Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#17661
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
максис, я эту статью прекрасно знаю.

артемий, стукачом я никогда не был, слава богу. даже в шутку.

рюмка, Сборы это полномасштабный выезд в действующие ВЧ на месяц или более. Основная цель сборов - проверка подготовки личного состава армии, а также офицеров запаса и солдат.
Учения в рамках отдельно взятого военкомата прежде всего проверяет готовность к мероприятиям при переходе на военное положение. Проверяется именно практическая отработка мобилизационных мероприятий.

Сообщение отредактировал Makarov: 07.06.2010, 15:20:08

  • 0

#17662
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
видимо на сборы и учения приглашают самых нужных... либо отправляют самых ненужных :smoke:

#17663
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

артемий, стукачом я никогда не был, слава богу. даже в шутку.



Вас не поймешь..То справедливости на грани маразма ищете вселенской, то плевать вам на боеспособность страны.
Ну и спите со-своим сейфом! Не хотите Топарку-не надо! Рюмке отдам! С хвостиком которая и миниатюрная.

#17664
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Во дела....(чешу репу)
А я-то наивный всегда думал, что учения, это войсковые маневры разного уровня от полка скажем и выше до группы округов...
Век живи век учись :smoke:
  • 0

#17665
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

видимо на сборы и учения приглашают самых нужных... либо отправляют самых ненужных :smoke:

на учения тех, кто приписан на спец.объекты, расположенные на территории данного р-на; на сборы - всех военнообязанных, но не сразу, а частями.
  • 0

#17666
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Не хотите Топарку-не надо! Рюмке отдам! С хвостиком которая и миниатюрная.

а я не отказывался кстати. ни слова про отказ от Топарки в моем посте не было, вот.
  • 0

#17667
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Военкоматы проводят учения? :( :spy:
Оппонент, вО мы отстали от жизни!
:kiss:

зы: а почему меня вот уже за 22 года ни разу не дергали? Может, потому что я не неслуживший "пиджак", боящийся призыва, а бывший срочник, который и нах послать может? :smoke:

Про нас забыли... Как того японского солдата на посту... Он без смены лет двадцать оттарабанил...
  • 0

#17668
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Не хотите Топарку-не надо! Рюмке отдам! С хвостиком которая и миниатюрная.

поосторожнее с "хвостиком". у "хвостика" высота в холке 68см и весит под 40кг :smoke:
  • 0

#17669
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
хорошо, что у меня даже приписного нету :smoke: , никакие сборы и ученья не грозят
  • 0

#17670
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Вот вы, Макаров, растянули. Сбыры - это в казарме, учения - на полигоне с использованием военной техники... и что ? 4 раза в год МО танки на полигон пригоняет?
  • 0

#17671
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

хорошо, что у меня даже приписного нету :smoke: , никакие сборы и ученья не грозят

а в отделе кадров вопросов не задают?? :kiss:

рюмка, ничего не растягивал. читать нужно внимательнее, я ж написАл, что учения проводит сам военкомат, тьфу ты, управление по делам обороны. а сборы общевойсковые. причем здесь 4 раза в год и танки??

Сообщение отредактировал Makarov: 07.06.2010, 15:35:23

  • 0

#17672
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

на учения тех, кто приписан на спец.объекты, расположенные на территории данного р-на

"пиджаков", короче.. :kiss: они опасны в частях как разълагающий элементъ :smoke:
  • 0

#17673
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

видимо на сборы и учения приглашают самых нужных... либо отправляют самых ненужных :kiss:

у кого первая буква Н на номере это не грозит :smoke:
  • 0

#17674
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Рюма, ты о чем? Какие танки? :spy: Дай помечтать товарищу о своей "суперзначимости" в деле обороноспособности страны.
:smoke:
Эти "пиджАки" не то что танки - железную кувалду сломают, попади она к ним в руки гыыыыыыыы :kiss:
  • 0

#17675
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
и на учениях по 3 "патрона" к танку... а вы говорите - не стреляют :smoke:
  • 0

#17676
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Не хотите Топарку-не надо! Рюмке отдам! С хвостиком которая и миниатюрная.

поосторожнее с "хвостиком". у "хвостика" высота в холке 68см и весит под 40кг :smoke:

Они?
Изображение

#17677
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Рюма, ты о чем? Какие танки? :spy: Дай помечтать товарищу о своей "суперзначимости" в деле обороноспособности страны.
:smoke:
Эти "пиджАки" не то что танки - железную кувалду сломают, попади она к ним в руки гыыыыыыыы :kiss:

желчь из вас так и прет, кстати. печень давно проверяли??
  • 0

#17678
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Макаров, так вы не ответили, эти мероприятия добровольные, раз вы то можете, то не можете? вот я например, как знающий человек (гордо так), утверждаю что вы заливаете про учения и сборы. На учения ходят кадровые военные, действующие, а вот сборы - запасники. Приведите мне выдержку из военной доктрины, которая могла бы опровергнуть мои слова. Все остальные доказательства типа "я там был, из бмп стрелял" - не принимаются

Сообщение отредактировал рюмка: 07.06.2010, 15:42:37

  • 0

#17679
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Они?

не, у того уши подлинее будут ))

желчь из вас так и прет, кстати. печень давно проверяли??

неправильный вопрос. надо вот так — Борода, у тебя печень есть? :smoke:
  • 0

#17680
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Артемий, если вы видели этого покемона, то я признаюсь, что удочка пренадлежит не мне...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.