Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#6321
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Тут поднакопилась пачка журналов, в основном "Рыбачьте с нами" и "Рыболов элит" за несколько лет, сантиметров 70 в высоту. Отдам бесплатно в хорошие руки. Самовывозом :-/
  • 0

#6322
Vitaliy KZ

Vitaliy KZ
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Тут поднакопилась пачка журналов, в основном "Рыбачьте с нами" и "Рыболов элит" за несколько лет, сантиметров 70 в высоту. Отдам бесплатно в хорошие руки. Самовывозом :)


Пожалуй заберу! :)


Виталик, я пока читал весь слюной изошелся. Поздравляю с первой, к сожалению непойманной, змей-бошкой


Спасибо Женя, самому знаешь как обидно... я привык в этом году трофей добывать, а тыт такой срыв...
Ну да ладно, будем стараться!!! :-/
  • 0

#6323
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Аэропортовские угодья
...
В озеро впадает река Чарын как говорят местные, ихтиофауна аналогичная.


вафли,
канальная система которая имеет подпитку с чарына имеет место быть, а р.чарын впадает в Или.
Кто там был из егерей охотоведов?
  • 0

#6324
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Проехать столько км., чтобы половить воблу, я думаю это не серьезно!


Ну дак надобыло ехать на сам балхаш.. ещеб км 40 крутанули бы и все было бы отлично...
  • 0

#6325
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

вафли,
канальная система которая имеет подпитку с чарына имеет место быть, а р.чарын впадает в Или.
Кто там был из егерей охотоведов?


Ну мож и вафли, сам что-то по карте не посмотрел..
Егерь по имени Имам, он же п..дун большой касательно мест охоты. Сам был занят, чтобы показать озерко одно, отправил нас к кому-то местному, а того нет, чабана нашли, он подсказал.) Потом еще кто-то европейского лица, вид жиганский еще такой, который чуть не въехал в нашу машину, несся как в зад ужаленый на монтеро спорте.

Сообщение отредактировал Surge: 16.09.2008, 08:08:19

  • 0

#6326
bdd.77

bdd.77
  • Гость
  • 48 сообщений
Уважаемые господа охотники и знатоки оружия просветите неведающего!!!У меня охотничье гладкоствольное ружье с насадкой для улучшения кучности получок.Можно стрелять без насадки?Или потом при установки насадки будут проблемы?
  • 0

#6327
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Уважаемые господа охотники и знатоки оружия просветите неведающего!!!У меня охотничье гладкоствольное ружье с насадкой для улучшения кучности получок.Можно стрелять без насадки?Или потом при установки насадки будут проблемы?

НЕЛЬЗЯ ;)
  • 0

#6328
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений


Да и сазан по моему менее подвержен заражением всяких паразитов... нежели тот же ЛЕЩ...

нежели эт вапщет логическое NOT (не). стало быть ЛЕЩ паразитами не болеет? глистатых лещей больше, чем велосипедистов во вьетнаме

оффтоп! Курт, учи лучше албанский. союз НЕЖЕЛИ (устар. н"ежели) - в русском языке, как раз таки обозначает обратное, то есть "в отличии от", или сравнение "чем", в пиндосском соответсвует "than, other than". Ты млять русский язык с пиндосским не путай!
  • 0

#6329
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

оффтоп! Курт, учи лучше албанский. союз НЕЖЕЛИ (устар. н"ежели) - в русском языке, как раз таки обозначает обратное, то есть "в отличии от", или сравнение "чем", в пиндосском соответсвует "than, other than". Ты млять русский язык с пиндосским не путай!


иди в сад ;) я пропустил слово "менее" . прочитал как "сазан подвержен заражению паразитами нежели лещ"

Сообщение отредактировал Курт: 17.09.2008, 09:20:12


#6330
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Курт. Ты млять русский язык с пиндосским не путай!

Трудно не согласица :) Рискну добавить, что русский язык побогаче, нежели тот же пиндосский ;)
  • 0

#6331
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
а вапще, тулин, ты меня еще русскому поучи.. носитель языка ;)

#6332
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений



оффтоп! Курт, учи лучше албанский. союз НЕЖЕЛИ (устар. н"ежели) - в русском языке, как раз таки обозначает обратное, то есть "в отличии от", или сравнение "чем", в пиндосском соответсвует "than, other than". Ты млять русский язык с пиндосским не путай!


иди в сад ;) я пропустил слово "менее" . прочитал как "сазан подвержен заражению паразитами нежели лещ"

пропустил или нет, вопрос 10ый... ты сказал что "нежели" это ЛОГИЧЕСКОЕ "NO", то есть "НЕ", так что поздняки восьмерить болгарин программист х**в... :)

Сообщение отредактировал tullin: 17.09.2008, 10:01:22

  • 0

#6333
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

пропустил или нет, вопрос 10ый... ты сказал что "нежели" это ЛОГИЧЕСКОЕ "NO", то есть "НЕ", так что поздняки восьмерить болгарин программист х**в... ;)


Иполит, ну какой же вы буквоед. "сазан такой, нежели лещ". значит лещ другой, что я и написал.

#6334
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

В 14-00 с интервалом в 5 минут было выловленно 3-ри сазанчика и два крупных карася! Вот

На фото вроде вижу одного сазанчика и одного карася :spy:
  • 0

#6335
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

В 14-00 с интервалом в 5 минут было выловленно 3-ри сазанчика и два крупных карася! Вот

На фото вроде вижу одного сазанчика и одного карася :spy:

там 2 (две) фотки :dandy:
вопщем, на фотках то, что "поделено, почищено", а не "поймано" в указанный в отчете период

Сообщение отредактировал muhomor: 17.09.2008, 15:19:10

  • 0

#6336
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

В 14-00 с интервалом в 5 минут было выловленно 3-ри сазанчика и два крупных карася! Вот

На фото вроде вижу одного сазанчика и одного карася :spy:

там 2 (две) фотки :dandy:


пральнра Мухомор,
на второй вобла

зы: у карася реально, даже можно сказать нереально даунитое "лицо"

зы1: а вот около грудных, можно было и получше чешуйку снять :smoke:
  • 0

#6337
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Влад а Влад... ты зачем пачки в тарелки кидаешь?))

Кста и у сазана тожже личико не умное... :spy:
  • 0

#6338
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений


viva la revolucion el jueves!

жалкий плагиатор :-)

хватит дурь курить. глаза разуй! -)
  • 0

#6339
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений



viva la revolucion el jueves!

жалкий плагиатор :-)

хватит дурь курить. глаза разуй! -)


старая песня про дурь. есть чо по делу сказать? :laugh:

#6340
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

оффтоп! Курт, учи лучше албанский. союз НЕЖЕЛИ (устар. н"ежели) - в русском языке, как раз таки обозначает обратное, то есть "в отличии от", или сравнение "чем", в пиндосском соответсвует "than, other than". Ты млять русский язык с пиндосским не путай!


Туллин, вот ты так много умных слов знаешь. А почему не пользуешься? :-)

основной словарь :
- чо курим; хватит курить дурь; у кого дурь брал
- глаза разуй
- мне филоетово
- сам то понял чо сказал?
- зависть не самое лучшее чувство
- ок, не вопрос
- какой же ты всетаки зануда!
- эта пять
- с ним!
- ватс ап
- юноша
- старушка
- учи албанский (или историю)
- сам то понял чо сказал?
- загубники

муахаха :laugh:


------
никого не хотел обидеть


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.