Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#7601
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Прикольно, что некоторые получив плюс как-то не особо стараются осмыслить произошедшее. Верх блондинистости, я бы сказал :-)
  • 0

#7602
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Прикольно, что некоторые получив плюс как-то не особо стараются осмыслить произошедшее. Верх блондинистости, я бы сказал

Зря ты так. Вот парень, всё осознал:

все понял, исправлюсь

Там же! :-) :( :-/

#7603
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Немного посовещавшись "Жюри" всетаки скорее всего отдаст пальму первенства antikarlo

:-)
  • 0

#7604
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

ищу дешево ружо 12к можно с неисправностями мех-ма или ложа, но с хорошим стволом. Может у кого есть или у знакомых. Хочу уложиться в 100$ с моим оформлением.

Ну вот народ уже начал стволы под обрезы скупать! :(
  • 0

#7605
asavem

asavem
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите пожалуйста, в алматинской области проводятся соревнования по рыбалке. Если да , то где и когда.
  • 0

#7606
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2 asavem
Смотри Спортивная ловля карпа
  • 0

#7607
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Не знаю как там на счет Анны, стрелял АЗОТОМ практик (№3, 5) по пластиковым бутылкам (пустым) с растояния 45 метров. Сделал 26 выстрелов из них около 8 №5. Эфект от стрельбы был такой. №5 осыпает бутылку срывает наклейку с нее, №3 делает вмятины иногда прошивает. Замечу погода была - 20 С.

Стрелял в зайца в этот день №5 второй был №3 с 10 метров. После этого растрелял весь патронтаж.
Щас стреляю №1 Фетер, АННА полумагнум №3, самозарядные - насыпка 2,4 №0. ВОТ такой практикум.

... а теперь переведите это на нормальный язык (с) Доцент.
  • 0

#7608
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Подскажите пожалуйста, в алматинской области проводятся соревнования по рыбалке. Если да , то где и когда.


2 asavem
Смотри Спортивная ловля карпа



В соседней ветке висит расписание по спортивной ловле карпа - все соревнования в Казахстане на территории Алматинской области!

Сообщение отредактировал storm-kz: 09.02.2009, 22:30:36

  • 0

#7609
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Ну собственно, вот они, крОсавчеги.


Изображение

Щас из тебя браконьера делать будут. :beer: Тут разрешение на фару не проканает. :-)

#7610
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Итак... состоялась еженедельная раздача оскаров...
В номинации лучший отчет по рыбалке... победу разделили antikarlo и Бешеный Рыбак...

Уверен продолжение не за горами... :-)

А можно в качестве приза минусы с меня снять.Я ж так старался-мёр на холоде.Ааааа....?

Прикольно, что некоторые получив плюс как-то не особо стараются осмыслить произошедшее. Верх блондинистости, я бы сказал :beer:

А можно в качестве приза с меня минусы снять? Я ж так старался-мёрз на холоде.Ааааааа......?
  • 0

#7611
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Ну собственно, вот они, крОсавчеги.


Товарисчъ Браконьер-съ, где изловливали та? :-)

Сообщение отредактировал ar4: 10.02.2009, 15:13:20

  • 0

#7612
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Народ, в позапрошлые выходные на Орловке потерялся фендер (пластикова накладка на крыло) на Ланд Крузер 80. Скорее всего отлетел в придорожных кустах. Если вдруг кто видел и сможет более менее точно подсказать место его валяния, буду весьма признателен.
  • 0

#7613
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

.... вдруг кто видел и сможет более менее точно подсказать место его валяния, ...

То есть сгонять в ту степь, найти предмет с помощью визуального контакта с последующей идентификацией оного, установить и сохранить точную путевую точку с её полными координатоми, методом загрузки мерид и альманаха со спутников, при помощи альтернативно-наиточнейшей (не гарминовской) техники, после чего вам скинуть сюда координаты..... Примерно как-бы так? :-)
(з.ы, это же "общалка", ну типа - "курилка")
  • 0

#7614
alexgluzman

alexgluzman
  • Постоялец
  • 411 сообщений


.... вдруг кто видел и сможет более менее точно подсказать место его валяния, ...

То есть сгонять в ту степь, найти предмет с помощью визуального контакта с последующей идентификацией оного, установить и сохранить точную путевую точку с её полными координатоми, методом загрузки мерид и альманаха со спутников, при помощи альтернативно-наиточнейшей (не гарминовской) техники, после чего вам скинуть сюда координаты..... Примерно как-бы так? :-)
(з.ы, это же "общалка", ну типа - "курилка")

Ну можно и так.А можно и возвращаясь с рыбалки по сторонам головой повертеть, мож и попадётся на глаза.
  • 0

#7615
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

(з.ы, это же "общалка", ну типа - "курилка")

Вас, уважаемый, не понять. То прелюдно заявляете, что в ветку "ОиР" больше ни ногой (как-то в теме про ворон), то жаждете общения! Сразу видно - человек хозяин своего слова.
Я вообще-то помощи просил, праздный треп мне ни к чему. Благодарю за понимание.
  • 0

#7616
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений


Ну собственно, вот они, крОсавчеги.


Товарисчъ Браконьер-съ, где изловливали та? :-)


Польстил - съ :beer:
Я не рыбак, я фотограф.
Место лова под атой у нас одно.
  • 0

#7617
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

А можно в качестве приза минусы с меня снять.Я ж так старался-мёр на холоде.Ааааа....?


А у вас есть минусы? Я думал вам плюсов надовали.... :laugh:

вот в четверг наловили


Эт где лещей та нашли столько?

Сообщение отредактировал KoMoL: 10.02.2009, 19:27:04

  • 0

#7618
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Охота на зайца
Изображение

Этож краcнокнижный! В браконьеры! :laugh:

Сообщение отредактировал tullin: 10.02.2009, 20:47:57

  • 0

#7619
hasenych

hasenych
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
привет всем!
на улице потеплело, на водоемах лед начинает таять.
подскажите, пожалуйста, по каким признакам льда определить, что на него уже выходить опасно?
В этом году впервые занялись подледной ловлей и есть пробелы в информации.
  • 0

#7620
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
...В марте, говаривал Чуханыч, щука хвостом лед пробивает.
То есть, имел в виду старый сибиряк, в конце зимы -начале весны лед ужо ненадежен.
Но Яндекс более прозаичен :laugh:

Сообщение отредактировал Monzza: 10.02.2009, 22:34:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.