Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#7861
Land_planet

Land_planet
  • Гость
  • 16 сообщений


Клевало, но херовато, ребята жаловались :super: ,что так недолжно быть перед открытием воды обычно просо прет дурниной :-) ,а здесь почти тишина О......


Судя по толщине льда открытие воды будет не скоро... :rotate: Да и погода давила...

а я весну встречал на льду, ездили под топар не доезжая 50 км до топара , нашли озеро созданое рекой "или" - дебри непроходимые . за 3 часа рыбалки с 14.00 до 17.00 поймали 50 штук воблы на троих . клевало здорово! летом будем там амура ловить ! место классное , рыбы много
  • 0

#7862
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Господа прошу поймите меня правильно. Но я никогда не считаю сколько вобл и воблешек поймал если их больше трех :super: . Давайте будем мерить коробками спичечными . :rotate:
  • 0

#7863
alex13

alex13
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Бешенный пелемешек! когда рыбу покупаешь, в другую кучу складывай! ЧТОБ ПАЦАНЫ-РЫБОЛВЫ СЛЮНУ НЕ ГЛОТАЛИ!
  • 0

#7864
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Бешенный пелемешек! когда рыбу покупаешь, в другую кучу складывай! ЧТОБ ПАЦАНЫ-РЫБОЛВЫ СЛЮНУ НЕ ГЛОТАЛИ!


Да уж лет 15 рыбу не покупаю, кроме селедки и семги . :rotate:
  • 0

#7865
alex13

alex13
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Я ИМЕЛ ВВИДУ В ОТНОШЕНИИ БОЕВОГО ПЕЛЕМЕШКА!!! А ДАЛЕЕ, ЕСЛИ ТЫ ОН, НО ПОД ДРУГИМ НИКОМ,ЗНАЧИТ, ТАК ВТЫКАЕТ КРАСНАЯ РЫБА!!? ПОРА НА МОРСКУЮ И С йОДОМ ПЕРЕХОДИТЬ!!!

Сообщение отредактировал alex13: 04.03.2009, 02:02:13

  • 0

#7866
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений
НЕ это не я был , :rotate: . Красная рыбка, не так сильно как селедочка известно с чем. :super:


БОЕВОЙ ПЕЛЕМЕШКА и ВЛОМ разные люди

Сообщение отредактировал dvb_vzlom: 04.03.2009, 02:04:51

  • 0

#7867
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Здесь явно что-то происходит, но вот только что?
  • 0

#7868
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

Сегодня были с ar4 на <окуневом> :rotate: озере.
С 7 до 14.00 поймано около 80 штук.
Зимний сезон для себя закрыл, душу отвел. Теперь ждем жериха. Уж очень хочется поблеснить.


известное многим тут "окунёвое" озеро к сорбулаку отношения не имеет.
с него смотрите мой отчет - тот где окушок с подснежником.
  • 0

#7869
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
есть моторы лодочные сузуки\тохатсу\ямахи\хонды и лодки ...цены реальные
в личку
MODERATORIAL [OPT]
+ по п.3 локальных правил

Сообщение отредактировал OPT: 05.03.2009, 00:21:30

  • 0

#7870
c-numb

c-numb
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
в Автоветке увидел объявление о нахождении документов на имя Суйлеменова Е.Р., в бумажнике была дисконт карточка магазина MаsterFish. Может кто знает парня, сообщите плз.

http://vse.kz/index....c...t&p=7871868

Сообщение отредактировал c-numb: 04.03.2009, 10:55:10

  • 0

#7871
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Сом наносит огромный урон ценным промысловым породам - сазану, судаку

Супер! Судак наности огромный урон краснокнижным маринке и окуню. Окунь - сорная рыба. Всех в топку!

Такая позиция не перестает меня "умилять". Сидит некий гомосапиенс (читай - венец творенья) за компом и пишет что либо типа: лебедей надо исстеблять - они всех других пернатых с водоемов вытесняют. Про свой урон природе мы, разумеется, скромно умалчиваем. Прошу расценивать данное мнение не конкретно как упрек в сторону постящего, а как обращение к сообществу индивидуумов, собравшихся здесь в силу общих интересов. Наша безграмотность и есть первопричина всех бед в природе.

P.S.: За поимку (просто для фото) сома трофейных размеров некоторые интуристы выкладывают очень даже солидные суммы и едут к нам рыбачить черт знает откуда
  • 0

#7872
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Салам парни, какая дорога да Сарканда? В общих чертах по чекпойнтам, было бы неплохо
Ехать пора
  • 0

#7873
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Я вернулся из Сарканда 22 февраля. Дорога до Талдыка -отлично сухо и нет проблем. До Джансугурова как всегда местами был гололёд и туман. Ну и от границы Саркандского района - сильный гололёд, колея и ямы. Всё как обычно. Наверняка сейччас гололёда уже нет. А чего там в Сарканде то?

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 05.03.2009, 12:47:40


#7874
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Да за машиной. Свою продал вчера
там по пути вроде бы османа можно промышлять? Я на Баже (Биже?) за двадцать минут надергал тучу маринки и османа. Так много их там было, при том что времени искать ямки и заводюшки не хватило
Интересны речки от Талдыка до Сарканда, я какие-то фантастические отчеты читал здесь года два назад :laugh:

Сообщение отредактировал Monzza: 05.03.2009, 13:11:55

  • 0

#7875
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Всем привет! Подскажите кто-нибудь: приезжают иностранец, хочу свозить его на рыбалку, на пару дней, в район Балхаша. Но! Нужны условия - типа горячей воды и туалета нормального, и чтобы поесть сделали. Слышал. есть Эвальд какой-то. Может, кто даст координаты его или подобных баз?

#7876
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


ещё фотки тут:


Что за "бул-паб" у вас на фото?
похож на пневмат, но косулю с пневмата это реально?

Фотка сделана спецом для стукнутых по голове пневманутых из РФ. Хотя косулю и возможно взять из пневмы, но количество подранков возможно будет очень велико.

#7877
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Да за машиной. Свою продал вчера
там по пути вроде бы османа можно промышлять? Я на Баже (Биже?) за двадцать минут надергал тучу маринки и османа. Так много их там было, при том что времени искать ямки и заводюшки не хватило
Интересны речки от Талдыка до Сарканда, я какие-то фантастические отчеты читал здесь года два назад

На Биже да, хвалятся многие. На остальных речках от Талдыка и далее ни разу не видал рыбаков возле трассы. Сами рыбачим на этих речках, но выше в горах или наоборот в низовьях. В самом Сарканде пацаны бывает ловят мелочь у моста.

#7878
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Да за машиной. Свою продал вчера

А что за машина такая редкостная, что в Алматы нет , а только в Сарканде?

#7879
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

кстати очень актуальную тему подняли ТУШЕНКА)) Настоящая охотничья еда)) Надо тоже протестить, сначало палим тестим патроны, потом тушенку)))

Имхо тестить магазинную тушенку - опасно для здоровья ;)
Недавно делал тушенку из говядины в домашних условиях, вот это настоящая тушенка сам не ожидал, что так получится. И вкусно и дешевле выходит. Все кто попробовал, сказали, что вспомнили ту советскую высшего сорта...
  • 0

#7880
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Как нить повесьте плс. рецептик?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.