Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#8301
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
в принципе вариант, в добавок к неадекватным неофитам добить раздел ОиР неадекватными постами и отчетами от старожилов ибо надоело, нафикнада, "я всё сказал" и т.д.



девиз - засрали природу, засрём и форум!
ниче личнава.
  • 0

#8302
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
прям мессия-разоблачитель. во всех темах такое вижу :rotate:

Зы: я ж совсем забыл, что это месье, бичующий рыбаков Сорбулака.. ну-ну :dandy:

Сообщение отредактировал Курт: 24.03.2009, 11:15:46


#8303
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
странно, что мой отчет перенесен в "Браконьеры". внимательно перечитал условия попадания в эту ветку, но применимых к моему посту не нашел.

ведь это же отчет? отчет! в срок - в срок. ну малость с датами попутал, но разве за это браконьером клеймить правильно? :rotate:

#8304
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

всем привет. сегодня ездили в Акши. Утки валом, но только на зорьке. в общем взяли на 4 ствола 12 уток + 6 атайки итого 18 шт. дичии за 3 часа всё благодоря первоклассной экиперовке. даже лебеди заценили нашу экиперовку гордо приземлившесь в 5-8 метров от нас (главное в этом деле маскеровка)


2 Мурат1 ! Проясните насчёт уток и Атаек? Вроде ни тех, ни других стрелять нельзя? :rotate:

+1. Человек просто не знаком с понятием весенней охоты. :dandy:

#8305
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

+1. Человек просто не знаком с понятием весенней охоты. :rotate:


В "Браконьеры" ! :dandy:

#8306
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

В "Браконьеры" !

Адназначна! :rotate:

#8307
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Курт, Эдику наверное особенно приятно будет найти свою улыбчивую физиономию в бракашах. Попал под раздачу за просто так :rotate:
  • 0

#8308
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Курт, Эдику наверное особенно приятно будет найти свою улыбчивую физиономию в бракашах. Попал под раздачу за просто так :rotate:


пока молчит. ща курить пойдем - будет бойня :dandy:

да я сам не понял - почему в браконьеры? ну ловлено сие на аралтобе, ну в 2007 году - ну дык поместите в "юмор" :laugh:

#8309
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
"сказано в морг, значит в морг" :rotate:
  • 0

#8310
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

"сказано в морг, значит в морг" :rotate:


нет лица - нет предъяв :dandy:

#8311
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

бугага :dandy:

но повелись ведь.

кстати, не нужно было палить поляну. так бы многие ездили на писаные :laugh:


Согласен!

Писанные оставим на засирание, ниже села Бакбахты - истинным рыболовам! :rotate:
  • 0

#8312
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

P.S. Особо хочу отметить одного местного жителя, которого моя сестра окрестила Алпамыс-батыр. Чел со стеклянными глазами проезжал на лошади. При этом его в седле качало до 45 градусов к горизонту, то в одну, то в другую сторону. Это было зрелище. Но чел родился в седле, поэтому держался. Правда один раз наклон составил градусов 60 от вертикали и чел рухнул под копыта своего Буцефала. Думали всё кирдык, тем более что конь слегка поддал ему копытом по кумполу. Ни фига. Он встал и минут 5 пытался попасть ногой в стремя. Когда ему это удалось, он также качаясь маятником поехал дальше. Под вечер дважды приезжал за сигаретами. В третий раз отказали. Обматерил нас и уехал.
Когда наступил вечер поиски уплывших с сетями приезжих и Артёма продолжались.


Худощавый, небольшого роста, с сильно сломанным носом?
  • 0

#8313
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

да я сам не понял - почему в браконьеры? ну ловлено сие на аралтобе, ну в 2007 году - ну дык поместите в "юмор

А ниже или выше Аралтобе? :rotate:

#8314
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

да я сам не понял - почему в браконьеры? ну ловлено сие на аралтобе, ну в 2007 году - ну дык поместите в "юмор

А ниже или выше Аралтобе? :dandy:


ниже 6-го рыб пункта

к чему эти под%ебки? :rotate:

#8315
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Так запрет ввводится в апреле выше Аралтобе, в мае ниже. :rotate:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 24.03.2009, 11:43:14


#8316
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

да я сам не понял - почему в браконьеры? ну ловлено сие на аралтобе, ну в 2007 году - ну дык поместите в "юмор" :rotate:

Так поправь отчёт, извинись перед соконфетниками за пи№;%ш и вернем твой отчёт на место :dandy:
  • 0

#8317
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Так запрет ввводится в апреле выше Аралтобе, в мае ниже. :-)


а вот я этого не знал, да? :laugh:

что-то много мессий на сегодня, не находите? :rotate: :dandy:

#8318
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
тоже что ли попод.... ать

не сходяца ваши показания Курт... %)
Воскресенье 22 марта.
в 2009 году ... и 1998 ...
но ни как не в 2007 :rotate:
  • 0

#8319
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Так поправь отчёт, извинись перед соконфетниками за пи№;%ш и вернем твой отчёт на место :dandy:


ок. ты прав

извините соконфетники за то, что из-за невинного поста тут поднялся "пи№;%ш" (как выразились здесь) :rotate:

#8320
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений



P.S. Особо хочу отметить одного местного жителя, которого моя сестра окрестила Алпамыс-батыр. Чел со стеклянными глазами проезжал на лошади. При этом его в седле качало до 45 градусов к горизонту, то в одну, то в другую сторону. Это было зрелище. Но чел родился в седле, поэтому держался. Правда один раз наклон составил градусов 60 от вертикали и чел рухнул под копыта своего Буцефала. Думали всё кирдык, тем более что конь слегка поддал ему копытом по кумполу. Ни фига. Он встал и минут 5 пытался попасть ногой в стремя. Когда ему это удалось, он также качаясь маятником поехал дальше. Под вечер дважды приезжал за сигаретами. В третий раз отказали. Обматерил нас и уехал.
Когда наступил вечер поиски уплывших с сетями приезжих и Артёма продолжались.


Худощавый, небольшого роста, с сильно сломанным носом?

Похож Вот про нос не помню, я не ломал! Стояли возле места, где весной стоит пасека и есть будка от "Аварийки водопровода"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.