Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#14181
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Максиз, я тобе не понимаю, при чем тут я то? Прекрасно знаю, что в пендосии другие законы. совсем другой объем дичи и т.д. Че ты на меня то взъелся?

#14182
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Первоисточник

Прикольное видео нарыл...
Посвящается "Фарщикам Браконьерам"
Заяц употелся в свете фар

Прикольное видео нарыл...
- Может оно и не прикольное - согласен. Зато сколько споров вызвало... :(

Посвящается "Фарщикам Браконьерам" - извините может я зря не дописал Посвящается "Нашим ........ ........"
Если об этом риторически:
- разве наши бракаши не так фарят? Может быть и не так - не спорю, потому что сам никогда не фарил и не знаю как там, да чё...
- разве наши бракаши не завалили бы ушастого в данном случае? Нееет, опустили бы и еще марквы бы отсыпали на дорогу, кило так 10, коли уж выехали к зайцам ночью в поле по ЖПСу

Заяц употелся в свете фар
- от такого бега многие употелись бы, возможно заяц - НЕТ - физиологию данного животного не изучал.

А на счет комментов про тест ламп и жпс-а - я не читал, языками к сожалению не владею

Сообщение отредактировал altay: 10.03.2010, 15:19:47

  • 0

#14183
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Че ты на меня то взъелся?

не взъелся :( , а процитировал относительно пендосв и их отношении к охоте
  • 0

#14184
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А никто коменты на ю тубе не читал? Мож там какой пендоский штурман дебильным коментом Надлен зацепил? :(

#14185
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Он мнэ сказаль: «Такую личную неприязнь я испитиваю к потерпевшему, даже кушать не могу»... (с)
  • 0

#14186
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А дальше?
"А вот подсудимый говорит, что незнаком с потерпевшим."
"Он мне говорит: _ Кто такой этот потерпевший? Чем живет?" :(

#14187
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
а дальше
— А вот подсудимый утверждает, что он не был знаком с Папишвили…
— Слушай, откуда знаком?! Когда тот пошёл в туалет, Валико меня спросил: «Ктоооо это такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу!»

имена героев изменены... :(
  • 0

#14188
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Парни завязывайте эти терки :) Тут ведь тема общалка для конструктивных диалогофф! :)

У меня тоже есть фара Nightforce ну и что? Бывает и поисково-спасательные работы и подранка искать :(
На мой скромный взгляд Браконьерство это убеждение и состояние психологическое если человек считает, что это все его и он имеет право изымать, а о детях своих подумать чтобы и им осталось (отцы ведь оставили нам) и тем более на животных ему на%№;%:ть.

С Уважением.
  • 0

#14189
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Да я такой. :) Завидно? Завидуй молча. :(
Но вот в чем твоя беда, мне интересно все, а тобе тока перчатки с обрезанными пальцами. :) ;)


тебе? завидовать?? :) было б чему/кому. про перчатки у тебя смотрю фетиш/честно говоря не смешно уже - с детства проблемсы что ли?

интересно 'все' не бывает, вася - вроде уже взрослый такие вещи на людях говорить-то.

ден_борода, на других ресурсах у меня точно недовольства нет :) так что все ОК.

Art, про личную неприязнь есть такое, ничего не поделаешь, к сожалению. Причем масла в огонь точно не я подливаю.
  • 0

#14190
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

У меня тоже есть фара Nightforce...

А если не сложно можно пару ощущений про сей девайс?
И правда ли что такая фара (ну судя по описалову и диаграммам прожектор [правда тут про Light Force]) светит не близко?

Сообщение отредактировал altay: 10.03.2010, 15:53:04

  • 0

#14191
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Ну а что вы эту личную неприязнь тут изливаете ...
чесслова, вроде нормальные мужики, ну со своими тараканами, все мы со своими тараканами, есть личная неприязнь, ну необщайся, в игнор добавь... а то что то я тоже начинаю "кушать не мочь"
  • 0

#14192
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Ну а что вы эту личную неприязнь тут изливаете ...
чесслова, вроде нормальные мужики, ну со своими тараканами, все мы со своими тараканами, есть личная неприязнь, ну необщайся, в игнор добавь... а то что то я тоже начинаю "кушать не мочь"


так стараюсь, коллега, не общаться. но с васей это нереально просто - в каждой бочке, как грится...
  • 0

#14193
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

так стараюсь, коллега, не общаться. но с васей это нереально просто - в каждой бочке, как грится...

Так и не общайся, иди вон Удавилова модырируй. Скучно пади на ганзе то? :(
В игноре отныне ты вообщем.

#14194
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


У меня тоже есть фара Nightforce...

А если не сложно можно пару ощущений про сей девайс?
И правда ли что такая фара (ну судя по описалову и диаграммам прожектор [правда тут про Light Force]) светит не близко?


Оговорился не Nightforce, а Lightforce 240 Вот такая примерно. Светит далеко подключаетс я к аккумулятору зажимами-крокодильчиками.

Видно за 1км и более.

С Уважением.
  • 0

#14195
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

В игноре отныне ты вообщем.


свершилось. какое ж счастье. тока за слова отвечай, не будь бабой.

Сообщение отредактировал Makarov: 10.03.2010, 16:11:37

  • 0

#14196
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Угу , у меня такая же. При освещении противоположного берега реки Или, люди в палатках просыпаются и думают, что пришел рассвет.

#14197
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Угу , у меня такая же. При освещении противоположного берега реки Или, люди в палатках просыпаются и думают, что пришел рассвет.


АГА теперь понятно кто в глаза постоянно ночью светит на ИЛИ :(
  • 0

#14198
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А ты на каком берегу отдыхаешь? :(

#14199
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

А ты на каком берегу отдыхаешь? :)


Не поверишь,бывает по 2 раза за рыбалку берега меняю,но чаше на левом :(
  • 0

#14200
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
От и я чаще на левом, а на правый уже на моторке и без фары.:(


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.