Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#18681
Pontiy_Pilat

Pontiy_Pilat
  • Гость
  • 10 сообщений
20,21 Августа, Курты, ветер, дождь, итог 9 вобл и разговор с Гробовым: Суть такова что просто подошел как мышь пробил за рыбалку, сколько поймали а потом начал права качать типа рыбалка платная, на въезде везде щиты стоят с его ИП (видели один щит на котором написано "Водоохранная зона 500м" =)),отказывался показать какие либо документы, с соседей содрал по 500 тг за удочку, а вот итог нашего с ним разговора (жаль не получилось записать весь диалог так как сота в машине лежала, пока кент сбегал наступил финал). Не заплатили не копейки.

Сообщение отредактировал Pontiy_Pilat: 21.08.2011, 14:57:04

  • 0

#18682
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Не знаю как там с рыбалкой на Куртах, но в Адале сказали, что он уже не егерь "Куртинских" охот угодий - это точно, охотникам на заметку ;)
  • 0

#18683
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Так и надо с этим дятлом гробовым!!!!! реально доки показать не может! тоже нафик его посылали за доками в итоге просто уезжал!
  • 0

#18684
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Сегодня открыл свой сезон.
Енбекши-Казахское охот угодье.
За 2 часа полностью закрыл лицензию: 5 перепелок и 5 голубей
В обед уже был дома, замариновал грудки в белом вине, зажарил и потом употребил с тем же вином :rolleyes:
Очеень вкусно!!!


Олтайчег :-) с полем!
  • 0

#18685
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Олтайчег :-) с полем!

Спасибо! :-)
  • 0

#18686
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Было и приключение. В садок с рыбой залезла змея. Слопала воблу. А вылезти не может, полное брюшко не пролазит. И так она и сяк, вконец запуталась. Решили мы ей помочь...

Очень понравилась история со змейкой ))))
Вообще каждый раз читаю с упоением отчеты Джейн Смит - супер!!! ;-)
  • 0

#18687
Destaki

Destaki
  • Гость
  • 30 сообщений
Скажите, где рядом с Алматы можно порыбачить? Чтобы и рыба была и недалеко было? Гостей с Европы хочу свозить =)
  • 0

#18688
sa.nata7

sa.nata7
  • Гость
  • 6 сообщений

Скажите, где рядом с Алматы можно порыбачить? Чтобы и рыба была и недалеко было? Гостей с Европы хочу свозить =)

Добрый день!!!! Если хотите не далече и чтоб с рыбкой, свозите их на платник Тенир.
  • 0

#18689
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений


Скажите, где рядом с Алматы можно порыбачить? Чтобы и рыба была и недалеко было? Гостей с Европы хочу свозить =)

Добрый день!!!! Если хотите не далече и чтоб с рыбкой, свозите их на платник Тенир.


А где это Тенир?
  • 0

#18690
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


Скажите, где рядом с Алматы можно порыбачить? Чтобы и рыба была и недалеко было? Гостей с Европы хочу свозить =)

Добрый день!!!! Если хотите не далече и чтоб с рыбкой, свозите их на платник Тенир.


На Тенире надо уметь ловить. Там своя специфика, а и рыба есть а не клюёт. лучше гостей свозите на 8 озёр, вот там гарантированы поклёвки крупной рыбы, да и отдых там с комфортом.
  • 0

#18691
masterclass1

masterclass1
  • Гость
  • 27 сообщений
Есть крупные раки!
Оптом и в розницу, варенные и живые с Бухтарминского водохранилища. Чистые и с жирком. Доставка....
Цена вас очень удивит!
Возможен самовывоз с маточника.

[ex]+ по п.2.2.4 Правил
Для барыг есть специальный раздел -- Барахолка[/ex]

Сообщение отредактировал Janik: 07.09.2011, 08:12:05

  • 0

#18692
CDV

CDV
  • Гость
  • 48 сообщений

Есть крупные раки!
Оптом и в розницу, варенные и живые с Бухтарминского водохранилища. Чистые и с жирком. Доставка....
Цена вас очень удивит!
Возможен самовывоз с маточника.

цену в студию (ну или хотя бы в личку)
  • 0

#18693
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Выходные провёл на базе, под неизвестным мне названием, (друзья пригласили) за Кароем немного ниже Афганца.
Три лицензии на утку отбились легко и не принуждённо. Утки валом.
Через недельку собираемся поехать на кого нибудь по серьёзнее. Мною было замечено наличие крупной дичи.
И с нетерпением буду ждать зайца, они там обнаглели совсем, пешком ходят, видать знают что ещё не сезон.

Не плохо поохотились... Только ИМХО, там нет охотугодий... Поправьте, если не прав.
зы. База, два синих сруба? Алтынкум.
  • 0

#18694
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений


Выходные провёл на базе, под неизвестным мне названием, (друзья пригласили) за Кароем немного ниже Афганца.
Три лицензии на утку отбились легко и не принуждённо. Утки валом.
Через недельку собираемся поехать на кого нибудь по серьёзнее. Мною было замечено наличие крупной дичи.
И с нетерпением буду ждать зайца, они там обнаглели совсем, пешком ходят, видать знают что ещё не сезон.

Не плохо поохотились... Только ИМХО, там нет охотугодий... Поправьте, если не прав.
зы. База, два синих сруба? Алтынкум.



Ну как это нет. Путёвки выдаёт ТОО «Заготпушнина» пять утей и один гусь, но гуся пока нет. Брали в Баканасе дверка такая с торца жилого дома!

Сообщение отредактировал Ewro: 06.09.2011, 15:41:23

  • 0

#18695
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
В Баканасе, Вы брали путевки в Каройский участок ТОО Заготпушнина, но имхо его границы не включают в себя тот р-н, о котором вы пишете. (Если я, правильно каарту угодий понимаю...)
  • 0

#18696
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
нормально всё по карте в пределах законного!
  • 0

#18697
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

В Баканасе, Вы брали путевки в Каройский участок ТОО Заготпушнина, но имхо его границы не включают в себя тот р-н, о котором вы пишете. (Если я, правильно каарту угодий понимаю...)

Согласен полностью.

#18698
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

05.09 удача была с нами))),меткий глаз не подвел,и рука не дрогнула!!!!!!ИТОГ ТАКОВ:

С Полем! Зачетные трофеи.
  • 0

#18699
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений


В Баканасе, Вы брали путевки в Каройский участок ТОО Заготпушнина, но имхо его границы не включают в себя тот р-н, о котором вы пишете. (Если я, правильно каарту угодий понимаю...)

Согласен полностью.

Заказник там. По идее всех этих баз там быть не должно по определению. Без обид, раньше тож туда мотался часто
  • 0

#18700
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Зато в отчетах вновь зазсосайско-браконьерские отчеты сверкают. :mad: Тьфу мля! :-(


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.