Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#18941
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений


Вот что за полурослики сочиняют законы и постановления, что не шедевр - то сплошные разночтения.

Хочется сказать полуослики :faceoff:


а я и хотел написать полуОслики а получилось про хобетцов :D
  • 0

#18942
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

5) с применением непромысловых орудий лова на реке Или от плотины Капшагайской ГЭС до 6-го рыбпункта (поселок Арал-Тюбе) - с 5 апреля по 5 июня;
6) с применением непромысловых орудий лова на всей дельте реки Или - 15 апреля по 1 июня;


Означает ли это что ниже Арал-Тюбе можно рыбачить до 15 апреля? Если да,то дают ли лицензии?

Разрешено. Лицензии в Баканасе.
  • 0

#18943
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
в воскресенье ребята поехали, в Баканасе им сказали: напечатанных лицензий нет в наличии. пришлось "браконьерить" не по своей воле. итог 2 подлещика и нано-жерех :lol:

Сообщение отредактировал Jeen: 03.04.2012, 11:20:27

  • 0

#18944
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

в воскресенье ребята поехали, в баканасе им сказали: напечатанных лицензий нет в наличии. пришлось "браконьерить" не по своей воле. итог 2 подлещика и нано-жерех :lol:

Я обычно за 2-3 дня до поездки звоню в Баканас и бронирую лицензии. А то один раз тоже попали,рыбачили на свой страх и риск.
  • 0

#18945
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
да в низовьях как-то с проверяющими попроще, если только на дороге.
  • 0

#18946
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

да в низовьях как-то с проверяющими попроще, если только на дороге.

А этого разве мало??? На трассе хлопнут, доказывай потом что не верблюд
  • 0

#18947
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
Теоретически, на трассе и послать можно. Со снастями на водоёме - не пошлёшь, а по-дороге "Где взял? Купил!". Это в запрет особо не пошлёшь или с краснокнижными сложнее. Кароч, хорош про "противоправные" действия. Мы за любительский лов рыбы без фанатизма. :beer:
  • 0

#18948
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Переходим на крючки для спортивной рыбалки - без бородки ;)
  • 0

#18949
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
ачё, тогда без крючков :D

есть какой-то китайский народный бездельник герой - мудрец и филосов, он по-легенде сидел с палкой и верёвкой на императорском пруду выёжывался пока при императоре карася не вынул. ему за это чего-то там с плеча обломилось (толи свобода, толи земли) :smoke:
  • 0

#18950
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Напишу здесь. Т.к. для открытия отдельной темы пока не вижу смысла.

Пробуем организовать любительскую сборную по пулевой стрельбе.
Вниманию людей желающих заниматься пулевой стрельбой имеющих или не имеющих своего оружия предлогаю, записаться в любительскую команду по пулевой стрельбе.
Грубо говоря есть:тир, тренер, стандартные Мк-винтовки, патроны. Занятие ведутся в соответствии с правилами и др. нормативными актами. только в отличии от детской школы за занятия придется платить. и еще замечу, это именно занятия пулевой стрельбой а не просто пострелухи.

Всех интересующихся прошу написать в ЛС свои контакты и дни в которые можете приходить. Далее по кол-ву желающих будет составлен график занятий и определена сумма взносов.
  • 0

#18951
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Во чего стырил в "общем!" Тема про строим город из воспоминаний.

Изображение
И тогда браконьеров было полно. :faceoff:

#18952
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Сдох седня антивирус, сапсем. :( Установил какой то аваст. ПО какому то случаю, только что вернулся из кафэ, в это время антивирус проводил обновление.
Прихожу, читаю, п.1- установлена защита от фишинга. :D

#18953
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
А это что значит ?)))
  • 0

#18954
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Значит , что в субботу я даже ваш пурген посетил. Силу воли проявил. :D

#18955
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Хорошее видать кафе было ;-)
  • 0

#18956
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Вобщем наверно сюда будет разумнее всего написать, в теме "куплю" ради такого отмечатся не стоит.
Вобщем многие юзали китайские раскладушки, таких на барахолке море, тыщ пять стоят. Ну и естественно у многих (тех кто весит от 80 и выше кг.) они полетели после первой ночевки, гнутся аллюминивые основы по краям. Есть у кого такая сломанная раскладушка, нужны 2 основы от нее. Ибо меня раскладушка с легкостью выдерживает, а аллюминий погнул братишка когда заночевал. Думаю чинить попробовать, если запчасти найду.
  • 0

#18957
Газелист

Газелист
  • Гость
  • 39 сообщений
И куда модеры смотрють, в отчетах пишут всякую фигню,в свое врем я плюсы получал за малейшее "шаг вправо шаг влево"
  • 0

#18958
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
так это модеры и пишут :D Рейтинг темы нужно же поднимать! :idea:
честно говоря сам не знаю про что тема. Раз "общалка",значить тупо общаемся :smoke:
  • 0

#18959
Газелист

Газелист
  • Гость
  • 39 сообщений

так это модеры и пишут :D Рейтинг темы нужно же поднимать! :idea:
честно говоря сам не знаю про что тема. Раз "общалка",значить тупо общаемся :smoke:


Я имел ввиду то что пишут в отчетах по рыбалке, там ведь кроме отчетов больше ничего нельзя писать


[mod] вы форум с магазином не спутали? модератора с официантом? есть кнопка ЖАЛОБА, на нее нажимают форумчане, модеру приходит сообщение со ссылкой на нарушение. таким образом и происходит модерация. у нас тупо нет времени просматривать КАЖДУЮ тему каждого модерируемого раздела. мы не надзираем-цензурируем, мы лишь реагируем на ваши сигналы в соответствии с Правилами.
А вы лично получаете пока что устное предупреждение за нарушение п. 2.5 Правил: http://vse.kz/index....post&p=20710088 [/mod]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.05.2012, 19:54:21

  • 0

#18960
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Сто тыщ питьсот 10 000 сообщений осилил на данном форуме. :idea:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.