Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#11441
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Я ж говарю, дело случая... на авось)))
Зы: Фотка не открываетса.
  • 0

#11442
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

ИМХО. Не знаю, как теперь а раньше "говёные" были эти патроны....

Но, намного превосходят Глвпатрон :rolleyes: который в соответствующие теме так расхваливают.
  • 0

#11443
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

ИМХО. Не знаю, как теперь а раньше "говёные" были эти патроны....

Но, намного превосходят Глвпатрон :fie: который в соответствующие теме так расхваливают.

В чем превосходит? В них же порох "бяка" :rolleyes:
  • 0

#11444
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

У Енбекши-Казахских угодий изменились (уменьшились) границы, будьте внимательней!!!

А как точно узнать, насколько урезали? Там таблички стоят?
  • 0

#11445
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Значит придётса самому волка охотить... дороговато входит шкурка(((

Только из-за шкурки? (((
На шапку, аль рукавицы, или просто для украшения, на стену?
Зачем животину изводить почем зря?
ИМХО: если не съедобно, зачем промышлять...?
За искл. когда они уже начинают явно проказничать.

ЗЫ: +1 Фотка не открываетца.

Сообщение отредактировал altay: 19.09.2009, 12:24:07

  • 0

#11446
Fishhunter

Fishhunter
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

15-17сент. Капчагай. 10,5 кг.
Изображение

Seller, оборудование по первому разряду, поздравляю!
А у трофея че-то глазки ввалились, да и вообще какой-то он не фотогеничный :)
  • 0

#11447
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Зачем животину изводить почем зря?

Дык я ж не браконьерю... а буду дожидатса когда они вредительствовать начнут))) Возму путёвку на зайку, и и буду ждать, кто первый волчишка или зайка)))
  • 0

#11448
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Не близко, но очень неожиданно и красиво
Изображение


Наверное еще и смертельно...
это где такое было?
  • 0

#11449
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений

в каракастеке вообще воды не наблюдал... :)

На Каракастечке уже как пол года воды нет, ездил на Кастек выше водопадика или ниже? Тоже среди недели хочу метнуться, что почем зря в горы не пелить узнаю инфу. :D
  • 0

#11450
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
О каком водопадике идет речь? :)
прокатился по моему потчти вдоль всей речки и пробовал ловить везеде... в верхах рыбы вообще нет...
  • 0

#11451
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений

... а буду дожидатса когда они вредительствовать начнут))) Возму путёвку на зайку, и и буду ждать, кто первый волчишка или зайка)))

Волки уже давно чабанов достают. 19 подъезжали в Бакбахтах к знакомому чабану, а он на домик в сторону кошары фару повесил, спросили, что мол, от воров, нет говорит ночью волк приходит прямо к кошаре. козленку через крупную сеть ограждения плечо разорвал. Отдали ему патроны с картечью, сколько было.
  • 0

#11452
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений

О каком водопадике идет речь? :)

Там есть малюсенький водопадек его просто так не увидиш яб даже сказал перекат высотой в 1,5 метра этот водопадик находиться за поворотом на джайляу. Хоть с лодошку то есть осман?
  • 0

#11453
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
С ладошку есть... ехать можно... думаю сам еще разок прокатится туда...
обловить те места в которых в этот раз не успел...
  • 0

#11454
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

У Енбекши-Казахских угодий изменились (уменьшились) границы, будьте внимательней!!!

А как точно узнать, насколько урезали? Там таблички стоят?

никаких табличков нету. Просто нельзя подъезжать к папиным угодьм ближе чем на 5 км.

#11455
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Каков привет,таков и ответ :)

Ту асс два нуля раз - въюноша, могу научить хорошим манерам и азам русской грамотности, обращайтесь.
  • 0

#11456
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

никаких табличков нету. Просто нельзя подъезжать к папиным угодьм ближе чем на 5 км.

Ясна, а есть карта на каторой отмечены, эти самые, папины угодья? У меня есть карта с охотугодьями, от ClassicMen, я её по Ozi привязал. На ней какнибудь обозначены "папины" угодья?
Зы: Сегодня ездил на пикник за г.Капчагай, район Голубого залива, чуть дальше по берегу. Видел двух дедков, с ружьями, голубя стреляли, грят путёвки в Патриоте брали, в Капчагае... Сейчас сижу втыкаю в карту, нет там вроде никаких угодий, или всёже есть и у меня карта не правильная?

Сообщение отредактировал taxist5: 20.09.2009, 22:19:58

  • 0

#11457
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Вчера наблюдал впечатляющую картину. Провожал вечером друга в Аэропорт. Со стороны Южных ворот двигалась колонна из 6 белых крузаков VX, один даже с мигалкой перегородил дорогу, пропускал своих. В машинах сидят натуральные АРАБЫ. На всех машинах арабские номера и в последнем крузаке сидело штук 10 собак. Видать шейхи приехали либо на охоту, либо на Чемпионат Азии по стендовой стрельбе.
  • 0

#11458
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Вчера наблюдал впечатляющую картину. Провожал вечером друга в Аэропорт. Со стороны Южных ворот двигалась колонна из 6 белых крузаков VX, один даже с мигалкой перегородил дорогу, пропускал своих. В машинах сидят натуральные АРАБЫ. На всех машинах арабские номера и в последнем крузаке сидело штук 10 собак. Видать шейхи приехали либо на охоту, либо на Чемпионат Азии по стендовой стрельбе.


А может к Эвальду на чемпионат? :smoke:
  • 0

#11459
AS-001

AS-001
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Каков привет,таков и ответ :-)

Ту асс два нуля раз - въюноша, могу научить хорошим манерам и азам русской грамотности, обращайтесь.

ЗИС В чём моя вина боярин….? въюноша-ко мне не применительно :D давно уже.Некогда мне азы разучивать,семью надо кормить... :smoke:
  • 0

#11460
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

никаких табличков нету. Просто нельзя подъезжать к папиным угодьм ближе чем на 5 км.

Ясна, а есть карта на каторой отмечены, эти самые, папины угодья? У меня есть карта с охотугодьями, от ClassicMen, я её по Ozi привязал. На ней какнибудь обозначены "папины" угодья?

Раньше граница проходила по Кульжинской трассе, сейчас нет. На карте примерно отметил, на Чапаева есть новая карта с угодьями.
Папины угодья показаны стрелкой :smoke:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.