем корректный вопрос, конечно )

Ну вопрос самое главное есть, корректный или нет, ну Вы меня поняли. Я не могу понять, если я закажу это платье + 300 тг за доставку и еще сколько я должна буду заплатить сверху ? Так понятно теперь ? Спасибо !
Если ничего больше 3300 тг да примерно и такое платье если я получу за такие маленькие деньги. То ваша тема для меня находка просто. Я буду заказывать и заказывать у вас, так как у вас самые низкие цены.
  • 0

#169
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Здравствуйте, вышлите пожалуйста каталог на kathy21@mail.ru
и напишите туда же Ваши координаты, заранее спасибо



Kathy21, здравствуйте! )
Наверное, стоит рассказать процесс взаимодействия пошагово. Заходите на сайт www.euromoda.kz, заказываете товар, пишите мне единицы товара (серийный номер) на почту anna.dronova@hotmail.com (проверяю каждый вечер) или в скайп gana.dronova (почти круглосуточно подключен). Обязательно указываете свои координаты (средства связи, фио). Я ставлю ваши изделия на бронь. Потом, когда собираю общий заказ, информирую вас, мы встречаемся, вы оплачиваете стоимость товара (без учета доставки). После того, как товар приходит, оплачиваете доставку. В среднем, она составляет около 300тг за изделие. Т.о. одно изделие обойдется вам в сумме: стоимость на сайте + стоимость доставки.

Сообщение отредактировал irmaAD: 13.07.2010, 13:58:23

  • 0

#170
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Я не могу понять, если я закажу это платье + 300 тг за доставку и еще сколько я должна буду заплатить сверху ? Так понятно теперь ? Спасибо !
Если ничего больше 3300 тг да примерно и такое платье если я получу за такие маленькие деньги.


Стоимость изделия, которую вам необходимо будет оплатить составит:
стоимость изделия на сайте (100% предоплата) + стоимость доставки (по факту получения). Ничего больше!

  • 0

#171
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Девушки, кто заказывал у меня в к.июня-н.июля изделия. Товар жду на этой неделе. Я сама уже жду - не дождусь!!!!!
  • 0

#172
Vesna8

Vesna8
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Скажите, как можно сделать заказ ? Хочу одно розовое платье заказать
  • 0

#173
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Скажите, как можно сделать заказ ? Хочу одно розовое платье заказать


Здравствуйте! )
Наверное, стоит рассказать процесс взаимодействия пошагово. Заходите на сайт www.euromoda.kz, заказываете товар, пишите мне единицы товара (серийный номер) на почту anna.dronova@hotmail.com (проверяю каждый вечер) или в скайп gana.dronova (почти круглосуточно подключен). Обязательно указываете свои координаты (средства связи, фио). Я ставлю ваши изделия на бронь. Потом, когда собираю общий заказ, информирую вас, мы встречаемся, вы оплачиваете стоимость товара (без учета доставки). После того, как товар приходит, оплачиваете доставку. В среднем, она составляет около 300тг за изделие. Т.о. одно изделие обойдется вам в сумме: стоимость на сайте + стоимость доставки.

Сообщение отредактировал irmaAD: 13.07.2010, 15:08:44

  • 0

#174
alisha_1508

alisha_1508
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ДД! Когда формировать заказ будете? Хочу заказать платье, интересует когда я смогу получить его?
  • 0

#175
Nataliya22

Nataliya22
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте. Можно скинуть каталог на адрес: shad_nata_85@mail.ru
Заранее большое спасибо.
  • 0

#176
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
DD-168807#Платье фиолетовое, длина юбки 85см - это от талии? А какой рост у модели? Я думала китаянки маленькие :smoke: . Или здесь опечатка?
  • 0

#177
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений



Я не могу понять, если я закажу это платье + 300 тг за доставку и еще сколько я должна буду заплатить сверху ? Так понятно теперь ? Спасибо !
Если ничего больше 3300 тг да примерно и такое платье если я получу за такие маленькие деньги.


Стоимость изделия, которую вам необходимо будет оплатить составит:
стоимость изделия на сайте (100% предоплата) + стоимость доставки (по факту получения). Ничего больше!

Отлично ! Спасибо огромное !
  • 0

#178
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Изображение

Серийный номер - HH-128226#
Стоимость (без учета доставки) - 3221 тенге

Описание продукта

Материал: Шифон
Эластичность: Немного
Пояс: Нет в комплекте
inner lining: Есть

Размер
Длина: 80см
Ширина плеча: 31см
Длина рукава: 16см
Бюст: 70см~92см(тянется)
Ширина рукава: 41см
Манжеты: 40см
Ширина кромки: 126см

Вес продукта: 245 g

хотелось бы вот такое платье! можно условия ЛС
  • 0

#179
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

DD-168807#Платье фиолетовое, длина юбки 85см - это от талии? А какой рост у модели? Я думала китаянки маленькие :rotate: . Или здесь опечатка?

Дублирую вопрос! Просто на фото оно явно выше колена, а по длине (у меня, хотя я не маленькая ), получается юбка ниже колена. Чему верить - фото или размерам? Спасибо.
  • 0

#180
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

ДД! Когда формировать заказ будете? Хочу заказать платье, интересует когда я смогу получить его?



Здравствуйте!
На этой неделе. Скиньте мне на почту anna.dronova@hotmail.com все что вы хотите + свои координаты, ФИО.
Одежда приходит через 2,5 недели. Я погорячилась в прошлый раз написала, что через 2, а с доставкой задерживают,

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.