Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#15081
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Трек свой видишь

Ваши данные устарели несколько лет назад. :-)

#15082
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Я ж тобе говорю, там такие кручи, что местные тока тека пехом берут.

Небыли, не знаю. Но, по этой причине возможно там мало залётных, и дичь ещё сохранилась в достаточном количестве.

Ваши данные устарели несколько лет назад.

Целых 6 лет прошло.
  • 0

#15083
deltaforce

deltaforce
  • Постоялец
  • 324 сообщений
кто нибудь знает о авторе отчётов по рыбалке из далеких океанов, тот что постоянно ловит марлинов, почти как мы здесь воблу!? Интересно это в качестве рекламмы или там действительно гроза всех марлинов вот уже третий месяц ловит их пачками и по моему без отдыха... :-)
  • 0

#15084
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

тов.Ульянов, верно гутарите. НО мы ведь строим Правовое государство как-никак. А как же в нем без суда-то :D


Я точно знаю где это можно сейчас реализовать.

а правовое государство будет. наверное. когда-нибудь.


Ща, окончательно все дожгут, уничтожат и будет.

у наших соседей в кергизи.. скоро о5 все будет. :kiss:
  • 0

#15085
gone_fishing

gone_fishing
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

кто нибудь знает о авторе отчётов по рыбалке из далеких океанов, тот что постоянно ловит марлинов, почти как мы здесь воблу!? Интересно это в качестве рекламмы или там действительно гроза всех марлинов вот уже третий месяц ловит их пачками и по моему без отдыха... :D

Cудя по тому, что кроме отчетов ничем о себе не заявляет, скорее всего "манит красными труселями" :kiss:
  • 0

#15086
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
вот мне ни разу не интересно смотреть на фотки марлина и подпись под ними "вчера поймал два"

может как-то намекнуть человеку, что отчеты здесь какбэ проясняют ситуацию на окружающих нас водоемах для принятия нами правильного решения "куда и когда ехать".

а раз на острова никто не едет, то и читать об этом ни к чему

#15087
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Курт, так напиши ему в личку . :D

#15088
gone_fishing

gone_fishing
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

вот мне ни разу не интересно смотреть на фотки марлина и подпись под ними "вчера поймал два"

может как-то намекнуть человеку, что отчеты здесь какбэ проясняют ситуацию на окружающих нас водоемах для принятия нами правильного решения "куда и когда ехать".

а раз на острова никто не едет, то и читать об этом ни к чему

Вообще-то, я думаю, никто особо не против почитать про рыбалку где-нить далеко, но именно ПОЧИТАТЬ, а отчет , состоящий из фото и одной строчки - какой-то раздражающий фактор...
  • 0

#15089
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Ну это уже работа для модераторов. Действительно, не думаю, что марлины кому-то интересны из наших. Этт все-равно, как еслиб какой дядька из Якутии писАл нам здесь о своих выловленных горбушах в реке Паипень. Тожж вроде как отчет. Но кому оно надо?

#15090
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Не... все бы ничего было если бы хотябы в метрической системе вес указывал... а то футы дюймы и т.д. и т.п.

п.с. мне вот влом конвертор доставать... :D

Сообщение отредактировал KoMoL: 09.04.2010, 10:36:42

  • 0

#15091
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Не... все бы ничего было если бы хотябы в метрической системе вес указывал... а то футы дюймы и т.д. и т.п.

п.с. мне вот влом конвертор доставать... :D


КоМол, не щади моск. Дай ему на пропитание. :kiss:
  • 0

#15092
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
зависть это плохо :) особенно рыбацкая
пс: мне допустим интересно читать и смотреть, в отпуск летом тоже попробую на островах :D
  • 0

#15093
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
По этим отчетам создаеться впечетление,что он их откуда то списывает а фотографии из интернета берет.Так и я могу в Африку за носорогом съездить
  • 0

#15094
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

По этим отчетам создаеться впечетление,что он их откуда то списывает а фотографии из интернета берет.Так и я могу в Африку за носорогом съездить


Да это просто реклама.Вот. :)

Сообщение отредактировал www.ru: 09.04.2010, 17:03:34

  • 0

#15095
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Считаю отчеты уместными, особо разряжает холостые выезды и отчеты с явными следами от сетей на рыбе,

пости на здоровье, имхо!

глядишь и кто из присутствующих или представленный скатаецо, порадуецо,
  • 0

#15096
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Попробую еще раз получить разъяснения:

Оптический прицел идеально подходит для охоты с собаками, водонепроницаемый, мгновенное обнуление, пожизненная гарантия.

Чтобы это значило? Что такое водонепроницаемый и пожизненная гарантия я конечно понимаю. :)

#15097
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Попробую еще раз получить разъяснения:

Оптический прицел идеально подходит для охоты с собаками, водонепроницаемый, мгновенное обнуление, пожизненная гарантия.

Чтобы это значило? Что такое водонепроницаемый и пожизненная гарантия я конечно понимаю. :D


может моргает? :)
  • 0

#15098
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений


Попробую еще раз получить разъяснения:

Оптический прицел идеально подходит для охоты с собаками, водонепроницаемый, мгновенное обнуление, пожизненная гарантия.

Чтобы это значило? Что такое водонепроницаемый и пожизненная гарантия я конечно понимаю. :-)


может моргает? :-)

Совсем запутали. Кому моргает - собакам? :)
  • 0

#15099
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений

А что сразу я ,но если на то пошло,то на заливы только могу посоветовать, где больше рыбаков там и рыба.
ЗЫ(( свои места не выдам

А наоборот никак? Где больше рыбы и меньше рыбаков. :-)

Сообщение отредактировал Strelets: 09.04.2010, 20:17:46

  • 0

#15100
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Считаю отчеты уместными, особо разряжает холостые выезды и отчеты с явными следами от сетей на рыбе,

пости на здоровье, имхо!

глядишь и кто из присутствующих или представленный скатаецо, порадуецо,


только на отчоты мало похоже.. автора на фотках ни разу не видно..собственно как и орудий ловли, лодки и прочего..

чистоганом портрет марлина и внизу сумма в килограммах. :-))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.