Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#6081
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Грех жаловаться, очень интересная рыбалка
  • 0

#6082
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Почувствовал себя убийцей мальков. :laugh: Не ко мне претензия, мил человек. Нужно быть социально активней, если так хочется изменить что-то. А из под капюшона каждый горазд клеймить :rotate:

Это уже хорошо, что Вы начали чувствовать!
Естественно претензии не к Вам, Вы кто?, так, частичка общества, и живете Вы по правилам этого общества,.
Федя: - Вася! А ты зачем бежал?
Вася: - Все бежали, и я бежал!
Как не странно, но все наши беды происходят с молчаливого согласия других (общества).

ПыСы:
Вы думаете что натягивание глаза на жопу это социально активно?
  • 0

#6083
VXN

VXN
  • Гость
  • 15 сообщений
Да ладно, что тут спорить? Каждому своё. Мне-дичь, вам-ошибки орфографические. А всё туда же, поучать... :rotate:
  • 0

#6084
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Да ладно, что тут спорить? Каждому своё. Мне-дичь, вам-ошибки орфографические. А всё туда же, поучать... :rotate:


Действительно, что тут спорить, как говориться: "Если ты споришь с идиотом, будь уверен, он занимается тем же".

Сообщение отредактировал AndRed: 22.08.2008, 02:19:53


#6085
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Да ладно, что тут спорить? Каждому своё. Мне-дичь, вам-ошибки орфографические. А всё туда же, поучать... :rotate:

да у вас юноша комплексы... :laugh:
  • 0

#6086
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Да, жаль нельзя побраконьерничать на браконьеров :rotate:
  • 0

#6087
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Да, жаль нельзя побраконьерничать на браконьеров :laugh:

Ну почему ж. Согласно их терминологии, каждый отстрелянный браконьер запросто "разводится". Ну... может и не запросто, но "разводится". :rotate:
  • 0

#6088
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Эмоцианальная окраска моего анфаса (как вы изволете выражаться) зависит от того в каком состоянии охотугодья и очень часто анфас становится грустным


Андрей насмешил с ЭМОЦИ АНАЛЬНЫМ анфасом!
  • 0

#6089
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Эмоцианальная окраска моего анфаса (как вы изволете выражаться) зависит от того в каком состоянии охотугодья и очень часто анфас становится грустным


Андрей насмешил с ЭМОЦИ АНАЛЬНЫМ анфасом!


В данном случае читать надо быстро, дабы не возникало ненужных разделений и ассасыасый :)

#6090
VXN

VXN
  • Гость
  • 15 сообщений


Да ладно, что тут спорить? Каждому своё. Мне-дичь, вам-ошибки орфографические. А всё туда же, поучать... :)


Действительно, что тут спорить, как говориться: "Если ты споришь с идиотом, будь уверен, он занимается тем же".


Круглый двоечник ;)
  • 0

#6091
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Действительно, что тут спорить, как говориться: "Если ты споришь с идиотом, будь уверен, он занимается тем же".

Круглый двоечник ;)

а ты его забодай а ты не него в суд подай! :)
  • 0

#6092
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений


Действительно, что тут спорить, как говориться: "Если ты споришь с идиотом, будь уверен, он занимается тем же".

Круглый двоечник :)

а ты его забодай а ты не него в суд подай! ;)


Он уже объяснил куда он на меня жаловаться собрался :)

#6093
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений



а ты его забодай а ты не него в суд подай! ;)


Он уже объяснил куда он на меня жаловаться собрался :)


в спортлото? :)

Сообщение отредактировал ar4: 23.08.2008, 13:01:40

  • 0

#6094
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Собеседник конечно у нас отличный появился... и меткостью блещет и удача при нем... Да и не из простых людей оказываетсо...

Жаль что у нас потчти все такие "непростые" думают что обладают неограниченной властью и могут делать что хотят...
  • 0

#6095
VXN

VXN
  • Гость
  • 15 сообщений

Собеседник конечно у нас отличный появился... и меткостью блещет и удача при нем... Да и не из простых людей оказываетсо...

Жаль что у нас потчти все такие "непростые" думают что обладают неограниченной властью и могут делать что хотят...



Кто ж говорит о мыслях об неограниченной власти? Удача на охоте-не из области материальных благ. Думаю, вышевысказавшиеся интересуются охотой чисто теоретически. Ничего специфичного и полезного я в их изречениях высокопарных так и не прочитал. Стандартные высказывания типа "берегите природу" (а то мы ходим с грустными профилями).

Каждый человек по своему прав. а по-моему, нет

Модератору. Предлагаю исправить название темы на "АПШАЛКА" Больше соответствует уровню начальной орфографической подготовки известных тут персонажей:smoke:

Сообщение отредактировал VXN: 24.08.2008, 23:35:57

  • 0

#6096
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Модератору. Предлагаю исправить название темы на "АПШАЛКА" Больше соответствует уровню начальной орфографической подготовки известных тут персонажей:D


Пришёл, увидел, наследил... :smoke:

#6097
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Модератору. Предлагаю исправить название темы на "АПШАЛКА" Больше соответствует уровню начальной орфографической подготовки известных тут персонажей:smoke:

Юстас-Алексу: Да, мы такие! :D
  • 0

#6098
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

с наступающим Четвергом ! :smoke:

дурь у Сэйры брал?!
  • 0

#6099
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений


с наступающим Четвергом ! :D

дурь у Сэйры брал?!


Кто празднику рад тот накануне... :smoke:

#6100
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

с наступающим Четвергом ! :smoke:


наркотеги ЗЛО! Курт мы тебя теряем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.