Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#11701
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
старость не радость, извините Вы про какой логотип и ваше разрешение ?
  • 0

#11702
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
если молодая память не изменяет...
идея была Рара и еще кто-то, фотосессию проводили Рара и еще кто-то, изготовитель лого Третя, поправте...
  • 0

#11703
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Ога, сходил, посмотрел ... на очередную импотенцию мысли, уж извини. :D

У новорожденных тоже не сразу встает :-)

Пара фраз, в догонку. Во-первых, спускайте флаг. Интересно, я вам когда разрешил использовать собственноручно изготовленный для Икорки логотип?

Насколько я помню, его Третя разработал, для Икорки конечно, если это действительно твой, то подтверди - спустим.

Во-вторых, что за маета с названием? Всё ж сами давно придумали -- Клуб "Читверг" и слоган к нему -- "Быть бобру". ИМХО, креативно, свежо, оригинально и в тему.

Спасибо! Оценил!

В-третьих, раз уж поехали, так по-людски надо делать, полностью менять комплект модеров. Чего им на двух стульях сидеть. Инициируйте, тут много достойных кандидатов найдётся.

Вот, как то так, для начала. :lol:

Ну дык поэтому мы с пивом и уходим, здесь я думаю найдутся хорошие ребята для модерирования
  • 0

#11704
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
http://vse.kz/index....c...t&p=1485196

если вспомнить, у нас получается два аффтора "картинки", как права идеи будете делить ?
  • 0

#11705
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

старость не радость, извините Вы про какой логотип и ваше разрешение ?

Вот всё вам, молодым, надо разжевать, да в рот сунуть. :D Короче. Фото рыбака и охотнечега были мною взяты с просторов инета, переведены в векторную графику и всевозможно скомпонованы в сию композицию. Далее, Третя добавил паутину и "против сетей". Так чтА.... :lol:
  • 0

#11706
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
СУД ?
  • 0

#11707
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
нереализованная идея называется мыслью, а не используемый результат - обузой,

пока юристы не начали полемику, предложу использовать идею с сылкон на участников форума, так как результат коллективных обсуждений!

PS - Жаник, вот при всем уважении к Вам, ну не стоит же так начинать с неготива, мы ведь Вас так долго ждали, соскучились, можно сказать :lol: (первоначально не тот смайл поставил)

Сообщение отредактировал ar4: 15.10.2009, 12:31:47

  • 0

#11708
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

СоСУД ?


Вам в помощ :lol:
  • 0

#11709
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
или идея, безвозмездно созданная не одним участником для общества, не преследуемого коммерческих целей, дает право на присвоение дизигнеру копирайта ?
  • 0

#11710
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

или идея, безвозмездно созданная не одним участником для общества, не преследуемого коммерческих целей, дает право на присвоение дизигнеру копирайта ?


все что родилось в народе, называется народным творчеством или коллективным результатом :lol:
  • 0

#11711
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

СУД ?

ИМХО, будет достаточно осознания... :lol:
  • 0

#11712
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Ну дык поэтому мы с пивом и уходим, здесь я думаю найдутся хорошие ребята для модерирования

А ОРТ чего молчит?
  • 0

#11713
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Ну дык поэтому мы с пивом и уходим, здесь я думаю найдутся хорошие ребята для модерирования

А ОРТ чего молчит?


Он как мудрый кролик, из мульта про вини пуха :lol:
  • 0

#11714
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Народ подскажите пожалуйста кто дает путевки на Ташкарасу на охоту? это рядом с Чунджой.
там же рядом ОХ Дубинь и Каракольдек.
  • 0

#11715
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
У ОРТа доступа к сети не было. Вот и молчал.
Честно не ожидал Janik от тебя столько негавтива. Неужто ar4 тебя так обидел?

Janik, ты мне предлагаешь тоже скоропостижно переехать и смотреть со стороны как эта ветка постепенно превращается в полную помойку?
  • 0

#11716
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

не большие стайки всё же заходят на посадку,в итоге лицензии всё же опровдали :rolleyes:


Вот мне интересно а если бы на посадку заходили все которые летали то стреляли бы сверх нормы по лицензии?
т.е. всегда так удрученно народ пишет про то что лицензии с трудом закрывает... с какой то ноткой неудовлетворенности...
  • 0

#11717
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

У ОРТа доступа к сети не было. Вот и молчал.
Честно не ожидал Janik от тебя столько негавтива. Неужто ar4 тебя так обидел?

Janik, ты мне предлагаешь тоже скоропостижно переехать и смотреть со стороны как эта ветка постепенно превращается в полную помойку?

Делать надо всё по-человечески и не будет ни какого негатива. Подготовил замену и переехал. Ничего сложного или невозможного здесь нет. Однако, до сих пор не делается...
  • 0

#11718
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Делать надо всё по-человечески и не будет ни какого негатива. Подготовил замену и переехал. Ничего сложного или невозможного здесь нет. Однако, до сих пор не делается...

С чего бы негатив, мы все обсудили. Шурик с Олегом остаются, в перспективе будет замена!
Или ты это хочешь подвести под саботаж? Уверяю тебя ничего подобного нет!
Ты же был одним из инициаторов создания своего ресурса? :lol: Вдохновителем!
Долго ли коротко ли, но он появился! :D
Пользуясь случаем приглашаем тебя принять в нем участие! :-)

ПыСы:
Долго тебя невидно было!
  • 0

#11719
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
да он просто кентубас ЦТ, вот и ворчит... :-)
на счет переезда и замены, "хозяева" этой конфы были предупреждены заранее, у них голова большая, пусть думают...

Сообщение отредактировал nuBo: 16.10.2009, 09:27:05

  • 0

#11720
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Жаник, привет!
Очень рад вновь читать твои посты :-)

А почему бы тебе не занять освободившееся место модератора? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.