Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#14641
seryi676

seryi676
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Разбудил Штурман Капшагайцев,теперь до рассвета на улицу не выйдешь :cry:
  • 0

#14642
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

я то думаю почему ветер начал днем по новой дуть после 30мин затишя

Я ваще то с утра был. :cry:

#14643
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

А Вы на рыбалку приезжали?

Да ни, так прокатился просто, по делам.

#14644
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений
А я завтра тоже по делам... На рыбалку :cry:
  • 0

#14645
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
вылезет солнце, поеду. Не будет солнца - ни будет рыбалки )))
  • 0

#14646
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

вылезет солнце, поеду. Не будет солнца - ни будет рыбалки )))


Ны данный момент снег валит какого зимой не было,Этого я не как не ждал :cry:
  • 0

#14647
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Рыбаки!!! Подскажите что с запретами в этом году, когда начинается запрет и когда заканчивается, и вообще где узнать эту инфу?
  • 0

#14648
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Это земная ось со своего места сдвинулась. :rolleyes:

#14649
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Подскажите что с запретами в этом году, когда начинается запрет и когда заканчивается, и вообще где узнать эту инфу?

Имхо у ww. ru скоро руки отвалюцо каждому отвечать, что запрет с 5-го апреля, на два месяца, приказ уже есть. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 20.03.2010, 10:22:52


#14650
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Ны данный момент снег валит какого зимой не было,Этого я не как не ждал :rolleyes:


Дауж дауж... и как все равно на рыбалке уже?

Кстати а где коса там находится на которой судаков наловили? Случаем не по старой капчагайке до упора и налево?
  • 0

#14651
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Дауж дауж... и как все равно на рыбалке уже?
Кстати а где коса там находится на которой судаков наловили? Случаем не по старой капчагайке до упора и налево?


Щас снег кончится и поеду :rolleyes:

Коса либо по старой Капчагайской (илийской,правельнее будет)либо со стороны Капчагая не доезжая каскиленки. На какой они ловили незнаю. Мы рыбачим в месте где она впадает в Капч.
  • 0

#14652
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Странно, знакомые капшагайцы утверждают, что воды в капче см на 30 больше чем прошлогодний уровень, а прошлогодний уровень вовсе не был высоким. :rolleyes:


Щас воды хватает,но еслиб прибыла на 2 метра,то я бы уже у кента,который возле моря живет, с балкона рыбу ловил :rolleyes:
  • 0

#14653
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Щас снег кончится и поеду :rolleyes:

Коса либо по старой Капчагайской (илийской,правельнее будет)либо со стороны Капчагая не доезжая каскиленки. На какой они ловили незнаю. Мы рыбачим в месте где она впадает в Капч.


А как там дорога сейчас? Сильно ли раскисла?
Осенью я туда на субарике подъежал!
  • 0

#14654
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Дорога щас там ужас и на танке не подъедешь,мы туда несколько дней назад пытались сунуться на прадосе,так сели не хило.Фотки на зеленом где-то есть. Туда ещё одна дорога есть,но опять же фиг его знает ,по ней не ездил. Сегодня если устаканится погодка поеду на разведку. (всё выше описанное про левый берег каскиленки)
  • 0

#14655
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Зря ты так, в прошлом году как сошел лед очень даже много воды было. У нас пирс был в воде, а после воду начали сбрасывать и она ооочень сильно ушла.


В прошлом году когда лед сошел,воды уже мало было,а сбрасывать её начали ещё в позапрошлом осенью,да так сбросили,что уже начали слухи ходить что всё пересохнет скоро ,все пирсы на берегу стояли :rolleyes: А вот как лёд сошел,воду начали добавлять до нормального уровня. Сейчас воды можно сказать,нормальный уровень,такой который держался здесь всегда, это просто последнее лет 5 воды мало было.
  • 0

#14656
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Дорога щас там ужас и на танке не подъедешь,мы туда несколько дней назад пытались сунуться на прадосе,так сели не хило.Фотки на зеленом где-то есть. Туда ещё одна дорога есть,но опять же фиг его знает ,по ней не ездил. Сегодня если устаканится погодка поеду на разведку. (всё выше описанное про левый берег каскиленки)


Туда же можно через арну выехать? Или через сам город... вы какой дорогой ездите?
  • 0

#14657
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Снег пошел ((( всех с новым годом чтоли :rolleyes:
  • 0

#14658
seryi676

seryi676
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Дорога щас там ужас и на танке не подъедешь,мы туда несколько дней назад пытались сунуться на прадосе,так сели не хило.Фотки на зеленом где-то есть. Туда ещё одна дорога есть,но опять же фиг его знает ,по ней не ездил. Сегодня если устаканится погодка поеду на разведку. (всё выше описанное про левый берег каскиленки)


Туда же можно через арну выехать? Или через сам город... вы какой дорогой ездите?



Так мы через Арну поехали и врюхались :rolleyes: А через город, не знаю, там воды много было тогда, а сейчас наверно вобще поуши.

Сообщение отредактировал seryi676: 20.03.2010, 11:49:16

  • 0

#14659
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Вот через арну кокраз таки не надо,мы в этот раз там и сидели :rolleyes: А вот через заливы,короче из капчагая должна более мение быть дорога.

ЗЫ((если будут спрашивать я на рыбалке :rolleyes:
  • 0

#14660
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Снег пошел ((( всех с новым годом чтоли :rolleyes:


+1 точо новый год же :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.