Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#17221
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
да на гавно не похоже ни фига. могли бы и по качественнее сделать.

вот уж не думал, что в охоте и рыбалке пойдут ассенизаторские лоты! :laugh: да и тема про Сорбулак вроде как умерла..

Сообщение отредактировал Makarov: 28.05.2010, 12:03:14

  • 0

#17222
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Натуль, у тебя распродажа?

такое добро у каждого найдется :laugh:

#17223
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
это любитель не только головного, но и спинного мозга, включая все внутренние органы :laugh:
  • 0

#17224
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

да на гавно не похоже ни фига. могли бы и по качественнее сделать.


журналистам виднее :-)

вот уж не думал, что в охоте и рыбалке пойдут ассенизаторские лоты! :laugh:


имхо контенту как раз соответствует.. несколько страниц назад как началось все :p

#17225
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

полная тема любителей рыбалки

это из разряда "рыпку съесть и на рыпку сесть?"

#17226
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Загоните кто нибудь Макарова из Общего обратно в Охоту и рыбалку
  • 0

#17227
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Загоните кто нибудь Макарова из Общего обратно в Охоту и рыбалку

ну вас в таком случае следует загнать во Флейм обратно

Сообщение отредактировал Makarov: 28.05.2010, 12:35:17

  • 0

#17228
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

ну вы в таком случае возвращайтесь-ка во Флейм

Макаров, мальчики пытались выяснить откуда девушка берёт рыбку, получили плюсы, а вы в это время были в теме про браконьеров и нахваливали свой сюжет, и сейчас вы ещё комментарии свои вставляете в общем не понятные
зы: а во флейм я и так хожу)
  • 0

#17229
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Макаров, мальчики пытались выяснить откуда девушка берёт рыбку, получили плюсы, а вы в это время были в теме про браконьеров и нахваливали свой сюжет, и сейчас вы ещё комментарии свои вставляете в общем не понятные
зы: а во флейм я и так хожу)

сюжет не мой, а программы Рейдер, это раз. во-вторых, для доказательства состава преступления необходимо брать браконьера с орудием лова и самой добытой рыбой.
  • 0

#17230
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

во-вторых, для доказательства состава преступления необходимо брать браконьера с орудием лова и самой добытой рыбой.

сам факт продажи свежей рыбы не с рыбсовхоза, с лицензией, в нерест не напрягает?
  • 0

#17231
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Забава, я по жизни не напрягаюсь.

И потом - там есть сотовый телефон рыбака, в чем проблема??? Покажите свою гражданскую позицию, съездите в РУВД, напишите заявление о факте браконьерства. Нет же, все закончится только сотрясанием клавы. Грустно.
  • 0

#17232
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

И потом - там есть сотовый телефон рыбака, в чем проблема??? Покажите свою гражданскую позицию, съездите в РУВД, напишите заявление о факте браконьерства. Нет же, все закончится только сотрясанием клавы. Грустно.

у меня нет проблем. Каждый должен заниматься своим делом. И если кто-то считает себя до фига крутым журналистом - тому и карты в руки.
  • 0

#17233
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
если нет проблем, то и не нужно раздувать из мухи слона. заявление писАть не желаете/кто бы сомневался/, зачем тогда показывать свое типа возмущение, ненависть к бракошам и т.д. пропустили сей факт молча и всех делов.
  • 0

#17234
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

если нет проблем, то и не нужно раздувать из мухи слона. заявление писАть не желаете/кто бы сомневался/, зачем тогда показывать свое типа возмущение, ненависть к бракошам и т.д. пропустили сей факт молча и всех делов.

Еще раз повторю - если бы журналистика была бы моим призванием, или хотя бы профессией - то да... А ведь неплохой сюжетец получился бы - "Рыбаки-любители с помощью social media помогают ловить браконьеров"

мне жаль вас, вы из тех, кому все равно. Хотя воздух сотрясаете тоже неплохо, вохможно далеко пойдете.
За сим диалог считаю оконченным и безсмысленным
  • 0

#17235
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
кстати, продавщица этой злосчастной рыбы уже несколько раз давала сотку данного рыбака - хоть один чел с ЦТ позвонил ему?? хотя бы просто позвонить, я не говорю уже про заяву в РУВД, хотя точно знаю реакцию опера по данному факту.

меня жалеть точно не надо, себя пожалейте - или по-вашему заявление в органы может писАть только журналист?? не смешите меня, а как же ваша гражданская позиция?? ведь вам же не все равно!

Сообщение отредактировал Makarov: 28.05.2010, 13:04:37

  • 0

#17236
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

хоть один чел с ЦТ позвонил ему?? хотя бы просто позвонить, я не говорю уже про заяву в РУВД, хотя точно знаю реакцию опера по данному факту.

нет, мы ж на вас надеялись а вы к сожалению только сёдня сознались что руки у вас "не длинные"...
  • 0

#17237
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
я анатомически сознался, не путатйте.

а вообще интересно вы стрелки переводите. покричали в тех темах, что чел браконьер, а разбираться я да зенитчик должны - так что ли?? я лично его ни в чем не обвинял, и сразу указал, что помимо эмоций должны быть веские факты браконьерства.
  • 0

#17238
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Еще раз повторю - если бы журналистика была бы моим призванием, или хотя бы профессией - то да... А ведь неплохой сюжетец получился бы - "Рыбаки-любители с помощью social media помогают ловить браконьеров"

мне жаль вас, вы из тех, кому все равно. Хотя воздух сотрясаете тоже неплохо, вохможно далеко пойдете.
За сим диалог считаю оконченным и безсмысленным

А причем тут журналистика? А где ваша жизненная позиция и общественный долг?
  • 0

#17239
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
продажники сбежались своих защищать? :dandy:

Сообщение отредактировал Забава: 28.05.2010, 13:51:03

  • 0

#17240
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
практик, а причем здесь моя позиция вообще? я никого в тех темах в браконьерстве не обвинял, если что. и точно знаю что сюжет ни о чем будет.

проявлять свою гражд.позицию должны те, кто начал раздувать все это. начали - так будьте добры закончить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.