Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#481
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
2 Басс: если найду линк брошу по птичкам
2 пиВо: Респект что сменил аватар :rolleyes: , называется - "издевательства над пищевыми продуктами закончились" :lol:
  • 0

#482
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Чет ОПТ не считает сколько народу висит в ветке, :rolleyes: а стоило бы :lol: :-)
уже 15

Сообщение отредактировал Papa: 28.02.2005, 12:47:11

  • 0

#483
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
кста обратите внимание на тему про сцылы, сайтец ООПТ.кз\раздел законнодательство оч много всего, кто-то хотел что-то распечатать и кому-то в что-то сувать :rolleyes:
  • 0

#484
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Чет ОПТ не считает сколько народу висит в ветке,  :rolleyes: а стоило бы :lol:  :-)
уже 15


Че считать-то? Чай не обломица ветка под тяжестью висящего на ней народа... :eek:

Papa, когда возврат шмоток планируется? :(
  • 0

#485
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
...

Чет ОПТ не считает сколько народу висит в ветке,  :rolleyes: а стоило бы :lol:  :-)
уже 15


Че считать-то? Чай не обломица ветка под тяжестью висящего на ней народа... :-(

Так приятно же, видеть что тема интересная и колличество участников постоянно растет :-( .Год назад,когда еще не было отдельного форума, в ветке весело обычно 0-4чел. :eek: :lol: Как видешь не ток я считаю.... всем кто тут давно, приятно видеть постоянно растущее кол-во поситителей .
:(
  • 0

#486
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Papa, когда возврат шмоток планируется? :-)

Какие шмотки :( :rolleyes:
Пипл, обратите внимание, Мухомор хочет с Папы какие то шмотки открыто снять. Не гоже Мухомор, негоже. Период гоп-стопа уже в форум переместили :lol:
  • 0

#487
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Sulik, а правильней было бы отчет в "отчеты по рыбалке" запостить.
А здесь, если надо ссылочку. :rolleyes: Поздравляю с уловом.

А насчет посещаемости ветки, помнится мне, в свое время и ветки то никакой не было.
Было только пару тем, которые приходилось периодически реанимировать,
чоб они на поверхность в "общем" форуме всплыли. То же было "не скушно". :lol:

Сообщение отредактировал Muhit: 28.02.2005, 14:06:59

  • 0

#488
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Какие шмотки  :(  :rolleyes:
Пипл, обратите внимание, Мухомор хочет с Папы какие то шмотки открыто снять. :-)


Те, которые вы с TCP обнаружили у тебя в машине:eek: после "рыбалки" на куропаток.
:lol: :lol:
  • 0

#489
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Какие шмотки  :lol:  :rolleyes:
Пипл, обратите внимание, Мухомор хочет с Папы какие то шмотки открыто снять. :eek:


Те, которые вы с TCP обнаружили у тебя в машине:-( после "рыбалки" на куропаток.
:-( :lol:

Точна, я думаю кто виноват? А оказалось это куропатки виноваты. Так сказать гоп-стопные птички, и после них у меня твои тряпочки и оказалиьс. Ясна, пральна что мы таких плохих птиц застрелили, не место им в природе. :-) :(
  • 0

#490
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

...Точна, я думаю кто виноват? А оказалось это куропатки виноваты. Так сказать гоп-стопные птички, и после них у меня твои тряпочки и оказалиьс. Ясна, пральна что мы таких плохих птиц застрелили, не место им в природе. :rolleyes:  :lol:


Рара, у тебя феноменальная способность плести словесно-дедуктивно-индуктивно-философские кружева из ничего. :-) :(
  • 0

#491
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений


...Точна, я думаю кто виноват? А оказалось это куропатки виноваты. Так сказать гоп-стопные птички, и после них у меня твои тряпочки и оказалиьс. Ясна, пральна что мы таких плохих птиц застрелили, не место им в природе. :rolleyes:  :lol:


Рара, у тебя феноменальная способность плести словесно-дедуктивно-индуктивно-философские кружева из ничего. :-) :(

Спасибо Мухомор,
.....и Вам не болеть :eek: :lol:
  • 0

#492
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Всех с окончанием зимы и с приходом весны !!! :lol:
Скоро охота, рыбалка :rolleyes: :-)

Сообщение отредактировал opt: 01.03.2005, 09:18:33

  • 0

#493
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
opt, спасибо за фильму, посмотрел. :rolleyes:

Нарезан фильм классно, саунд какойто с примесями толи татарского, толи ирландского фолька, не поймешь.

Только одно меня смутило, невезучий оператор попался. Кроме упущенного женщиной судака больше я никакого вываживания рыбы не видел. Или это правило такое. А ведь так хотелось посмотреть всю процедуру как толковые рыбаки начинают с заброса, продолжают грамотной проводкой и заканчивают ювелирным вываживанием. Только один комедийный момент сбежавшего в родную стихию судака. До сих пор досадно, чеж она его на берег не выволокла, почему ослабила натяжение лески. А он ведь только этого и ждал.

Еще не очень хорошо расслышал колличество баллов у победившей команды. Кажется больше 7000, я прав?
  • 0

#494
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Хорошо проводили зиму :lol: , значт по весне все сложится нармально :rolleyes: С приходом Весны!!! Весна - будет!!!
  • 0

#495
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

А ведь так хотелось посмотреть всю процедуру как толковые рыбаки начинают с заброса, продолжают грамотной проводкой и заканчивают ювелирным вываживанием.

Здарова Мухит. Я не знаю сколько у тебя стажа обращения со спинингом, но судя по видео на диске.............А это соответственно: приемы заброса, а также кто как держит хлыст, и поцедура вываживания......................Так вот, в иной среде это бы назвали Ламерством (без личных обид для участников).
А каком ювелирном действии ты говоришь я не знаю :rolleyes:

А рыба???, ну да, там есть рыба :lol: , ее даже можно поймать :-)

Сообщение отредактировал Papa: 01.03.2005, 09:27:14

  • 0

#496
sysrat

sysrat
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всех с весной!!! :rolleyes:

У меня вопрос-новость:
Только что был в "Патриоте". Дык, ходЮтЬ слухи, что перелет откроют после 8-9 марта, дней на 12-15. (с) "Патриотки" :lol:

Дык, насколько эта инфа достоверна??? :-)
кто нить не в курсе, совершенно слЮчайно? :(
  • 0

#497
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Papa, вот то то и оно. Оч хотелось посмотреть мастер класс от наших чемпионов, типа как по Дискавери Чанел показывают.

"Вот мол, так я блесну веду, сейчас пауза, делаю ступеньку, сейчас по дну шаркнул, ускоряю подмотку, по идее должен судак ударить, оп... ударил, подсекаю, вываживаю, еще вываживаю, подвожу к берегу, беру в руки..."

Видно все это тайны ремесла.

Сообщение отредактировал Muhit: 01.03.2005, 12:13:14

  • 0

#498
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Видно все это тайны ремесла.

Кажись в Диалогах о рыбалке видел я пару передач где грамотно народ рыбу ловил на спининг. Вакурат или по первому снегу, или по открывшейся воде. Эт в Подмосковье гдет было. Порадовался от души.
  • 0

#499
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Щас заезжал На чапаева, там та-а-а-кие ружья стоят :rolleyes:
"карты, день, два ствола " просто отдыхают.
Одна МЦ горизонталка 12 К штучная, говоррит из всего 100 шт сделали. и Rottweil 20 К, ложа английская без пистолетной рукояти, Взял в руки МЦ и чуть не кончил, Взял Ротвайль, и по-моему всё таки кончил.
  • 0

#500
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Привет всем!

нашлась птичка, зовут ее хохлатый нырок. Но возник еще один вопрос: на ету птицу ружжо наводить и нажимать на спусковые крючки можно? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.