Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#15141
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений




Собирался он исключительно для того что бы автослесаря без работы не остались

Несколько раз из ульяновска с завода до Алматы забирали по 10-15 штук и стабильно 3-5 машин на буксире приволакивали.

По первому пункту - согласен! :-) :D :D
По второму ты еще вспомни скока дней уходило на подготовку к перегону и скока дней занимал столь сложный маршрут. :-)


Да вспомнить есть что! ну вот опять настальгия начянается :)
  • 0

#15142
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Смейтесь, смейтесь, но с этим "таможенным союзом" будь он неладен, скоро... когда сгниют наши кони...
  • 0

#15143
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Смейтесь, смейтесь, но с этим "таможенным союзом" будь он неладен, скоро... когда сгниют наши кони...

Владимир Ильич! Не надо о грустном! У меря ещё ни разу не было свово жыпа ( Японскага ), а вы соль сыплете. Не хорошо это.
  • 0

#15144
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Владимир Ильич! Не надо о грустном! У меря ещё ни разу не было свово жыпа ( Японскага ), а вы соль сыплете. Не хорошо это.


УАЗ бери :-)
  • 0

#15145
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Владимир Ильич! Не надо о грустном! У меря ещё ни разу не было свово жыпа ( Японскага ), а вы соль сыплете. Не хорошо это.


УАЗ бери :-)



Машина от которой не возможно избавится за сколько не предлагай :) :-) :D
  • 0

#15146
seryi676

seryi676
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


У меня их два было: 1 купил по недоумию, 2 думал для работы,но когда понял что не пригодился, поменялся с отцом (он ему для стройки нужен был) на ML 430 :-)

ЗЫ(( А тогда в снегу повезло просто, да и после этого сцепуху выкинуть пришлось :D


Да а я почему-то думал что ты его в замен нивы и челенжера берешь и после отдачи его отцу разговор шел о покупке ещё одного :D и не так давно тоже говорил что вешь :D
Ну по пояс в снегу конечно только на везение и надеяться остается.А те на верху по колено в том же снегу не понадеялись и застряли,теперь всё ясно,главное надеяться :-)


Таблетку я вобщето брал в магазин товар возить, а насчёт ещё однго чет не припомню, если хотел то взял бы. :)
Ну в принципе вещь :D Всегда есть чем занятся ;)
  • 0

#15147
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Ну в принципе вещь :) Всегда есть чем занятся :-)


Разносторонний вы человек однако :-)
  • 0

#15148
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Во народ... всю неделю мысли собирали... тему придумывали... и в пятницу вечером исписали тут несколько страниц... и что не пьется то? :-)
точно к снегу наверное...

Сообщение отредактировал KoMoL: 10.04.2010, 01:14:26

  • 0

#15149
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

и что не пьется то? :)


А мне наоборот кажется что все уже... Один я тут сижу трезвый как дурак УАЗы защищаю :-)
  • 0

#15150
seryi676

seryi676
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Ну в принципе вещь :D Всегда есть чем занятся ;)


Разносторонний вы человек однако :D



Да уж :-) Вот такой я непредсказуемый политик :)
На уазиках я накатался по самое нехочу, это не машина, это издевательство над человеком! :-)
  • 0

#15151
seryi676

seryi676
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


и что не пьется то? :D


А мне наоборот кажется что все уже... Один я тут сижу трезвый как дурак УАЗы защищаю :-)



Я второй трезвый :) Завтра с утра ехать к сестре Туарег её гадский делать :-) Немецкий уазик блин, такойже геморой :D
  • 0

#15152
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

А мне наоборот кажется что все уже... Один я тут сижу трезвый как дурак УАЗы защищаю :)


Неужели "Счастливый обладатель" уАЗА? :-)
  • 0

#15153
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Я второй трезвый :-) Завтра с утра ехать к сестре Туарег её гадский делать :) Немецкий уазик блин, такойже геморой :D


Ну и я трезвый... не считая 2х бутылочек пива...

А на счет немецких машин я для себя уже давно сделал вывод... они хорошие только новые... а потом геморою по самое нихачу.... :-)
  • 0

#15154
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Я для себя оптимальное авто определил. Это не импортная пузотёрка во-первых, и своя машина во-вторых. Всё остальное - нюансы.
Обосную: Пока ездил на Москвиче-408, выезжал тогда, когда была исправна машина. Пока ездил на ВАЗ 2106, выезжал туда, куда мог проехать, но выезжал обязательно. Когда ездил на ЗАЗ 968А- 968М, выезжал всегда, везде, в любую погоду, в любое место. Пару раз, к своему стыду, не смог пробиться на нужное мне место, хотя до меня туда проходил 66-й. Утешался тем, что ни АУЗ ни НИВА туда даже не рискнули сунуться. Сейчас хочу отремонтировать своего верного Жоржика, дооборудовать лебёдкой, и больше не зависеть от возможностей соратников по оружию. Кто после этого метнёт кирпич в мою сторону?
У нас же хворум охотнегофф и рыполоффофф, а не Жыпёров. Посему просю не плювать в мою истерзанную душу.

:-) :) Так Вы батенька - Динозавр! Скоко же это годков то Вам? Я, на 408м не гонял, начал с 412го....
  • 0

#15155
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений
:-) :D Так Вы батенька - Динозавр! Скоко же это годков то Вам? Я, на 408м не гонял, начал с 412го....
[/quote]
Моя первая рабочая мафынка была ГАЗ69А с волговским мотором, первая собственная - ЗАЗ 966 1973 г.в. Я слушаю радио "Тенгри FM". Помню как пахнет свежее го-но мамонта, и как наша конница штурмовала Козельск :-) . А вот по трудам основоположников у меня не очень - память знаете ли ужо не та :) .
  • 0

#15156
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Я второй трезвый :D Завтра с утра ехать к сестре Туарег её гадский делать :-) Немецкий уазик блин, такойже геморой ;)


Меня третьим возмёте :-) ? KoMoL не считается. В ём два пива булькают :) . А у мене ни в одном глазу :D .

Сообщение отредактировал Papa: 12.04.2010, 11:57:27

  • 0

#15157
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
нимичсинский аузег, аднак не VW, а трехлучевой ваген :-)

Сообщение отредактировал OPT: 10.04.2010, 03:05:54

  • 0

#15158
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений


Смейтесь, смейтесь, но с этим "таможенным союзом" будь он неладен, скоро... когда сгниют наши кони...

Владимир Ильич! Не надо о грустном! У меря ещё ни разу не было свово жыпа ( Японскага ), а вы соль сыплете. Не хорошо это.


Вот! когда попробуете Японьский автопром назад ужо не захочется. :rotate:
  • 0

#15159
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Вот! когда попробуете Японьский автопром назад ужо не захочется. :rotate:
[/quote]
Так вот ужо попробовал, хоть и не свои. Спасибо Dragon_Flay. Из-за этого сначала расхотел Ниву - мало надёжности. Потом расхотел 469-й - мало места. Дальше отсеялась таблетка - мало комфорту для шофера. Шнива отпала, не успев толком появиться, собрав и перемешав в себе всё вышеперечисленное. Ну и куды крестьянину податься? А всё японы-буржуины, ипона их мама. :)
  • 0

#15160
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
MODERATORIAL [Janik]
cobra_18
++ по п.6 Локальных правил.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.