Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#1201
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
нет не фигня.
все зависит от того, подпадает ли данная дорога под определение, установленное в законе. от этого, соответственно, зависит и её правовой статус.
  • 0

#1202
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Sulik, поделись секретом вашей результативной ловли :laugh:
А то абыдно мля... :spy:
  • 0

#1203
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Буду говорить о реке "ИЛИ" в частности,

так вот я услышал такую вещь, что водное пространство принадлежит государству и оно не может быть выкупленно или взято в аренду (тоесть если человек взял в аренду или вукупил какой-нибудь участок земли около реки, то он имеет право допустим никого не пускать на свою землю), но его земля начинаеться только после 20 метров от воды (тоесть я хотел сказать, что от воды в любом направлении от берега я имею право находиться в этом расстоянии и грубо говоря "посылать" любого кто начнёт качать права, что типа я нахожусь на его земле и мне надо или заплатить, или убираться отсюда).


Нет так вопрос в том, что действительно это так и есть? Кто нибудь по этому вопросу может точно ответить?
  • 0

#1204
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Буду говорить о реке "ИЛИ" в частности,

так вот я услышал такую вещь, что водное пространство принадлежит государству и оно не может быть выкупленно или взято в аренду (тоесть если человек взял в аренду или вукупил какой-нибудь участок земли около реки, то он имеет право допустим никого не пускать на свою землю), но его земля начинаеться только после 20 метров от воды (тоесть я хотел сказать, что от воды в любом направлении от берега я имею право находиться в этом расстоянии и грубо говоря "посылать" любого кто начнёт качать права, что типа я нахожусь на его земле и мне надо или заплатить, или убираться отсюда).


Нет так вопрос в том, что действительно это так и есть? Кто нибудь по этому вопросу может точно ответить?

Можно смело посылать!!!
  • 0

#1205
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
чобы не делать тепу про охоту на траву ;) лечебную :smoke: и не очень :D
скажите рыболовы и охотники - кто какие травки кроме душицы и чабреца собирает и как ими лечится или там в еде использует? Сезон пришел - мож заодно с рыбалочкой полезностей всяких наковыряю. :)

To Таразовцам-коллегам - к славной реке Чу и ее окрестностям вопрос не относится :-)
  • 0

#1206
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Люди!
Помогите найти НАТОвский камуфляж, нет размера нужного Large Long.
Сразу могу сказать в магазинах нет, в Адеме у Ивана тоже.
Может у кого есть связи в Бишкеке?
  • 0

#1207
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
2 Лектор - щаз человек приедит с Атырау, говорил что у него есть связи в Бишкеке

седня завтра сведу с человеком, переговорите...
  • 0

#1208
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
И что стоит сей прикид??? (порядок цен) :smoke:
  • 0

#1209
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

И что стоит сей прикид??? (порядок цен) :smoke:

Новый около 200 уёв.
Есть б\у подешевле!
  • 0

#1210
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
А кто знает куда наша Котенок пропала? В форуме не не появляется, в аське нет, телефон отключен...
  • 0

#1211
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

А кто знает куда наша Котенок пропала? В форуме не не появляется, в аське нет, телефон отключен...


видимо на Караое осталась - в Афганце - всяко там спокойней, тише. Красота.
Сам бы уехал на долго :smoke:

to Janik - ты в "рыбных местах" про Маркаколь читал? я там турыстов нашел - есть маршрут для рыбаков :-)
  • 0

#1212
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Я тоже посмотрел маршруты по твоей ссылке, все хорошо,только цены :-) .Мы за куда меньшую сумму не смогли собраться сплавиться по Или, т.ч. врятли соберемся за такие деньги на рыбалку на Маркаколь :smoke: (ИМХО)
  • 0

#1213
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
народ, кто знает контакты в тире СКА? и у кого есть желание в воскресение пострелять по тарелочкам? :smoke:

Сообщение отредактировал Третя: 16.06.2005, 11:58:18

  • 0

#1214
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Я тоже посмотрел маршруты по твоей ссылке, все хорошо,только цены ;) .Мы за куда меньшую сумму не смогли собраться сплавиться по Или, т.ч. врятли соберемся за такие деньги на рыбалку на Маркаколь ;) (ИМХО)


речь об отпуске двухнедельном - 10 дней тур и 4 на дорогу на паровозе :D

и без руля :-)

тоесть я ищу альтернативу иссыкулю реально. Супруга может со мной и не попасть так как отпуск еще не заслужила, но ежели наберется 4 рыбака - по 200 доларов нормально вроде... :smoke:

есть конечно альтернатива - тур по кюльсаю недельный - тоже вариант. :)
  • 0

#1215
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

А кто знает куда наша Котенок пропала? В форуме не не появляется, в аське нет, телефон отключен...

Ну пральна, кто учавствовал помнит что Россияне по ряду причин несмогли приехать на турнир. Так вот, они прилетели с утреца в понедельнике......................И сразу к Афганцу, 33 удовольствия. Возможно что сегодня уже обратно рванут на родину.
  • 0

#1216
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

народ, кто знает контакты в тире СКА? и у кого есть желание в воскресение пострелять по тарелочкам?  :smoke:


Че будет стоить удовольствие?
(Время, ружья. патроны, тарелки....)
  • 0

#1217
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Конечно офтоп, но и тема для всяк разного :-( .Т.к. у нас долго собираются, решил спросить заранее. На "Нашествие" с нашей ветки кто собирается и кто в какую зону? Можно и организоваться ведь - веселее будет :lol:
  • 0

#1218
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
я подумываю о нашествии
вероятно, ВИП. однако в виду того, что
жана моя еще не в курсе про эти планы,
может и в другую "зону" 8))

а также, учитывая информацию, что ВИПов планируют продать 1000 штук
(да, ты-ся-чу!) - можт овчинка этой выделки в 100 баксов с носа и не стоит. ибо ощущение - 1000 не продадут, а то что не продастса -
раздадут всяким...знакомым млин.

а в таком случае - ЗАЧЕМ платить больша? (с) тетя Ася
  • 0

#1219
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Я думаю, что 400бахчей на 2их за 2дня ето уж слишком (жалка аднака) при условии, что еще есть и пить надо...
Скорее всего в фан зону, и в общую переходить не проблема,да и поближе :-(
  • 0

#1220
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Я думаю, что 400бахчей на 2их за 2дня ето уж слишком (жалка аднака)


правильня - на маркаколь за эти деньги смотаемсмя :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.