Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#6401
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
КЕХ, где АтчОт?
  • 0

#6402
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений

КЕХ, где АтчОт?

Да ну его нафиг...
Спортивная охота получилась какая-то...
Убил и отпустил.
На обратном пути на Каншенгеле небыло света, соответственно бензина тоже.
Еслиб не MasterFish и Stanley куковать нам там еще долго.
  • 0

#6403
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Кто не ленивый, тот и бесплатно русифицырует, инфы на эту тему много, также как и на тему карт и их загрузки, но не все это будут делать, многим проще (и дешевле)купить готовое решение чем тратить время на поиски инфы и эксперименты с прибором.
Я гдето написал что карты скачаны с синего или красного форумов? я их гдето продавал? и по поводу "не сделаные лично тобой" Вы уважаемый Dr.AllGood сильно ошибаетесь, в данном случае часть регионов сделана именно лично мной, скомпилирована лицензионным маппером за который уплачены вполне реальные деньги, и карты снабжены моим копирайтом. те же регионы которые я не отрисовывал были в свободном доступе в интернете задолго до появления картографических проэктов на цт и "проходимце", ни одного объекта с этих проэктов в моих приборах нету, хотя некоторые авторы поделились со мной наработками, которые нигде не выложены, они дальше меня никуда не пошли. Ну а цена прибора - дык наше дело предложить, ваше дело отказаться, рынок господа :-/


Вообще не понимаю зачем нужна русификация Гармина, тем более карты города?. Лично я знаю город как пять своих пальцев, никакой ГПС не нужен, темболее что при мне всегда бук со всякими новыми картами города. Но вот еслибы мне предложили карты области со всеми проселочными дорогами, солончаками, бродами, водоемами, достопримечательностями, и другими необходимыми туристу метками, взял бы без разговора. А чтобы запомнить лунку на льду, или поставленный крючек в море вполне достаточно Нокию иметь N95. Так что прибор ИМХО должен быть надежный и самый простой, как часы.
  • 0

#6404
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений


Змееголова - где-то в отчетах по рыбалке есть мои пять копеек по его весенней ловле на карьерах близ Капчигая. Увлекательное занятие, кстати :-) .


здешний змей не крупнее среднего жереха :-)


...Быстро пролетел целый год; все это время змей кушал, развивался и рос...
И вот он догнал среднего жереха...
Подождем еще годок :-)

Сообщение отредактировал Monzza: 02.10.2008, 17:01:43

  • 0

#6405
Vitaliy KZ

Vitaliy KZ
  • Постоялец
  • 395 сообщений

...Быстро пролетел целый год; все это время змей кушал, развивался и рос...
И вот он догнал среднего жереха...
Подождем еще годок :-)


Респект за змiия! Я недавно тоже с таким поборолся, приятное занятие! :-)
Жаль только что я его не вытащил, леска не выдержала его рывков... :-)

Сообщение отредактировал Surfovod: 03.10.2008, 02:22:01

  • 0

#6406
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений


...Быстро пролетел целый год; все это время змей кушал, развивался и рос...
И вот он догнал среднего жереха...
Подождем еще годок :-)


Респект за змiия! Я недавно тоже с таким поборолся, приятное занятие! :-)
Жаль только что я его не вытащил, леска не выдержала его рывков... :-)


Виталик закрой правильно тэг
  • 0

#6407
Vitaliy KZ

Vitaliy KZ
  • Постоялец
  • 395 сообщений
...да вижу что накосячил малость, но не знаю как это поправить...
  • 0

#6408
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
[quote name='Vitaliy KZ' post='6630392' date='02.10.2008, 19:08']
...да вижу что накосячил малость, но не знаю как это поправить...
[/quote]


убери сверху слэш в квоте [quote]
а в конце цитаты со слэшем [/квота]

только квота на англиском, ибо если вводить латынью показывает как моя же цитата :-)

все, я пошел на читверг!

Сообщение отредактировал Papa: 02.10.2008, 19:17:26

  • 0

#6409
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Охота на гусей в Северном Казахстане

Opponent, большое спасибо за отчет, с завистью ждем фоторафий
  • 0

#6410
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Opponent, отлично съездили, не менее отлично отчитались -- молодцы, поздравления :-)
  • 0

#6411
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Уважаемые участники конференции!
Еще раз предупреждаю, неправильно оформленные циататы (читать тэги) буду удалять без предупреждения!
Привыкайте (учитесь) правильно оформлять теги. В будущем хозяин неправильно оформленных тэгов будет наказываться!
Будьте внимательны! Если по случайности (ошибке) неправильно оформили ТЭГ у Вас есть возможность его изменить (исправить).
С уважением,
модератор

Сообщение отредактировал Surfovod: 03.10.2008, 02:29:48

  • 0

#6412
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Вторник-Четверг, Бакбахты. Ездили втроем. Пришлось помататься в поисках утки, так как на барханных озерках, где обычно охотимся, утки было маловато.Найдено неплохое место, но охотится тяжело. в смысле кругом такой камыш, что найти в нем битую утку бесполезно.Стояли с края камыша, где утка не так часто налетает. В общем итог- около 30 штук.


а щас лицензии на скока уток дают? :-)

#6413
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Интересный вопрос. В том году в Баканасе брал путёвку на фазана, пять уток "впихивали" в обязательном порядке.
  • 0

#6414
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
2Opponent: С большим удовольствием прочел Ваш отчет. Надеюсь и мне в этом году посчастливится попробовать охоту на гуся :-)
  • 0

#6415
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

В том году... пять уток "впихивали" в обязательном порядке.

аналогично.
Эт получаеца Стрельцы&Co отстреливают уток, а нам марки достаюца :-)

2Opponent
Поздравляю, нормально съездили. Из тусующихся здесь кто-нибудь еще был с вами?

Сообщение отредактировал muhomor: 03.10.2008, 10:33:44

  • 0

#6416
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений


Вторник-Четверг, Бакбахты. Ездили втроем. Пришлось помататься в поисках утки, так как на барханных озерках, где обычно охотимся, утки было маловато.Найдено неплохое место, но охотится тяжело. в смысле кругом такой камыш, что найти в нем битую утку бесполезно.Стояли с края камыша, где утка не так часто налетает. В общем итог- около 30 штук.


а щас лицензии на скока уток дают? :-)

Лицензия стоит 1200 тг,на нее дают пять уток, итого- 1300 тг. на обратном пути докупаешь вторую лицензию-еще пять уток- итого на человека две лицензии десять уток -2600 тг.

Сообщение отредактировал Strelets: 03.10.2008, 11:04:09

  • 0

#6417
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Спасибо за поздравления. Всем удачных охот Ни пуха - Ни пера.
  • 0

#6418
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
А поближе где можно на гуся съездить ?
  • 0

#6419
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
29 сентября проезжал по Карагандинской трассе через Куртинку, по обе стороны моста битком сидела утка.Интересно перелетная или на говноколе охотились и всю разогнали по речкам? Вообще где сейчас утка есть в Алматинской области ?
  • 0

#6420
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

29 сентября проезжал по Карагандинской трассе через Куртинку, по обе стороны моста битком сидела утка.Интересно перелетная или на говноколе охотились и всю разогнали по речкам? Вообще где сейчас утка есть в Алматинской области ?


Вторник-Четверг, Бакбахты. Ездили втроем. Пришлось помататься в поисках утки, так как на барханных озерках, где обычно охотимся, утки было маловато.Найдено неплохое место, но охотится тяжело. в смысле кругом такой камыш, что найти в нем битую утку бесполезно.Стояли с края камыша, где утка не так часто налетает. В общем итог- около 30 штук.


Но битком.. такое в Алматинской области бывает ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.