Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#8501
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Можно проехать через Капчагай, дальше по Карагандинке потом поворот и выходишь на мост через Куртинку, по грейдеру не едешь совсем. Да и через Казахстан ехать по грейдеру не обязательно. :-)

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 31.03.2009, 10:51:32


#8502
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

через Капчагай по Карагандинке

сильно! это, наверное, какая то зашифрованная трасса, о которой знают только избранные... :-)
  • 0

#8503
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Сорри мож не понятно написал вверху подправил, здесь поясню На первой развязке в Капчике налево! и прямо, дорога вообще выходит на Курты. но не доезжая есть поверток.. Капчагайцы называют эту трассу Карагандинкой , один из них щас рядом стоит. :-)

#8504
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

но не доезжая есть поверток..

А поворотик как-нибуть обозначен?
  • 0

#8505
Тёмный

Тёмный
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Можеш через Курты.
Трасса там нормалек,доедеш до Куртов там поворот и там на право,основная вниз пойдет на Астану или на Болхаш кому ка удобно.
Кароче там две дороги одна на Капчик выходит а вторая на Или.
  • 0

#8506
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Можеш через Курты.

Там опять грейдер. :eek:

А поворотик как-нибуть обозначен?

Нет, но есть трек. Правда не знаю будет ли он работать с гармином с антенкой. :-) Щас придумаю как выложить.

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 31.03.2009, 11:13:23


#8507
Буржуй

Буржуй
  • Постоялец
  • 316 сообщений
А у меня СЫН родился!!!!!
  • 0

#8508
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Нет, но есть трек. Правда не знаю будет ли он работать с гармином с антенкой. Щас придумаю как выложить.

Заранее благодарю-с :-) А то пока до Куртинского моста доедешь усе зубы шатаются.

Сообщение отредактировал автотурист: 31.03.2009, 11:23:32

  • 0

#8509
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

А то пока до Куртинского моста доедешь усе зубы шатаются.


а вот чтоб такого не было нужно выбрать "Оптимальное авто для охоты и рыбалки" :-)
а то наберут с Омерики паркетников и ищут потом асфальтовые дороги :eek:

#8510
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Ну я бы не стал Паджеру называть паркетником! А по грейдеру и Ваш Прадик будет не "бархатно" ехать :-)
  • 0

#8511
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Ну я бы не стал Паджеру называть паркетником! А по грейдеру и Ваш Прадик будет не "бархатно" ехать :-)


да я не про паджеру :eek:

#8512
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Изображение
Желтая точка- поворот. Остальное потом надо срочно уехать.

Ну я бы не стал Паджеру называть паркетником! А по грейдеру и Ваш Прадик будет не "бархатно" ехать :eek:

+1 к Паджерам. :-/ Но нафига вы через Казахстан по грейдеру ездите? :-)

#8513
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Желтая точка- поворот. Остальное потом надо срочно уехать.

Озика у меня нет, буду ждать "остальное" Может просто координаты поворота есть?

Сообщение отредактировал автотурист: 31.03.2009, 11:38:44

  • 0

#8514
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

28-29 марта, напротив Баканаса, 20 жерехов, самый большой 4,5кг на фото


обзывайте меня станиславским, но опять НЕ ВЕРЮ. или жерех нынче жрет свинец (дробь охотников на утку) и тяжелеет, или я вообще ниче не понимаю. почему опять тощего весеннего жереха массой полтора кило максимум сватают за 4.5? /картинку см. в отчетах/. а опосля подобных заявлений о весе, в остальные цифры тоже совсем не верится.

уважаемые начинающие писатели отчетов, думаю тут не место преувеличивать свои заслуги, ибо многие адепты данной ветки ловили и ловят рыбу в достаточном количестве а затем некоторые экземпляры взвешивают дома на точных электронных весах, и как следствие "на глазок" размер и вес достаточно точно определяют. удачи!



PS: я в эти выходные на праздничном мероприятии выиграл 2 конкурса на определение веса и длины "на глазок". вес 240 грамм диагностировал точно, длину 77.6 см диагностировал с ошибкой в 1 мм. такшта прошу вышесказанное считать советом от чемпиона.
:-)
  • 0

#8515
vitalR

vitalR
  • Гость
  • 29 сообщений
Хочу поехать на Балхаш к о. Тасарал в конце апреля или на первомайский если не будет запрета. Кто что может сказать про данное место. Сам из Астаны.
  • 0

#8516
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

ибо многие адепты данной ветки ловили и ловят рыбу в достаточном количестве а затем некоторые экземпляры взвешивают дома на точных электронных весах, и как следствие "на глазок" размер и вес достаточно точно определяют. удачи!



PS: я в эти выходные на праздничном мероприятии выиграл 2 конкурса на определение веса и длины "на глазок". вес 240 грамм диагностировал точно, длину 77.6 см диагностировал с ошибкой в 1 мм. такшта прошу вышесказанное считать советом от чемпиона.
:-)



какой скромный молодой человек

так цепляет сей факт, что кажется от того, что человек чуток прибавит жереху веса у станиславского дети голодать будут


ЗЫ: автору можно изменить в профиле "Из: компьютера" на "Из: обличитель".. прям правду-матку налево и направо :eek:

Сообщение отредактировал Курт: 31.03.2009, 12:34:39


#8517
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
to Nick
Наверное согласен.Наш амурчик (на фото в спортивной ловле карпа) вытянул на 2.7 кг,а по виду поболее жереха в отчетах.
  • 0

#8518
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
2 Курт
разница между 1,5кг и 4,5кг вам кажется "чуток"?
вспоминается анекдот когда один рыбак говорит другому, ладно я со своего сома 300 кг скину но ты лампу потуши :-)
  • 0

#8519
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

2 Курт
разница между 1,5кг и 4,5кг вам кажется "чуток"?


привыкайте мыслить шире :-)

там есть фотка. так чего за цифры цепляться? доказательство на лицо, а цифры уже каждый для себя определит (благо тут есть весовщики-кудесники)

#8520
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
цепляет факт возможного превращения вполне нормальной и адекватной ветки форума цт в лучшем случае в междусобойчик, а в худшем случае - в гадюшник и тотальное трудночитаемое пиздоболство. примеры подобного превращения на цт имеются. как правило, обратное превращение тяжело проходит.




2 Курт: вот эта хрень -> :-) обозначает присутствие большой доли юмора в выражении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.