Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#17521
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

как плохо вы обо мне думаете(

лучше переоценить, чем недооценить :rotate: а мы что, соседи??
  • 0

#17522
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


:rotate: твое творчество так будет называться??

порча чужого имущества, потому как рисование явно гвоздем будет :kiss:

Макаров, какие гвозди, у тебя машина на охраняемой сотянке, если только соседи по Бизнес Центру.... :rotate:
  • 0

#17523
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Макаров, какие гвозди, у тебя машина на охраняемой сотянке, если только соседи по Бизнес Центру.... :rotate:

да я-то знаю, что стоянка охраняемая, мож рюмка тока не в курсе :rotate:
  • 0

#17524
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Рюмка тоже тут по соседству работает на Новой Площади
. Так что мы тут в радиусе 500 метров все.
  • 0

#17525
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Рюмка тоже тут по соседству работает на Новой Площади
. Так что мы тут в радиусе 500 метров все.

:rotate: Адское местечко! Кого еще в диаметр 1 км. затащило??? Ой, сдается мне-все это не случайно..Как те частицы. .Концентрация изумительных!

#17526
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

:rotate: Адское местечко! Кого еще в диаметр 1 км. затащило??? Ой, сдается мне-все это не случайно..Как те частицы. .Концентрация изумительных!

да не, тут просто Хабар, Казахстан, КТК все рядом. Плюс офисный комплекс нехилый на новой площади - поэтому :rotate:
  • 0

#17527
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений


:kiss: Адское местечко! Кого еще в диаметр 1 км. затащило??? Ой, сдается мне-все это не случайно..Как те частицы. .Концентрация изумительных!

да не, тут просто Хабар, Казахстан, КТК все рядом. Плюс офисный комплекс нехилый на новой площади - поэтому :rotate:

Вооот где все планктоны, флудящие в рабочее время собрались! :)
гыыыы :rotate:
  • 0

#17528
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Вооот где все планктоны, флудящие в рабочее время собрались!

Наговариваете Вы батенька :rotate:
  • 0

#17529
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Наговариваете Вы батенька :rotate:

Ну ладно, не все, но мнооооогия :rotate:
  • 0

#17530
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений



:) Адское местечко! Кого еще в диаметр 1 км. затащило??? Ой, сдается мне-все это не случайно..Как те частицы. .Концентрация изумительных!

да не, тут просто Хабар, Казахстан, КТК все рядом. Плюс офисный комплекс нехилый на новой площади - поэтому :rotate:

Вооот где все планктоны, флудящие в рабочее время собрались! :lol:
гыыыы :rotate:

Мы и из дому могем :kiss: , а на работе тоже нуно, снимает напряжение, да и почему бы не пообщаться с единомышленниками на позитивной волне :lol:
  • 0

#17531
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Рюмка тоже тут по соседству работает на Новой Площади
. Так что мы тут в радиусе 500 метров все.

Ух ты! Не знал что Hannibal рядом, нужно быть внимательнее, а то ведь и покусать может :rotate:
  • 0

#17532
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Сказал-же в машине лежит ужо неделю..Дажж намекнул-где. (помните-инфинити пнуть! :rotate: )

На мира это ж вроде машина Макарова, на которой я всё собираюсь фиалку нарисовать....

Рюмка, не надо фиалок! Вы лучше ему 5 на 6 в гос. номере поменяйте! Ацкий номер получится! :rotate:
  • 0

#17533
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Я не кусаю, я моск ем!
  • 0

#17534
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Я не кусаю, я моск ем!

О!!! Хоть один реальный москоед :rotate: , а остальные реально флудом в рабочее время занимаются :rotate:
  • 0

#17535
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

а остальные реально флудом в рабочее время занимаются

О работе думают!!!
Некогда на форумах "моск выеденный" напрягать. :rotate:
  • 0

#17536
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

а остальные реально флудом в рабочее время занимаются

О работе думают!!!
Некогда на форумах "моск выеденный" напрягать. :rotate:

Нда... Моск, субстанция каллорийная :rotate: , вопсчем Hannlibal всегда при кухне :kiss:
  • 0

#17537
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Рюмка, не надо фиалок! Вы лучше ему 5 на 6 в гос. номере поменяйте! Ацкий номер получится! :rolleyes:

мне если честно больше нравятся цветочки, но за то что номер подсказали - спасибо....
  • 0

#17538
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Я не кусаю, я моск ем!

Ты хорошо подумал?
  • 0

#17539
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Понимание закона(толкование) о хранении здесь простое если украдут гемморой у Вас будет нешуточный. И там уже на вас выспятся В РОВД. Вот отсюда и предохранение. :(

ага, видимо некоторые и оперу со следаком будут говорить про похи на внутриведомственные приказы и подзаконные акты. только вот не прокатит, там вам не форум либеральный :)

предлагаю уйти в Общалку, т.к. поднятый вопрос имеет весьма опосредованное отношение к оформлению доков на оружие.

Макаров - ты не поверишь :super: Именно так и говорил, говорю и буду говорить следаку, оперу, таможеннику, что мне, как нгражданину ПОХ их внутренние приказы и инструкции... Я, как гражданин подчиняюсь указам и постановлениям законодактельной и исполнительной ветвей власти. Указы президента, решения акима, постановления правительства. А все внутренние приказы и инструкции обязанны соблюдать и руководствоваться ими только подчиненные сотрудники.
  • 0

#17540
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Оппонент, ден-борода не только про это написал, а про Постановление правит-ва РК, на которое ему тож пох типа, т.к. до него это/постановление/ видите ли не донесли.

Судье тож так скажите тогда, про похи и прочее. Очень советую все же хорошим адвокатом обзавестись.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.