Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#4981
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Papa - а ты звал, хам?! Надеюсь "птички" то хоть, симпотиШные были?! -))


Так я тебя могу только по чИтвергам наблюдать.
Аааа, так тыж не приходишь к людям :D. как тебя зазывать?


зы: да все там были симпотичные ;-)
  • 0

#4982
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Аааа, так тыж не приходишь к людям ;-). как тебя зазывать?

А что, сотовая связь нынче уже не в моде?! -))
  • 0

#4983
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Аааа, так тыж не приходишь к людям :D. как тебя зазывать?

А что, сотовая связь нынче уже не в моде?! -))


Да какие то они стремные (с) СЛФ :(
  • 0

#4984
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
В тему дисскусий с "зелеными" о разнице между современной охотой и "традиционной", на которую часто ссылаются "зеленые", когда видят винтовку с оптическим прицелом, после выстрела из которой, зверь умирает еще не упав:

ТРАДИЦИОННАЯ ОХОТА
  • 0

#4985
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Хммм ;) , тут нужно понять: или любимые женщины Изображение , либо любимые селезни Изображение ... Гамлет тут что-нибудь сказал бы Изображение

А я бы на селезня да с такими тетками уххх!!!!!!
  • 0

#4986
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

А я бы на селезня да с такими тетками уххх!!!!!!


Дааа, тогда охота будет наполняться совершенно другими переживаниями и ... Изображение


зы: ... это за соседним водоемом, тоже, охота Изображение
  • 0

#4987
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Уехали с akim-ом в Непал порыбачить. На пару недель. Ни пуха нам, ни пера, ни хвоста и ни чешуи. К черту! :rolleyes:
  • 0

#4988
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Уехали с akim-ом в Непал порыбачить. На пару недель. Ни пуха нам, ни пера, ни хвоста и ни чешуи. К черту! :rolleyes:



Janik желаю Вам отлично порыбачить, удачи!!!!!!!

ЗЫ: Перьев всяких наберите)))
  • 0

#4989
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

Janik желаю Вам отлично порыбачить, удачи!!!!!!!ЗЫ: Перьев всяких наберите)))

My poka v Delhi, jdem rossian i aktivno dezinficiruemsia viskarem iz duty free :rolleyes: Zavtra viezjaem v Nepal.
MODERATORIAL [Surfovod]
Пользователь akim получает предупреждение + за нарушение п.2.4. правил Конференции

Сообщение отредактировал Surfovod: 11.03.2008, 09:33:35

  • 0

#4990
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Janik желаю Вам отлично порыбачить, удачи!!!!!!!ЗЫ: Перьев всяких наберите)))

My poka v Delhi, jdem rossian i aktivno dezinficiruemsia viskarem iz duty free :D Zavtra viezjaem v Nepal.



Красавчики!!! Советую еще водкой растираться))) А девок то там аккуратно надо)))
Поищите антибактериальное средство, в маленьких тюбиках бывает на основе спирта, для рук, ног и еще чего))) Оно испаряется, но хорошо дезинфицирует, можно руки в луже помыть а потом ее на руки как мыло и потереть и все будет как в аптеке)))
  • 0

#4991
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Уехали с akim-ом в Непал порыбачить. На пару недель. Ни пуха нам, ни пера, ни хвоста и ни чешуи. К черту! :D

Ба-а-а-альших вам рып!
  • 0

#4992
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Народ, как там насчёт запрета на рыбалку в этом сезоне? Если-ть ли какие нибудь изменения? или всё пока как всегда, (с 5-го апреля запрет) ?
  • 0

#4993
Бриллиантовая рука

Бриллиантовая рука
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Народ предлагаю поделится информацией пошел ли жерех ?
  • 0

#4994
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Думаю через неделю полтары можно будет с уверенностью сказать, опять же если погода не измениться!!!! :smoke:
  • 0

#4995
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А вот не разъяснят ли господа-охотники как проходила охота?

С 9 по 11 марта.Район Бабатуана.Кряква и просто море Шилохвоста.Первый день для охоты выдался не очень удачный, т.к. засадили машину по самое "нихачу".После того как откапали транспорт, за две зорьки отстреляли все нормы.Так что охота удалась.

С 7 на 8 марта открыли охоту на уток. Как обычно взяли путевки в Армане на Казатком. при этом нам объяснили , что территория распространяется до Капчагая. Однако вся территория пригодная для охоты, начиная с продольной асфальтовой дороги теперь относится охот. хозяйству Жарсу и путевки надо брать на месте. Были небольшие проблемы. Теперь о главном. Охота получилась отменная . С утра было около 0 градусов потом заметно потеплело, однако почти до 11 держался держался туман. Утки было достаточно и одиночек и напольших стай. В основном кряква, шилохвость. Постреляли в свое удовольствие т.к утка тянула в течении всего дня. К вечеру все нормы и поставленные задачи по отстрелу селезней были выполнены, поэтому на вторую ночевку решили не оставаться. Успели еще отметить праздник 8 марта. Кстати поздравляю всех женщин охотниц и жен охотников с праздником.

8-10 марта. Район Жаркента. Утка, гусь есть, но не очень много. В основном прет шилохвост, также встречается чирок, кряква, атайка. Норму отстреляли. Путевки брали прям в Жаркенте у местного егеря.

Ну и т.д.

#4996
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Вот тоже думаю, всех в "браконьеры" перенести или .... :-)
  • 0

#4997
alexgluzman

alexgluzman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Вот тоже думаю, всех в "браконьеры" перенести или .... :-)

Зачем же сразу в браконьеры. ;)
Брали две путёвки на 8 штук.Добыто 8 особей, все селезни.Так что нарушений нет.Всё по чесному. :laugh:

Сообщение отредактировал alexgluzman: 13.03.2008, 09:34:13

  • 0

#4998
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Брали две путёвки на 8 штук.Добыто 8 особей, все селезни.Так что нарушений нет.Всё по чесному

Не, я спрашивал как проходил процесс охоты?

#4999
alexgluzman

alexgluzman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Брали две путёвки на 8 штук.Добыто 8 особей, все селезни.Так что нарушений нет.Всё по чесному

Не, я спрашивал как проходил процесс охоты?

Манка и подсадных уток конечно небыло.
  • 0

#5000
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Товарищи подскажите плиз раньше в ветке была тема "Кто едет на охоту в эти выходные"
По поиску что то не могу найти ее закрыли или как?
Просто сам собераюсь в эти выходные на Бакбахты и еду почти один может кто нить составит компанию?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.