Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#8141
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


в городе комаров уже давно заметно поубавилось


Это из-за вечной мерзлоты. Им даже в квартирах холодно стало. Ладно тогда возвращаемся, как там было:
- затот мы хорошо танцуем и пляшем (с)

а да, не так
- зато у нас вечная зимняя рыбалка (с) максис

а чё ты вы зачеркнули танцуем и пляшем? я может дописать не успел :smoke:
  • 0

#8142
Porfi

Porfi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Мечты, мечты... где ваша сладость!
И причем тут умник? Вы что из лука по уткам стреляете? Все хотят поохотиться, все жаждут уединенных мест. Только вот их не осталось... и альтернатив поохотиться в этом сезоне не так много.

вот вот уединенных мест не будет количество угоди куда дают путевки очень ограничено, жамбыльская обл. вовсе закрыта, тады как все в места наиболее распрастраненные. ребят а вы полегче так и вовсе без собиседников останитесь будите как три сестрице у окна, седящие в даль гледящие. мы тоже люди и правила охоты тоже чтим.
  • 0

#8143
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
А Вы тоже не серчайте. Я всего навсего пытаюсь понять Вашу позицию. Сетуете, что охотнегов слишком много стало, но сами вроде тоже не из гринписа. Я за конструктив :smoke:
  • 0

#8144
@nd

@nd
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

зато у нас вечная зимняя рыбалка :smoke:

а за то у нас, мясо, в сто раз дешевле... и казы, казы тоже... (с) :lol:

.....Щитаеса :lol: !!!
  • 0

#8145
Porfi

Porfi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

А Вы тоже не серчайте. Я всего навсего пытаюсь понять Вашу позицию. Сетуете, что охотнегов слишком много стало, но сами вроде тоже не из гринписа. Я за конструктив :smoke:

что делоть мы ростем!!! Алмата большой мегаполис и все стало более доступно. я тоже не святой но стреляю то что собераюсь сесть, а иначи это кащюмство над природой.
  • 0

#8146
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

но сами вроде тоже не из гринписа. Я за конструктив :lol:


Чур! Чур!... :) не поминай черта всуе! :lol: а то поналетят, как мухи на гавно, начнут тута мусорить. :smoke: отмахивайся потом от них - лениво чета.

Сообщение отредактировал den_boroda: 18.03.2009, 12:32:09

  • 0

#8147
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Незабвенный классик сатиры и юмора М.М. Жванецкий говаривал. В период дефицита:
"... Нас много-самолётов мало, нас много -штанов мало, и т.д. Тут один выход. Нас должно меньше быть.." :smoke:
  • 0

#8148
Porfi

Porfi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Незабвенный классик сатиры и юмора М.М. Жванецкий говаривал. В период дефицита:
"... Нас много-самолётов мало, нас много -штанов мало, и т.д. Тут один выход. Нас должно меньше быть.." :smoke:

предлогаете самолеквидацию.
  • 0

#8149
ISKAKOV

ISKAKOV
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Президент Казахстана наложил вето на поправки в закон о праздниках - источник
Официальный сайт правительства Республики Казахстан
10:0618/03/2009
http://www.newskaz.ru/society/


АСТАНА, 18 мар – ИА Новости-Казахстан. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев наложил вето на поправки в закон о праздниках, которые предусматривали увеличение праздничных дней на празднование Наурыз мейрамы, сообщил ИА Новости-Казахстан информированный источник.

«Президент не подписал закон, наложил на него вето», - сказал собеседник агентства. Он уточнил, что теперь, согласно процедуре, закон вернется на доработку в парламент.

Другой источник пояснил агентству, что причиной вето стало несогласие президента с поправкой закона, предусматривающей отмену праздника на День республики.


Судя по всему деза. Цитирую:
Агентство "Казахстан Сегодня" не распространяло информацию о выходных днях в связи с празднованием Наурыза
Алматы. 16 марта. "Казахстан Сегодня" - Агентство "Казахстан Сегодня" не распространяло информацию о выходных днях в связи с празднованием Наурыза.

Ряд казахстанских компаний по рассылке получили сообщение следующего характера (орфография, пунктуация, формат рассылки сохранены. - Прим. агентства): "Администрация Президента Республики Казахстан. 13 марта. "Казахстан Сегодня" - В Администрации Президента Республики Казахстан сообщили, что принятие поправок в Закон Республики Казахстан "О праздниках" в этом году не будет.

Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев на совместном рабочем совещании, проходившем в Кабинете Министров сегодня утром прямо заявил, что в условиях преодоления сложившегося экономического кризиса отдыхать пять дней это "непозволительная роскошь" для государственных чиновников. Перед нами стоят серьезные задачи по преодолению последствий кризиса и конкретные сроки антикризисной программы!"

Агентство "Казахстан Сегодня" сообщает, что не публиковало на сайте и не распространяло по рассылке подобную информацию. Все информационные сообщения агентства, включая архивные, можно найти на сайте www.kt.kz.

Ранее сообщалось, что 10 марта депутаты сената парламента РК на пленарном заседании приняли закон "О внесении изменений и дополнений в закон "О праздниках в РК", предусматривающие трехдневный отдых на Наурыз, упразднение Дня Республики как праздника и придание национального статуса Дню Конституции.

Однако данный закон вступит в силу только после подписания главой государства, о чем агентство дополнительно проинформирует своих читателей.

Так что можно надеяться на длинные выходные, и, соответсвенно, на то, что путевка не пропадет!
  • 0

#8150
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Судя по всему деза. Цитирую:

Так что можно надеяться на длинные выходные, и, соответсвенно, на то, что путевка не пропадет!


Ох как уже надоели эти выяснялки... тема же есть отдельная и уже давно снесенная во флэйм...
Юзайте кому нада!!!

Ну так давайте рецептами делиться, что с жереха сварганить можно и как...


По мне так жерех не особо гостраномически привлекательная рыба... быть может только ушицу сделать да остальное завялить...

Сообщение отредактировал KoMoL: 18.03.2009, 14:16:34

  • 0

#8151
Adil596

Adil596
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

По мне так жерех не особо гостраномически привлекательная рыба... быть может только ушицу сделать да остальное завялить...


+1, хуже сома, и костей много.. То ли дело судак! :smoke: Народ, где сечас судак ловится, не подскажете?
  • 0

#8152
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений


Ну так давайте рецептами делиться, что с жереха сварганить можно и как...


По мне так жерех не особо гостраномически привлекательная рыба... быть может только ушицу сделать да остальное завялить...

Иногда очень привлекательная :smoke:
Изображение
  • 0

#8153
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

а чё ты вы зачеркнули танцуем и пляшем? я может дописать не успел :smoke:


Я все успел.
Это из анекдота, а их обычно не дописывают.
  • 0

#8154
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

По мне так жерех не особо гостраномически привлекательная рыба... быть может только ушицу сделать да остальное завялить...


+1, хуже сома, и костей много.. То ли дело судак! :smoke: Народ, где сечас судак ловится, не подскажете?

В прошлый выходной друзья поймали несколько штук за Чиликом.
  • 0

#8155
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Из жереха ХЕшник классный, да котлеты, а если на берегу пошинковать и пожарить вообще нет слов...
Сначала думай - потом говори (с) :smoke:
  • 0

#8156
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

В прошлый выходной друзья поймали несколько штук за Чиликом.


Бракаши!
  • 0

#8157
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений


В прошлый выходной друзья поймали несколько штук за Чиликом.


Бракаши!

Почему сразу бракоши ???
  • 0

#8158
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений



В прошлый выходной друзья поймали несколько штук за Чиликом.


Бракаши!

Почему сразу бракоши ???


Учите мат. Часть.
  • 0

#8159
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Почему сразу бракоши ???

Рыбалка на капчагайском подпоре до утюгов запрещена!!!
Уже много лет!
Была информация, что в этом году планируют это исправить. :smoke:

Сообщение отредактировал Surfovod: 18.03.2009, 15:46:41

  • 0

#8160
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

я же теперь спать не лягу - мучится буду...


Спасаю от бессонницы и мучений, :rolleyes
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.