Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#9341
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Посмотрел,почитал отчет.Отличное сложилось впечатление,о проведенном Вами отдыхе и охоте и рыбалке!
Замечательный отчет,спасибо за хорошие впечатления.На одном из последних фото промелькнул гончак(эстонец) или я ошибаюсь? если не ошибаюсь то чей,кто хозяин и готов ли он пообщаться?

Спасибо за лестный отзыв, только их у нас принято оставлять в общалке :smoke: Хозяин собачки я, это не эстонец, это бигль. Вязать его мы не планировали, собака для души.
  • 0

#9342
сс19

сс19
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Посмотрел,почитал отчет.Отличное сложилось впечатление,о проведенном Вами отдыхе и охоте и рыбалке!
Замечательный отчет,спасибо за хорошие впечатления.На одном из последних фото промелькнул гончак(эстонец) или я ошибаюсь? если не ошибаюсь то чей,кто хозяин и готов ли он пообщаться?

Спасибо за лестный отзыв, только их у нас принято оставлять в общалке :smoke: Хозяин собачки я, это не эстонец, это бигль. Вязать его мы не планировали, собака для души.

а меня терзают смутные сомнения по поводу сроков охоты -первомайские праздники. где-то в камышах в то время было довольно прохладно а у вас дети купаются иль моржи они...
  • 0

#9343
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

а меня терзают смутные сомнения по поводу сроков охоты -первомайские праздники. где-то в камышах в то время было довольно прохладно а у вас дети купаются иль моржи они...

:-/ говоря языком политиков, это называется "выразить вотум недоверия!" У меня есть свидетели... как выяснилось, Чебак с компанией стоял неподалеку. :smoke: ... и алиби тоже есть, среди недели я ездил на тетерева под Астану, а эти праздники охотил раков. Отчеты в соответствующих темах. Зерно раздора, аднака, приносит свои плоды.
З.Ы.: А дети действительно моржи :-/...

Сообщение отредактировал Stanley: 11.05.2009, 20:13:26

  • 0

#9344
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

... и алиби тоже есть, среди недели я ездил на тетерева под Астану,

Сказав А, надо говорить Б :smoke: Как охота? Удачно или нет? Впечатления.....
  • 0

#9345
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

... и алиби тоже есть, среди недели я ездил на тетерева под Астану,

Сказав А, надо говорить Б :smoke: Как охота? Удачно или нет? Впечатления.....

Это был анонс :-/ Кропаю отчет, скоро выложу.
  • 0

#9346
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
2Stanley. С Полем!!!
Шикарный отчет. Теперь будешь "больным" по тем местам и охотам :smoke: Так и будешь теперь ждать и дни считать до поездки - весной косачи, осенью - гусики...
Читал отчет и как будто сам, снова оказался в тех краях (правда я, севернее немного бываю), так все знакомо. Даже певый косач без хвоста Изображение. Только, этому хвост вырвал щенок нашего друга Изображение. Так же море подснежников и танцующие журавли, тостые сурки - наблюдатели.
Еще раз С Полем! Всем удачных охот.
  • 0

#9347
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Красивые птицы, знатные трофеи
Поздравляю вернувшихся с тока!
  • 0

#9348
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Вадим (Stanley) - с полем и закрытием! :smoke: Приятно читать рассказ человека, не оставшегося равнодушным! :-/

Сообщение отредактировал den_boroda: 12.05.2009, 09:59:04

  • 0

#9349
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Да уж! Стэнли таков, что Аксаков отдыхает! Философ-натуралист - одно слово! Вернее два слова!
  • 0

#9350
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Да уж! Стэнли таков, что Аксаков отдыхает! Философ-натуралист - одно слово! Вернее два слова!


Присоединяюсь! Здорово написано!
  • 0

#9351
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Стенли с полем!

#9352
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Стэнли, отлично пишеш! ну и отдыхаеш тоже супер :eek:
Это Мистраль с коляской и киндером маленьким ?
Я своего мелкого еще дальше дачи не возил ..


Да, вот тут подумалось, раз уж ты такой писатель хороший, может отчет по рыбалке тоже в блог скинуть, что бы все в одном месте читать ;)

Сообщение отредактировал Art: 12.05.2009, 11:09:27

  • 0

#9353
Mistral

Mistral
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Это Мистраль с коляской и киндером маленьким ?
Я своего мелкого еще дальше дачи не возил ..


Да это мой киндер с коляской.
с пяти месяцев со мной ездит.
Через пару месяцев планируем его взять с собой в 10ти дневную экспедицию по Горному Алтаю, либо по заповедным местам Северного Казахстана .
  • 0

#9354
dizzibum

dizzibum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
(Stanley) Красиво пишешь ! Читать одно удовольствие!
  • 0

#9355
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Господа, спасибо за лестные отзывы и поздравления.
  • 0

#9356
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Господа, спасибо за лестные отзывы и поздравления.

Я присоединяюсь к хору всеразличных восторгов!
Вот что интересно, щас живу в тетеревиных местах, а ни разу не ездил толком никуда.
А зато в Алмату на фазанов - эт мы запросто... полторы тыщи верст не крюк! :)
  • 0

#9357
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вот что интересно, щас живу в тетеревиных местах, а ни разу не ездил толком никуда

А я, вот, как не загляну в тему Астанинских охотников, там постоянно народ собирается на охоту :) Гусь, заяц, косач.... :) хорошие у Вас места
  • 0

#9358
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Оппонент,
про места, согласен, хорошие :) все видел, и гусей, и зайцев размером с собаку, и тетеревов в околках... тока ни разу не охотился :)
Осенью, наверна, заместо фазана попробую по гусям пострелять... хотя и на фазана можно успеть :(
  • 0

#9359
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Уважаемые пользователи!

Хозяева конференции «Центр Тяжести» выражают свою обеспокоенность по поводу разрабатываемого проекта закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам информационно-коммуникационных сетей» (апрель 2009 года), принятого в первом чтении.


Эт чтож теперь могут и конфу нашу закрыть?

Сообщение отредактировал KoMoL: 13.05.2009, 16:46:58

  • 0

#9360
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

продам или поменяю на что-нибудь интересное защищенный ноутбук:
Panasonic Toughbook CF-27

Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.