Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#10341
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

[Мое скромное мнение также подсказывает не допускать на свободные берега людей, не сдавших минимум по умению находиться на природе, беречь ее, по способам ловли и сохранения рыбы и т. д. по типу охотничьего. Для таких "любителей" пусть остаются закрытые базы типа "Афганца", чтобы эти люди находились там под присмотром опытных инструкторов и не совершали никаких вредных действий.
Жестоко? Но иначе мы потеряем остатки природы в радиусе 500 км от Алматы.
Чета я размечтался....... :idea: ИМХО

Красивое выступление.С элементами патетики и романтизма.Пару вопросов:1.Кому сдается тот самый минимум. 2.На закрытых(почему закрытых-та?) базах бывают только природо-безкультурные свиньи,за которыми нужно присматривать опытным инструкторам,чтоб дитяти не сожгло саксаульники,не обоср..ло все вокруг и не долбило бытылки об голову с целью нанесения ровного слоя красивоого стекла на побережье? :type:.Чо за ненависть пролетарская? :bored:

#10342
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
насчет всего прочего не знаю, а насчет баз попробую объяснить мысль Бороды: Имеется ввиду что на базах есть люди которые могут присмотреть за нерадивыми горе-отдыхающими, и если надо пояснить причинно-следственные связи :type: Поэтому обратное суждение что базы только для "свиней" - не оправдано и не имеет никакого отношения к людям стремящимся провести отдых в условиях с комфортом.
а насчет минимума Борода конечно отжег! :idea:
  • 0

#10343
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
А то! :bored: Учить ПДД и сдавать экзамены, это тоже от ненависти пролетарской? :type: Минимум еще никому не помешает (сдавать в обществах охотников и рыболовов, че непонятного?). Нормы поведения в обществе тоже от ненависти пролетарской? Можно доооолго продолжать :p Что вокруг видим в повседневной жизни, то на природе пожинаем :idea:
Это я помечтал о свободных берегах.......тока просыпаться приходится в действительность.

Сообщение отредактировал den_boroda: 23.07.2009, 12:42:48

  • 0

#10344
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
Не спать! :idea:

#10345
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Дык, проснулись уже! И не нашли места, где встать на берегу :idea:
  • 0

#10346
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Причинно-следственные связи пару-тройку рыбалок назад обьяснял двум "хозяин-страна":"Чо хочу туда и засир..ю." Причем простенькими не несущими особой смысловой нагрузки вразками-как раз ,такими,которые их моск усвоит!Помогло.Физвоздействия не понадобилось.Эффективнее будет на месте идиотов учить(тот самый минимум принимать :type: ) на месте! К сожалению концентрация их на наших водоемах достаточно велика.И как тараканы продвигаются все дальше!Последний пример-Топарка-Орловка.Грустный пример :idea:

#10347
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Грустный пример :idea:

Да, грустно. Борода прав, пожинаем плоды окружающей нас действительности.
  • 0

#10348
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Да, грустно. Борода прав, пожинаем плоды окружающей нас действительности.


обычно пожинают плоды после како-то действия, а не "окружающей вас действительности" :idea:

#10349
Mistral

Mistral
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

я смотрю тут многие линя вживую видели :)

вот линьки пойманные три недели назад недалеко от Тараза
(там есть и по 1.5 кг, но в этот раз не попались)


Чистятся как?
я в Усть-Каменогорске помню поймал парочку,так они совсем не хотели с чешуёй расставаться.
  • 0

#10350
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Чистятся как?
я в Усть-Каменогорске помню поймал парочку,так они совсем не хотели с чешуёй расставаться.


Такую мелочевку с чешуёй сам-то готовить. Особенно при жарке.
  • 0

#10351
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Чистятся как?
я в Усть-Каменогорске помню поймал парочку,так они совсем не хотели с чешуёй расставаться.


ху%во чистяца. так же как и щука со змеем

#10352
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

... со змеем

горынычем :)

Курт, пинал я твою телегу сегодня, сигналка не возмущалась. :)
  • 0

#10353
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
для Курт:не только видел, но и ловил
:)
  • 0

#10354
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

для Курт:не только видел, но и ловил
:)


не знаю как вы, но многие поняли, что я имел в виду южный казахстан (который здесь представлен большинством)

#10355
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Курт, пинал я твою телегу сегодня, сигналка не возмущалась. :)


для вызова овнера существует телефон :)

#10356
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

ху%во чистяца. так же как и щука со змеем

Змея(Мау-дзедуном на сырдарье его звали) кипяточком слегка-и все ок!Змей шелушиться аки семечка.

#10357
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

для вызова овнера существует телефон :)


Извините овнер. Если надо звонить три раза, я учту.
У тебя на мобиле два моих звонка пропущеных.
  • 0

#10358
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Извините овнер. Если надо звонить три раза, я учту.
У тебя на мобиле два моих звонка пропущеных.


тока щас посмотрел. точно :)
он у меня на столе всегда лежит - с собой не ношу. видимо ты попал именно в тот момент когда я где-то шлялся

#10359
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Змея(Мау-дзедуном на сырдарье его звали) кипяточком слегка-и все ок!Змей шелушиться аки семечка.


по другой информации в 60ых годах его все ж Хунвейбином там называли

#10360
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Змея(Мау-дзедуном на сырдарье его звали) кипяточком слегка-и все ок!Змей шелушиться аки семечка.


по другой информации в 60ых годах его все ж Хунвейбином там называли

Я думал вы гораздо моложе :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.