Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#7921
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

господа, у меня вот такой вопросик: В конце марта собираюсь приехать в Алмату в гости , ну и заодно и порыбачить, будет ли где-нибудь открытая вода , а то после Астаны вечная зимняя рыбалка немного надоела? Для Папы: цитаты не использую, чтоб читалось легче :laugh:


На Или уже лед сорвало.
Так что поприще широко :-)
  • 0

#7922
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


господа, у меня вот такой вопросик: В конце марта собираюсь приехать в Алмату в гости , ну и заодно и порыбачить, будет ли где-нибудь открытая вода , а то после Астаны вечная зимняя рыбалка немного надоела? Для Папы: цитаты не использую, чтоб читалось легче :laugh:


На Или уже лед сорвало.
Так что поприще широко :-)

спасибо
  • 0

#7923
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

спасибо


Как грят в Ате:
- ешь, не обляпайся :laugh:

Сообщение отредактировал Papa: 10.03.2009, 13:19:06

  • 0

#7924
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

господа, у меня вот такой вопросик: В конце марта собираюсь приехать в Алмату в гости , ну и заодно и порыбачить, будет ли где-нибудь открытая вода , а то после Астаны вечная зимняя рыбалка немного надоела? Для Papy: цитаты не использую, чтоб читалось легче :laugh:


Открытая вода где-нибудь будет в конце марта в окрестностях Алматы.
Ни кто точней на Ваш вопрос не ответит.
Дам совет - пользуйтесь веткой "Отчеты о рыбалке" и смотрите информацию по интересующим местам за прошлые года!
  • 0

#7925
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Открытая вода где-нибудь будет в конце марта в окрестностях Алматы.
Ни кто точней на Ваш вопрос не ответит.
Дам совет - пользуйтесь веткой "Отчеты о рыбалке" и смотрите информацию по интересующим местам за прошлые года!


Что-то вы далеко забросили удила.
Я седьмого на открытой воде был.
Тому Атчет фпример.
  • 0

#7926
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


спасибо


Как грят в Ате:
- ешь, не обляпайся :laugh:

прожил я в Ате 20 лет,
ни разу не обляпался :-)
  • 0

#7927
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений



спасибо


Как грят в Ате:
- ешь, не обляпайся :laugh:

прожил я в Ате 20 лет,
ни разу не обляпался :)


:D считается :-)
  • 0

#7928
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Всем доброго. подскажите пожалуйста, как у нас дорога между Кегенем и Нарынколом? Россияне хотят покататься...
  • 0

#7929
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Всем доброго. подскажите пожалуйста, как у нас дорога между Кегенем и Нарынколом? Россияне хотят покататься...

Если на 4WD то без проблем дороги ровные и практически новые но местами гололед на перевале Кегень Чарын в выходные бал страшный гололед.
А если не секрет что россияне там делают, просто не раз в Кегене встречал машины с российскими номерами
  • 0

#7930
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

АО ДБ "Альфа-Банк" (далее - Банк) сообщает, что решением единственного акционера # 1 от 25 февраля 2009 года избран новый состав Совета Директоров Банка в следующем составе:

- Председатель Совета Директоров - Йоханн Йонах;

- Независимый директор - Аларих Фенивеш;

Вот избрали новый состав совета директоров, Ну и председатель! Пости Наф-Наф. Вернее Нах-нах.
В конце четверга кто сможет произнести эти фамилии?
Йоханн Йонах - Классный ник между прочим.

Сообщение отредактировал Hannibal Lektor: 11.03.2009, 17:27:07

  • 0

#7931
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
А если не секрет что россияне там делают, просто не раз в Кегене встречал машины с российскими номерами
[/quote]
Ну как и все-отдыхают!
  • 0

#7932
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Йоханн Йонах - Классный ник между прочим.

Особено, если в обратную сторону читать :fie:
  • 0

#7933
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

кто, ты Олега? чем, пузырем водки?! :-)
разговор за ПО идет, так что ты тоже идешь, в другую ветку... :fie:


мы его можно сказать на помойке нашли
.... а он нам, вигвам рисует (с) Простоквашено
  • 0

#7934
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Подскажите, кто успешно, чем заряжает. Вот такие батарейки, Аккумуляторы Camelion D, NiMH, 10 000mAh.

Емкость typ. 10000mAh min. 9000mAh
Ток зарядки 1000mA
Время зарядки 11.5 часа
Мax. зарядок 1000
Вольтаж 1.2V
  • 0

#7935
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений
На прошедшие праздники был в гостях пару дней с товарищем у его друга- егеря, что за Чиликом в заповеднике. Фазенда рядом с разливами, где Или начинает разливаться перед Капчагаем. Что меня удивило, что вроде бы рано, а утки валом. Видели пару лебедей, три гуся, два в первый день и одного на второй день, краснобаша валом, кряквы маловато, может потому, что для нее не совсем пригодные угодья- барханы с камышами, залитые водой. Видели цапель- серых и белых, и что поразило больше всего- лысуха пришла! НИкогда не думал, что она приходит так рано. Льда там сейчас вообще нет!
  • 0

#7936
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Как только пролет закончится, у нас сразу откроют весеннею охоту. :fie:
  • 0

#7937
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений

В это воскресенье в Баканасе ожидается уже +20

Эта Инфо официальная? Что-то не верится, а вообще-то с нашим климатом все может быть.
  • 0

#7938
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Как только пролет закончится, у нас сразу откроют весеннею охоту. :fie:

Оно по своему может и лучше, хоть и обидно :-) ... на 8 марта на орловке наблюдались массовые перелеты утки и даже гуся, одновременно с этим невдалеке слышались утренние и вечерние массовые залпы :laugh: нерадивым охотникам сроки с законами и так неписаны, может быть сознательность (очень надеюсь) большинства позволит нанести минимальный вред поголовью в короткий весенний сезон

Сообщение отредактировал Кандилька: 11.03.2009, 19:39:51

  • 0

#7939
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений

На прошедшие праздники был в гостях пару дней с товарищем у его друга- егеря, что за Чиликом в заповеднике. Фазенда рядом с разливами, где Или начинает разливаться перед Капчагаем. Что меня удивило, что вроде бы рано, а утки валом. Видели пару лебедей, три гуся, два в первый день и одного на второй день, краснобаша валом, кряквы маловато, может потому, что для нее не совсем пригодные угодья- барханы с камышами, залитые водой. Видели цапель- серых и белых, и что поразило больше всего- лысуха пришла! НИкогда не думал, что она приходит так рано. Льда там сейчас вообще нет!


Там всегда такое. По этому и есть, что заповедник. Еще Вас удивит разнообразие других животных.

А смотрите что сделали с дельтой р.Или . Там некогда было лучше, чем где либо, сейчас же от было-го заповедника осталось лишь воспоминание .

Сообщение отредактировал dvb_vzlom: 11.03.2009, 19:50:11

  • 0

#7940
северный ветер73

северный ветер73
  • Частый гость
  • 76 сообщений
как бы поумней написать, я вот умею ловить усача, результат стопроцентный, также ловлю сома тоже результат стопроцентный если есть погода, согласен поделится знаниями в обмен на ловлю амура, как то общался с людьми они ловят амура с лодок на Или спиннингом, причем всегда ловили издалека видел сам, есть конечно у них секреты но делится не захотели, если есть подобные рыбаки не хотите баш на баш,????????? расмотрю варианты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.