Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#10861
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Коллеги , ткните носом , где в алматинской области можно поохотится на голубя . Искренне признателен .

и перепелка в Патриотовских угодьях? А то я знаю, где вне угодий, но хочется все по закону. :-)
  • 0

#10862
AlexCosmonavt

AlexCosmonavt
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Den , исключительно по закону . Исключительно голубя и перепелку .
  • 0

#10863
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Коллеги , ткните носом , где в алматинской области можно поохотится на голубя . Искренне признателен .

и перепелка в Патриотовских угодьях? А то я знаю, где вне угодий, но хочется все по закону. :-)

Вчера утром небыло ни приказа ни марок. Полная тишина....
  • 0

#10864
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Den , исключительно по закону . Исключительно голубя и перепелку .

Чета я немного не понял, эта фраза от себя, объясняя позицию, или пожелание стрелять по закону ко мне? :-)

зы: народ, точки не прошу - достаточно района и желательно название угодий, если можно в личку. Для меня это первый официальный сезон. :-) если не впадлу, конечно...

Сообщение отредактировал den_boroda: 13.08.2009, 11:52:37

  • 0

#10865
AlexCosmonavt

AlexCosmonavt
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Чета я немного не понял, эта фраза от себя, объясняя позицию, или пожелание стрелять по закону ко мне? :-)

это я умолял тебя сдать угодья с голубями , заверяя в собственной законопослушности :-) но получилось мимо кассы ..
  • 0

#10866
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

это я умолял тебя сдать угодья с голубями , заверяя в собственной законопослушности :-) но получилось мимо кассы ..

ааааааааа :lol: гыыыы. Я сам не знаю пока угодий, вот и спрашиваю. Где водятся перепел и кеклик для незаконного отстрела я знаю. :D Так как сам в Патриоте, спрашиваю про их угодья по первой птице. А за голубем вроде как в Енбекши-Казахский район ездят, но там нет наших угодий - Жанашар, Александровка. Те края, короче :eek:
  • 0

#10867
AlexCosmonavt

AlexCosmonavt
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ааааааааа :D гыыыы. Я сам не знаю пока угодий, вот и спрашиваю. Где водятся перепел и кеклик для незаконного отстрела я знаю. :-) Так как сам в Патриоте, спрашиваю про их угодья по первой птице. А за голубем вроде как в Енбекши-Казахский район ездят, но там нет наших угодий - Жанашар, Александровка. Те края, короче :eek:

anyway , рахмет , жолдас . берем карту в руки и смотрим - ни Жанашар , ни Александровка не входят в пятно 03-044-09 , называемое Енбекшиказахским угодьем . но рядом , рядом .. чтож , направление понятно , продолжим рисёч .
  • 0

#10868
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Тогда уж компаниестрелов ;) ... думаю нет смысла в отдельной ветке, иначе структуру форума придется переделывать на манер ганзов... Курт некогда поднимал этот вопрос. :-)

Вот смотри: та ветка "выбор орудия для охоты" не подходит для общения в формате "клуб любителей/пользователей такой-то модели". Она больше именно по выбору, и интересующимся будет трудно для себя отыскивать информацию среди наших СУБЪЕКТИВНЫХ отзывов.
Остается общаться по интересам только здесь, другого места на подфоруме я не вижу. Что думаешь? Остальные что думают? :lol:
  • 0

#10869
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Именно так и получается. В противном случае через некоторое время появится куча тем: "Клуб любителей того" и "Клуб любителей сего". Почем-то так здесь сложилось, что количество тем должно быть ограниченным, их перечень можно найти сверху :lol:
  • 0

#10870
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений
вот эта вещь!
  • 0

#10871
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Тест-драйв успешно проведен.
Задний ряд пассажиров досыта пообедал свежими зелеными веточкоме.
  • 0

#10872
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Блин какой амур!!! вот там бы нырнуть:spy:)) и пострелить...
мечта :eek:((


плюс адин - мечты сбываюца :)

#10873
Aleha

Aleha
  • Постоялец
  • 303 сообщений
"нырнуть" то там можно, но вот "пострелить"...............
Прозрак там 0.5 - 1м. максимум.
  • 0

#10874
AlexCosmonavt

AlexCosmonavt
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Тест-драйв успешно проведен.
Задний ряд пассажиров досыта пообедал свежими зелеными веточкоме.


чудо агрегат . что это , какого года ?
  • 0

#10875
Eco_E

Eco_E
  • Гость
  • 21 сообщений
Рэнглер середины 80-х?
  • 0

#10876
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

вот эта вещь!

Вот мужики изобретают :eek:
  • 0

#10877
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

чудо агрегат . что это , какого года ?


вся инфа в поздравлялке

#10878
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Капчагай 11-13 августа:
Изображение
Амуры от 8 до 12 кг. Одного съели, остальных выпустили на родину.
Клевало на бойлы Нэш Скопекс 15 мм, Ричворд Карамель 14 мм, из восьми поклевок - только один лещ (но какой!)

Молодцы. Классная рыбалка. Если не секрет, с какого берега такая рыбалка?
  • 0

#10879
Fishhunter

Fishhunter
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Между 7 и 6ой.

Сообщение отредактировал Fishhunter: 14.08.2009, 20:26:52

  • 0

#10880
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Между 7 и 6ой.

Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.