Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#12861
ddv

ddv

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
да следов везде дохрена зайцев бы столько же увидеть
  • 0

#12862
jeger

jeger
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Заячьи следы были обнаружены мной,даже в черте города в районе Первомайки на речке Есентайке.
Изображение :-)
  • 0

#12863
ddv

ddv

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Заячьи следы были обнаружены мной,даже в черте города в районе Первомайки на речке Есентайке.
Изображение :)


Крупный видать заяц широко скачет :-)
  • 0

#12864
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

районе Первомайки

на первомайке зайцы и фазаны всегда были... На дачи раньше петли ставили, и с воздушек на фазанов охоту устраивали... давно это было, мне ещё лет 13-14 было.
  • 0

#12865
ddv

ddv

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
У друга дача в Аксайском ущелье он этой зимой на фазанов ловушку ставил они по его огороду тропинку протоптали результат два хвоста
  • 0

#12866
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

У друга дача в Аксайском ущелье

Ох Дима, не к добру ты разошелся. :-) Забанют тобе как злостного флудераста, как пить дать. :)

#12867
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Надеюсь уважаемый Janik не забанит... :rolleyes: Это все-таки общалка...
Мужики, я думаю у многих из Вас есть детишки. Хотел предложить микроскоп них и для Вас.
Все подробности на [реклама].
Прелесть в том, что микроскоп можно брать с собой на рыбалку или охоту...

MODERATORIAL [Janik]
Устное предупреждение по п.3 Локальных правил

Сообщение отредактировал Janik: 02.02.2010, 14:52:26

  • 0

#12868
Дени

Дени
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Кто ни будь ездил на горячие источника в близ Чунджи хотел бы услышать отзывы и вопрос по теме имеется ли там где ни будь в близ источника охот угодье чтоб Степашек погонять можно было?
  • 0

#12869
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Прелесть в том, что микроскоп можно брать с собой на рыбалку или охоту...

И вправду прелесть!Всегда мучался вопросом после загрузки авто на рыбалку:"Что я забыл важного?".Теперь знаю! :eek: Как думаете-а пианино стОит брать тоже?

Сообщение отредактировал Артемий: 02.02.2010, 12:52:07


#12870
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Прелесть в том, что микроскоп можно брать с собой на рыбалку или охоту...

И вправду прелесть!Всегда мучался вопросом после загрузки авто на рыбалку:"Что я забыл важного?".Теперь знаю! :eek: Как думаете-а пианино стОит брать тоже?


твой юмор здесь не уместен... :D
если так далек, то можешь хоть диван раскладной брать.
Не интересен микроскоп - не надо тут острить...
  • 0

#12871
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
А это чьи слова?

Надеюсь уважаемый Janik не забанит... Это все-таки общалка...


Не гневайся,боярин!(С)
:D Похоже-вопрос жизни и смерти!Тады умолкаю :eek:

Сообщение отредактировал Артемий: 02.02.2010, 13:17:56


#12872
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Надеюсь уважаемый Janik не забанит... :eek: Это все-таки общалка...
Мужики, я думаю у многих из Вас есть детишки. Хотел предложить микроскоп них и для Вас.

Не понял, почему реклама продажи детского микроскопа уместна в Общалке форума Охота и рыбалка? Аргументируй.
  • 0

#12873
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Надеюсь уважаемый Janik не забанит... :eek: Это все-таки общалка...
Мужики, я думаю у многих из Вас есть детишки. Хотел предложить микроскоп них и для Вас.

Не понял, почему реклама продажи детского микроскопа уместна в Общалке форума Охота и рыбалка? Аргументируй.


Попытаюсь объяснить...
Так или иначе, я думаю многие,сидящие в этом подфоруме приобщены к животному миру. И некоторые участники берут с собой своих детей или на рыбалку, или на охоту.
Так почему же мне не предложить микроскоп, который можно взять с собой и изучить более детально флору и фауну конкретного места?
Я не стал рекламировать нашу продукцию в ветке Компьюторы и комплектующее, к примеру.
Изначально хотел в теме Детки и Предки, но тему удалили и я перенёс в общую барахолку.
И есть еще такой момент. В Охоте и Рыбалке вроде как-бы многих знаешь... :D Частенько читаю отчеты, где СТшники ездят всей семьёй...Почему бы не взять с собой маленький микроскопчик, поймать,к примеру сетчатокрылого и дать своему ребёнку изучать...(чтобы не мешал папе с друзьями вотку пить- рыбку ловить :D
Такие дела...
  • 0

#12874
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

А это чьи слова?

Надеюсь уважаемый Janik не забанит... Это все-таки общалка...


Не гневайся,боярин!(С)
:D Похоже-вопрос жизни и смерти!Тады умолкаю :D


Может быть чуть резок оказался я в своих словах :eek:
Да, это общалка, но не всегда интересно видеть такой сарказм...Тем более - не молодой человек,вроде
Кстати,недавно в одном журнале прочитал, что следует, а что не следует дарить своим детям...
Так вот микроскоп дарить следует (для общего развития ребёнка - очень даже хорошо) :D
  • 0

#12875
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Попытаюсь объяснить...
...
Такие дела...


думаю выражу общее мнение если скажу, что недоумение вызвал факт продажи не в Барахолке, а не то, что он в ветке охотырыбалки :eek:

#12876
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Может быть чуть резок оказался я в своих словах :eek:
Да, это общалка, но не всегда интересно видеть такой сарказм...Тем более - не молодой человек,вроде
Кстати,недавно в одном журнале прочитал, что следует, а что не следует дарить своим детям...
Так вот микроскоп дарить следует (для общего развития ребёнка - очень даже хорошо) :D

Да забей на фамильярности-все норм!За немолодого человека-пасиба! :D Хотя воспитаные люди говорят:"Врассветесил!" ;) Не сарказм это был-в интонациях было заложено много тепла и участия.Не передалось.

Кстати,недавно в одном журнале прочитал, что следует, а что не следует дарить своим детям...
Так вот микроскоп дарить следует (для общего развития ребёнка - очень даже хорошо)

А вы продаете!!Может общее развитие не туда пойти! :D

Сообщение отредактировал Артемий: 02.02.2010, 15:27:52


#12877
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Попытаюсь объяснить...

...

Почему бы не взять с собой маленький микроскопчик, поймать,к примеру сетчатокрылого и дать своему ребёнку изучать...(чтобы не мешал папе с друзьями вотку пить- рыбку ловить :eek:

MODERATORIAL [Janik]
Не убедил. Тем более о размещении в Общалке. На первый раз -- устное предупреждение. В Барахолку тоже вносить нельзя. Отделяем то, что относится к развлечениям и образованию от того, что нужно для рыбалки и охоты. Иначе будет бардак.

  • 0

#12878
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Попытаюсь объяснить...

...

Почему бы не взять с собой маленький микроскопчик, поймать,к примеру сетчатокрылого и дать своему ребёнку изучать...(чтобы не мешал папе с друзьями вотку пить- рыбку ловить :super:

Не убедил. Тем более о размещении в Общалке. На первый раз -- устное предупреждение. В Барахолку тоже вносить нельзя. Отделяем то, что относится к развлечениям и образованию от того, что нужно для рыбалки и охоты. Иначе будет бардак.


И на том спасибо...
Размещал то я не в общалке... :bow:
Здесь я только пытался донести для "братьев по оружию".

То Артёмий..
Увы, я не на столько богат, чтобы дарить микроскопы - даже своим друзьям.. :smoke:
Ладно, проехали...

PS Ну если че, вы в курсе, куда писать на счет микроскопического мира...
  • 0

#12879
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
frol, рискуете схватить за рекламку плюсик =)

что касается магазина, он пока полупустой, говорят товар будет в марте. однако уже есть кое-что интересное, особливо для охотников.
  • 0

#12880
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Поздно для охотников! Сезон через 10 дней закрывается!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.