Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#10261
ЖАКСЫБИСЬ!

ЖАКСЫБИСЬ!
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Самов ни разу не ловил. Команда у меня состоит из не любителей рыбной ловли.

Источник2172 я лечил правдо это было при универе.
  • 0

#10262
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Я тебе Забава как врач говорю есть они там. Ловить надо уметь (это я себе).

читаем внимательно мой предыдущий пост... просто не повезло мне...

Сообщение отредактировал Забава: 17.07.2009, 12:34:27

  • 0

#10263
ЖАКСЫБИСЬ!

ЖАКСЫБИСЬ!
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А на что ловили?
  • 0

#10264
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
для Станислава: это правильные подвохи колотят щурогаек по 200-300 грамм? Вы бы все на фото их выкладывать стеснялись, а то нестыкуется все разговоры про браконьерство с вашими (подвохами ) действиями.
для Папа и Физик: по плюсам если отоварюсь(с вашей общей помощью) это мои проблемы и решение модераторов
  • 0

#10265
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений

для Станислава: это правильные подвохи колотят щурогаек по 200-300 грамм? Вы бы все на фото их выкладывать стеснялись, а то нестыкуется все разговоры про браконьерство с вашими (подвохами ) действиями.

maxcis да вы я смотрю не угомонный, ладно пойдем другим путем, внимательно читайте посты по отчетам по рыбалке там на удочку больше вылавливают чем мы настреливаем, чтож жи удочников то не гнабиде или вам подвохи жить мешают, али завидно, так купите и плавайте в чем проблема. :dandy:
И вообше учитесь читать я помойму написал правильные подвохи, а то что иногда выкладывают щурят по 200 гр так это от неопытности.
  • 0

#10266
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
если вы внимательно читаете посты ,то я тоже особенно отчеты не выкладываю(если мелочь на засолку, чем хвастаться), а по поводу зависти абсолютно не верно.Было бы такое желание давно бы приобрел и то, что бы просто поплавать и посмотреть.А стрелять по моему мнению это нечестно.
  • 0

#10267
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений

если вы внимательно читаете посты ,то я тоже особенно отчеты не выкладываю(если мелочь на засолку, чем хвастаться), а по поводу зависти абсолютно не верно.Было бы такое желание давно бы приобрел и то, что бы просто поплавать и посмотреть.А стрелять по моему мнению это нечестно.

Может выкладывать нечего :dandy: честный вы наш.
  • 0

#10268
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
я именно про это только что написал
  • 0

#10269
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

А стрелять по моему мнению это нечестно.

жить тоже, вредно, говорят... :dandy:

у вас етсть какие-то претензии к кому то конкретно? жалуйтесь модераторам и обосновывайте! только не надо обобщать и сгребать всех в одну кучу.
  • 0

#10270
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
а вы после соревнований по подводной охоте попробуйте на водоёме порыбачить на удочку и на спиннинг и потом отпишете свои ощущения
  • 0

#10271
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений

у вас етсть какие-то претензии к кому то конкретно? жалуйтесь модераторам и обосновывайте! только не надо обобщать и сгребать всех в одну кучу.

tullin, парень просто неудачник, выкладывать нечего, вот он и на всех и срывается, а все почему, потомучно честный. :kiss:

а вы после соревнований по подводной охоте попробуйте на водоёме порыбачить на удочку и на спиннинг и потом отпишете свои ощущения

Вы знаете рыбы под водой столько, что на вас должно хватить, ловить надо уметь. :dandy:

Сообщение отредактировал Stanislav: 20.07.2009, 09:51:03

  • 0

#10272
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Станислав, а вот до оскорбления опускаться не стоит.Некрасиво это
  • 0

#10273
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Станислав, а вот до оскорбления опускаться не стоит.Некрасиво это

А сгребать всех подвохов в одну кучу красиво?! )) Пришли, ни здрастьте, ни привет, ни как дела - сразу наехали! Обвинили во всех смертных грехах. Не извинились. Вам, по моему, ясно дали понять - однозначных ситуаций не бывает. так что теперь, давайте создадим Malleus Maleficarum, объявим крестовый поход против подвохов и будем всех сжигать на костре?

Сообщение отредактировал tullin: 20.07.2009, 09:46:30

  • 0

#10274
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
на костре не получиться, подвохи всегда сырые.А насчет извиниться: я никого не оскорблял, а выразил своё мнение.Так что повода извиняться не вижу
  • 0

#10275
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Станислав, а вот до оскорбления опускаться не стоит.Некрасиво это

maxcis Вам помойму ясно дали понять и уже не первый раз, что вам тут тяжко придется с вашим мировозрением. :dandy:
  • 0

#10276
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Станислав, а вот до оскорбления опускаться не стоит.Некрасиво это

maxcis Вам помойму ясно дали понять и уже не первый раз, что вам тут тяжко придется с вашим мировозрением. :dandy:

моё мировозрение вполне обосновано, а насчет "тяжко придется" это как?
  • 0

#10277
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

на костре не получиться, подвохи всегда сырые.

да, у вас очень тонкий юмор. слив засчитан!

А насчет извиниться: я никого не оскорблял, а выразил своё мнение.Так что повода извиняться не вижу

ну, тогда, мое мнение что вы *нецензурное выражение* ! да еще и рыбу ловить не умеете! :dandy:

Сообщение отредактировал tullin: 20.07.2009, 09:55:53

  • 0

#10278
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений

моё мировозрение вполне обосновано, а насчет "тяжко придется" это как?

Чем оно обоснованно, мне просто интересно, "тяжко придется" это плюсами молодой человек плюсми.
  • 0

#10279
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
не вам по плюсам решать(хотя если нашептать, то можете помочь), но если модеры решат , что нужно забанить, так тому и быть
  • 0

#10280
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
maxcis,подвохи-нормальные ребята.В основном стреляют только интересную по-размерам рыбу.Стреляющих все-подряд идиотов немного-и то это делается по-началу,когда опыта мало,а стрельнуть хочется.Постепенно все нормализуется и мелочью никто ружье пачкать не будет-несолидно и неуважаемо!Есть масса удочников,которые дико гребут все попадающееся на крючок не зависимо от размеров и с довольными мордами прут енто домой "сварив" по-дороге половину улова.Не там,кажись ведьм ищете.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.