Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#10041
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Прикупил ящичек Главпатрона №3. Так на всякий случай. Вдруг потом не будет?
  • 0

#10042
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Божественные патроны? :lol:
  • 0

#10043
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Скорее бюджные! лучше чем анна но думаю хуже чем S&B, судя по виду звёздочки! Просто ходовые номера имеют свойства заканчиваться в разгар сезона. (проверено) А покупать чешские в периолд кризиса , ну до лучших времён!
  • 0

#10044
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Скорее бюджные! лучше чем анна но думаю хуже чем S&B, судя по виду звёздочки! Просто ходовые номера имеют свойства заканчиваться в разгар сезона. (проверено) А покупать чешские в периолд кризиса , ну до лучших времён!

Можно поинтересоваться? А на какую дичь.,тройка - ходовой номер? Коян или поздняя утка...
  • 0

#10045
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений


Скорее бюджные! лучше чем анна но думаю хуже чем S&B, судя по виду звёздочки! Просто ходовые номера имеют свойства заканчиваться в разгар сезона. (проверено) А покупать чешские в периолд кризиса , ну до лучших времён!

Можно поинтересоваться? А на какую дичь.,тройка - ходовой номер? Коян или поздняя утка...


На Сплюшку :kiss:
  • 0

#10046
Д.О.Б.Р.Я.К.

Д.О.Б.Р.Я.К.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
To Shinobi: Прикольный отчётик получился :kiss: :-)
  • 0

#10047
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

To Shinobi: Прикольный отчётик получился

это про арабов который?

#10048
PostFaktum

PostFaktum
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет народ я тут новенький специально регнулся (друзь подсказали) полистал посмотрел форум вроде что надо. У меня такая проблема хочу узнать можно ли унас в Южной столице найти PCP винтарь или комплект для апгрейда пружинно поршневой винтовки в PCP и возможно ли проделать такую аперацию с ИЖ-61(читал на какомто форуме что можно и както захотелось это проделать)
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗ :(
MODERATORIAL [OPT]
+ по п.7 локальных правил

Сообщение отредактировал OPT: 05.07.2009, 22:09:22

  • 0

#10049
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Имею привычку создавать определённый запас в середине лета и в сезон не бегать по магазинам. Потом куплю безконтейнерную 5-ку, когда приедет!
ЗЫ. Для начала сезона есть вналичии с прошлого года достаточный запас контейнерной 5-ки S&B! Тогда их покупал по 80 тенге!
  • 0

#10050
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

В субботу поехали с ночёвкой на одну из форелевых речек, отдохнуть и порыбачить. Компания была большая - четырнадцать человек на четырёх машинах....
Только стали разбивать лагерь, ставить шатры и палатки, как подъехала ещё одна компания рыбаков, на двух машинах. Поняв, что мы только что подъехали, они не уезжают искать себе другое место, а поступают на мой взгляд по свински,



:D :D
Очень похожая была и у нас ситуация.

Стояли мы около реки и ближе к обеду вдоль нас проехали друг за другом 4 авто, и через пяток еще две машины. Уехали выше. Машины с саксаулом, тентами, ...
А еще через минут 15 радом с нашей машиной по берегу встал колхозный сюрф. Чуваки выскочили и побежали ловить рыбу. Свинством в тот момент, назвать это было сложно. :(
Ездили на денек, поэтому собрались и уехали.
  • 0

#10051
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

2) обрати внимание на купцов Tullin ...


- Кууупееец ....
- Полный Купец.
  • 0

#10052
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
похоже, это становится доброй традицией - чертовски приятно мне посмотреть три раза на одной странице на портрет пневматического пистолета Gamo PT-80 ;) :laugh:
Спасибо вам, добрые люди: CR-V and jonni, и низкий поклон от всех нас! :weep:

предложение, всего лишь предложение - банить нах.

зы: "я сошла с ума, я сошла с ума.... какая досада" (С) Фрекен Бок/Раневская

Сообщение отредактировал den_boroda: 07.07.2009, 07:39:11

  • 0

#10053
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

похоже, это становится доброй традицией - чертовски приятно мне посмотреть три раза на одной странице на портрет пневматического пистолета Gamo PT-80 :smoke: :-)
Спасибо вам, добрые люди: CR-V and jonni, и низкий поклон от всех нас! :laugh:

предложение, всего лишь предложение - банить нах.

зы: "я сошла с ума, я сошла с ума.... какая досада" (С) Фрекен Бок/Раневская

jonni это ваще шедевр. :D

#10054
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
я понял, что его наказали за транслит - он перешел на плохой русский. А вот за оверквотинг изображений ни один, ни второй не пострадали. :smoke:
Поздравляю всех нас с ЧЕТВЕРТЫМ портретом пневматического пистолета :D

зы: а потом мы долго роемся в недрах темы и ищем любимое затерявшееся объявление.....

Сообщение отредактировал den_boroda: 07.07.2009, 09:36:50

  • 0

#10055
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

- Кууупееец ....
- Полный Купец.

а Вам, сударь, какая печаль?
  • 0

#10056
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Очень похожая была и у нас ситуация. Стояли мы около реки и ближе к обеду вдоль нас проехали друг за другом 4 авто, и через пяток еще две машины. Уехали выше. Машины с саксаулом, тентами, ... А еще через минут 15 радом с нашей машиной по берегу встал колхозный сюрф. Чуваки выскочили и побежали ловить рыбу. Свинством в тот момент, назвать это было сложно.


Папа чего-то на такую тираду раскошелился, аж не привычно! Видать шибко задело :smoke:
  • 0

#10057
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Предлагаю в Барахолке вообще запретить цитирование с картинками! Пусть покупатели цитируют просто текстовое объявление! Вполне доступно!
  • 0

#10058
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Папа чего-то на такую тираду раскошелился, аж не привычно! Видать шибко задело :D


Действительно.
Надо было текст Интрудера просто скопировать :-) и подставить под свои обстоятельства :smoke:

Сообщение отредактировал Papa: 07.07.2009, 13:42:58

  • 0

#10059
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Ну да! Суть-то одна и та же.
  • 0

#10060
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Ну да! Суть-то одна и та же.


Возможно место одно и тоже :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.