Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Международный фестиваль-конкурс "Arus el Fan"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61
Элиф

Элиф
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Дорогие участницы!
С целью поддержки развития различных систем проведения Фестивалей в Казахстане, а также с целью исключения недобросовествной конкуренции, просим всех участниц, имеющих рейтинговые книжки, предьявить их при регистрации. Книжки на нашем Фестивале будут иметь только информационный характер, т.е. информация о вашем участии в Фестивале вносится не будет. Заранее спасибо :-)
  • 0

#62
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Дорогие участницы!
С целью поддержки развития различных систем проведения Фестивалей в Казахстане, а также с целью исключения недобросовествной конкуренции, просим всех участниц, имеющих рейтинговые книжки, предьявить их при регистрации. Книжки на нашем Фестивале будут иметь только информационный характер, т.е. информация о вашем участии в Фестивале вносится не будет. Заранее спасибо :-)

Дорогие организаторы,
как я поняла, вы хотите просмотреть книжки и не допустить скажем профессионалов или кандидатов в профессионалы в номинацию Любители, я знаю преподавателей которые не приобрели книжки и участвуют в Любителях, есть профессионалы которые тоже не приобрели книжки, они посчитали зачем им? дальше Профессионалов куда? а информацию об участии в вашем конкурсе я внесу себе сама, единственное что там не будет баллов и печати. А так есть трудовая книжка для пенсии и танцевальная книжка чтоб в будущем перед внуками похвастаться. :smoke:
  • 0

#63
Элиф

Элиф
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Да, абсолютно верно :-)
Книжки только для того, чтобы проверить соответствие участницы той или иной категории.
и еще раз Да - книжки не смогут обеспечить 100% гарантии. Но! :idea:
Большинство наших звезд (я имею ввиду профиков, педагогов и любителей именитых) мы знаем, как говорят "в лицо". Да к тому же, на Фестивале будет практически весь золотой фонд педагогического состава Казахстана, который знает всех и вся, так что думаю все будет в порядке :rotate:
Спасибо за бдительность !!!
  • 0

#64
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Спасибо организаторам за поддержку нашего Содружества! В единстве наша сила! :-)
  • 0

#65
Элиф

Элиф
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Дорогие участницы!
Отвечаю на самые распространенные вопросы при регистрации:
- могут ли начинающие принять участие в конкурсах? Да, но только конкурсе «Belly Dance Raks Sharki», который проводится по типу "открытый" класс. Для тех, кто не решается на конкурс, но хочет попасть на сцену - вам на шоу «Arabic night».

- какие ограничения на шоу «Arabic night»? они есть только в танцевальном направлении и времени - танцуем только Belly Dance во всех стилях. Трайбл к исполнению не допускается (с этим потерпите до декабря)

- могут ли дети участовать? - на шоу «Arabic night» пожалуйста, а конкурсы в этот раз только для взрослых. Конкурс для детей 11 декабря 2010г. (будет отдельная тема)

- можно чтобы композиция была на 20-30 секунд больше чем 3 минуты? нет. по положению конкурса, после 3 минут вашу музыку остановят. готовьте заранее нужое время чтобы потом не расстраиваться.

- регистрация в день конкурса возможна? нет. Регистрация предварительная на сайте!
Девочки, пожалуйста прочитайте внимательно положение. На сайте все просто и доступно.
В этот раз конкурс будет отличаться от других тем, что вся регистрация предварительная! т.е. приехать и за 5 минут до конкурса зарегистрироваться вы не сможете.
Мы очень надеемся на ваше понимание и поддержку!

Еще раз пишу телефоны, по которым вам ответят на все вопросы (со всеми нестандартными ситуациями тоже к нам ):
8-701-511-55-46 Асель
8-701-380-62-43 Ольга

Сообщение отредактировал Элиф: 20.09.2010, 12:45:04

  • 0

#66
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Я зарегистрировалась на мастер-классы, надо ли ждать подтверждения?
  • 0

#67
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

т.е. приехать и за 5 минут до конкурса зарегистрироваться вы не сможете.
Мы очень надеемся на ваше понимание и поддержку!


А если человек приедет, и скажет что нет интернета, а про конкурс услышала через СМИ, и вот пришла.. неужели не зарегистрируете?
  • 0

#68
Jkz_ip

Jkz_ip
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Я зарегистрировалась на мастер-классы, надо ли ждать подтверждения?

Да, конечно. Подтверждение на все заявки приходит обязательно.
  • 0

#69
Элиф

Элиф
  • Свой человек
  • 684 сообщений

т.е. приехать и за 5 минут до конкурса зарегистрироваться вы не сможете.
Мы очень надеемся на ваше понимание и поддержку!


А если человек приедет, и скажет что нет интернета, а про конкурс услышала через СМИ, и вот пришла.. неужели не зарегистрируете?




ну если как Ломоносов из глубинки в Москву пешком.....да еще и оттуда где нет интернета, но есть СМИ!.....:smoke:

но для Алматы такой вариант точно не пройдет :dont: :D :D
  • 0

#70
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Я вам просто темку поднимаю. :rotate:
  • 0

#71
Элиф

Элиф
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Вы у нас самая бдительная! :-) :kiss:
ценность безгранична Ваша!!! ;)
  • 0

#72
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Спасибо, подтверждение получила! :rotate:

Сообщение отредактировал Эль'Вира: 20.09.2010, 21:16:16

  • 0

#73
Элиф

Элиф
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Замечательная новость для всех участников и зрителей шоу «Arabic Night»!
Танцевальное шоу будет проходить на песчаном пляже в развлекательном центре «Хан Шатыры»!

Атмосфера максимально приближенная к Египту – «практически море» :D , песок, арабские ритмы...
:surprise: !!!!!!!!! Специальный гость вечернего шоу – Дильшат Ахмадиев!
вас ожидает зажигательная восточная дискотека! :super:

Форма одежды– приветствуется галабея.
Начало мероприятия – 20.30
Заказ билетов по тел. 8-701-511-55-46, 8-701-380-62-43
  • 0

#74
Jkz_ip

Jkz_ip
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Jkz_ip: 21.09.2010, 15:30:50

  • 0

#75
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
ООООО как красиво! почти Галабея пати в Каире! хочется уже к вам....
  • 0

#76
Элиф

Элиф
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Вниманию участниц!
Девочки, поступило предложение от гостиницы "Данияр" (расположена в 100м от школы танцев Ренессанс, где будут конкурсы и все мк): они предлагают одноместные номера, в которых большая 2-спальная кровать (вместимость до 3 человек стройной комплекции) и диван. номер полулюкс большой, есть место где разложиться и порепетировать. Стоимость 12 000 тенге в сутки. Гостиница разрешает разместиться по 3 человека в номере, т.е. выходит по 4 тыс. тенге на человека. Если вам это подходит - напишите мне в личку в течении 3-х дней, мы ставим бронь. оплата по приезду.

Сообщение отредактировал Элиф: 22.09.2010, 11:30:17

  • 0

#77
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Танцы в форум Фестивали, конкурсы, мастер-классы.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.