Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#1761
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

http://www.lasportiv...100001222003=2#

Вот надыбал себе шкеры!
У кого есть возможность на скидку в Лимпопо Спорт!
Они стоят 29 кТг с копейками, может кто поможет со скидкой?


Фстречное предложение.
Посмотри в Алпамысе Чирукку, это Вещщщь
  • 0

#1762
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

http://www.lasportiv...100001222003=2#

Вот надыбал себе шкеры!
У кого есть возможность на скидку в Лимпопо Спорт!
Они стоят 29 кТг с копейками, может кто поможет со скидкой?


Фстречное предложение.
Посмотри в Алпамысе Чирукку, это Вещщщь

Смотрел!
Лектор ищет высокие ботинки с Гор-Тексом, но без утепления.
То что видел в Алпамысе, либо нет размера, либо невысокие. Можно подождать что-нить новенькое, посмотрим, может что и придёт. Время терпит, это пока только прикидки.
  • 0

#1763
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Фстречное предложение.
Посмотри в Алпамысе Чирукку, это Вещщщь



Вот наш метод! :smoke:
  • 0

#1764
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Фстречное предложение.
Посмотри в Алпамысе Чирукку, это Вещщщь



Вот наш метод! :(

Стэнд этой фирмы видел на KIOGE. Вроде вещи хорошие. У них еще очки UVEX хорошие поляризационные были.
  • 0

#1765
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Судя по участникам с утра., вечер удался на славу. :(
Вопрос к форумчанам и Стэнли по поводу раций.
Какая частота, кто будет брать и какие конкретно.
Предлагаю не откладывать данный вопрос!
  • 0

#1766
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Фстречное предложение.
Посмотри в Алпамысе Чирукку, это Вещщщь



Вот наш метод! :(

Стэнд этой фирмы видел на KIOGE. Вроде вещи хорошие. У них еще очки UVEX хорошие поляризационные были.

Вот "вроде" на охоте не канает. Как спортсмен и любитель активного образа жизни всегда при экстремальных нагрузках к коим отношу охоту отдаю предпочтение высококачественной фирменной обуви с обязательными "наворотами" типа Гор-Текса, Тинсулэйта и пр. Потому как ногам должно быть очень комфортно. Вся основная нагрузка идёт именно на них. Ценовая категория играет определённую роль 300 - перебор, до 200 вроде ничего. В спорте аналогично.
  • 0

#1767
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Как спортсмен и любитель активного образа жизни всегда при экстремальных нагрузках к коим отношу охоту отдаю предпочтение высококачественной  фирменной обуви с обязательными  "наворотами" типа Гор-Текса, Тинсулэйта и пр. Потому как ногам должно быть очень комфортно. Вся основная нагрузка идёт именно на них. Ценовая категория играет определённую роль 300 - перебор, до 200 вроде ничего. В спорте аналогично.


Ну я как спортсмен и любитель активного образа жизни, работающий с рекламой, часто вижу, как нашему брату - охотнику и рыболову продают заведомо дорогие товары, типа рыбалка/охота есть шик или престижное потребление.
Исходя из того нет более дешевых аналогов - есть или слишком дорого или китай или надо искать. :(

А не хочется переплачивать только за то, что большинство охотников/рыбаков по мнению продавцов деньги просто так тратят, легко и свободно :)
  • 0

#1768
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Ну я как спортсмен и любитель активного образа жизни, работающий с рекламой, часто вижу, как нашему брату - охотнику и рыболову продают заведомо дорогие товары, типа рыбалка/охота есть шик или престижное потребление.
Исходя из того нет более дешевых аналогов - есть или слишком дорого или китай или надо искать. :(

А не хочется переплачивать только за то, что большинство охотников/рыбаков по мнению продавцов деньги просто так тратят, легко и свободно :)[/QUOTE]
Предыдущие за 100 уёв купил в у мужикав в Яляне в углу,на 1 этаже,есть стекянный отдел. И вторые купил бы у них, но нет моего размера или не нравятся.
  • 0

#1769
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Предыдущие за 100 уёв купил в у мужикав в Яляне в углу,на 1 этаже,есть стекянный отдел. И вторые купил бы у них, но нет моего размера или не нравятся.


вот и я говорю - заговор поставщиков!
  • 0

#1770
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Вчера видел фото Трети на доске почета в "Патриоте". Зачот! :(
  • 0

#1771
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Судя по участникам с утра., вечер удался на славу. :)
Вопрос к форумчанам и Стэнли по поводу раций.
Какая частота, кто будет брать и какие конкретно.
Предлагаю не откладывать данный вопрос!

А ко мне то какой вопрос?
Просто большинством голосов определитесь со стандартом частот для охотрыболовного общества: 27 МГц, 100-200 МГц или от 400 МГц и выше. Проходимцы выбрали первое, дельта-парапланеристы второе. Можно примкнуть к кому нибудь из них, а можно выразить свою оригинальность! :( Предлагаю Пиву забубенить голосование.
  • 0

#1772
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Судя по участникам с утра., вечер удался на славу. :D
Вопрос к форумчанам и Стэнли по поводу раций.
Какая частота, кто будет брать и какие конкретно.
Предлагаю не откладывать данный вопрос!

А ко мне то какой вопрос?
Просто большинством голосов определитесь со стандартом частот для охотрыболовного общества: 27 МГц, 100-200 МГц или от 400 МГц и выше. Проходимцы выбрали первое, дельта-парапланеристы второе. Можно примкнуть к кому нибудь из них, а можно выразить свою оригинальность! :rolleyes: Предлагаю Пиву забубенить голосование.

Ваопрос к Стэнли!
Тактико-технические показатели раций и волн. В письменном виде. Парапланеристы всегда в зоне прямой видимости , т.к. летают по вохдуху.
А также стоит ли переплачивать за "брэнд" или может качественный Китай
Короче прайс вс кфолити.
  • 0

#1773
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Прикольную тенденцию, наблюдаю не первый год.
Ну кароче, гдет часиков в восемь утра или сразу после наблюдал здАровыЙйййй клин бакланов. Птицы летели достаточно низко с С-В на Ю-З. Нах они туда летели, и что они там находят мне неизвестно. Но это стадо я вижу не первый год, как весной, так и осенью. Прикольная тема. :rolleyes:
  • 0

#1774
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Прикольную тенденцию, наблюдаю не первый год.
Ну кароче, гдет часиков в восемь утра или сразу после наблюдал здАровыЙйййй клин бакланов. Птицы летели достаточно низко с С-В на Ю-З. Нах они туда летели, и что они там находят мне неизвестно. Но это стадо я вижу не первый год, как весной, так и осенью. Прикольная тема. :rolleyes:


Видел видел, за что получил ценный совет, обращать больше внимания на дорогу, особенно когда за рулем :D
  • 0

#1775
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Кстати, про бакланов. Недавно передача была, где рассказывалось про бакланов. Так вот, оказывается ушлые китайцы еще тыщи лет назад надевали баклану на шею кольцо, чтобы он не смог проглотить пойманную рыбу. И как сказали, хороший баклан мог наловить своему хозяину за ночь до 50 рыб!

вот эта рыбалка, почти сафари!
  • 0

#1776
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Кстати, про бакланов. Недавно передача была, где рассказывалось про бакланов. Так вот, оказывается ушлые китайцы еще тыщи лет назад надевали баклану на шею кольцо, чтобы он не смог проглотить пойманную рыбу. И как сказали, хороший баклан мог наловить своему хозяину за ночь до 50 рыб!

вот эта рыбалка, почти сафари!


Ты прав, только кольцо было определенного диаметра, т.е. глотать он мог мелкую рибку, а вот крупная оставалась в горле. А после вытряхивалась рибка как с чулка. Причем обычно чем больше бакланов тем лучше, вся птица привязывалась за лапу и за веревку, концы которых соотв-но были у ловца. И по мере наполнения горла баклана эта ситуация контролировалась с лодки рибака. Баклан може сожрать до 3 кг. в сутки
  • 0

#1777
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Судя по участникам с утра., вечер удался на славу. :D
Вопрос к форумчанам и Стэнли по поводу раций.
Какая частота, кто будет брать и какие конкретно.
Предлагаю не откладывать данный вопрос!

А ко мне то какой вопрос?
Просто большинством голосов определитесь со стандартом частот для охотрыболовного общества: 27 МГц, 100-200 МГц или от 400 МГц и выше. Проходимцы выбрали первое, дельта-парапланеристы второе. Можно примкнуть к кому нибудь из них, а можно выразить свою оригинальность! :rolleyes: Предлагаю Пиву забубенить голосование.


Из всего, что я держал в руках, Таисы 27МГц работают дальше всех, а если учесть, что в машине "база" то радиус действия в горах становится просто огромным.
  • 0

#1778
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Судя по участникам с утра., вечер удался на славу. :D
Вопрос к форумчанам и Стэнли по поводу раций.
Какая частота, кто будет брать и какие конкретно.
Предлагаю не откладывать данный вопрос!

А ко мне то какой вопрос?
Просто большинством голосов определитесь со стандартом частот для охотрыболовного общества: 27 МГц, 100-200 МГц или от 400 МГц и выше. Проходимцы выбрали первое, дельта-парапланеристы второе. Можно примкнуть к кому нибудь из них, а можно выразить свою оригинальность! :D Предлагаю Пиву забубенить голосование.


Из всего, что я держал в руках, Таисы 27МГц работают дальше всех, а если учесть, что в машине "база" то радиус действия в горах становится просто огромным.


ага и цена немелкой :rolleyes:

нам до карабинов еще расти и расти - мы то охотимся на расстоянии выстрела дробью
  • 0

#1779
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
вопрос:
в описании участка Орловка есть таинственная фраза по его восточной границе:
Восточная - от пресечения р. Топар с автодорогой Желторанга - Аралтобе на юго-восток через высоты 394 и 383 до автодороги Колшенгель - Топар;

Вот не могу там найти высоту 383 по курсу дорога-394 (явная такая, - бугор Шагырбай) - а дальше. куда?
  • 0

#1780
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
слушьте, а что там идея с катером на капче в прокат, не материализовалась на четверге?????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.