Перейти к содержимому

Фотография

Акция "Футбольные страсти"

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

#13642103
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Акция «Футбольные страсти»

Смотри чемпионат мира и зарабатывай вместе с проектом «Футбольные страсти»!

Зарегистрируйся на сайте www.olimp.kz или отправь слово REG (пробел) свой e-mail на номер 8084 и получи свой персональный логин. За угаданный счет ты зарабатываешь 1000 тенге по окончании матча.
Чтобы сделать ставку, отправь через пробел слово BET свой логин порядковый номер матча и вариант счета на номер 8084.
Стоимость одного смс-сообщения - 70 тенге. Количество ставок неограниченно.

По окончании чемпионата, бонус для трех самых активных участников. Тот, кто пришлет максимальное количество смс, получит на свой логин 150 000 тенге, 2-е место - 100 000, 3-е - 50 000 тенге.

Подробности можно узнать на телеканале Казахстан каждый день в 22:15 в программе «Футбольные страсти».

Сообщение отредактировал PrOl: 11.06.2010, 12:53:49

  • 0

#21
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

Эмирыч, в смске указывать нужно порядковый номер матча. Вот список.

Пример прогноза на матч Англия - США.

BET (логин) 5 3:1
...

10. 14.06.2010 20:00 Камерун - Япония

...


неправильно написано. номинальными хозяевами являются японцы. из-за этого ошибочную смс послал,поверил так сказать((( буду проверять теперь и всем советую

#22
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
странно на сайте Олимпа написано Камерун-Япония, в оффициальных раскладах наоборот.

#23
Ван Гог

Ван Гог
  • Гость
  • 17 сообщений
PrOl я поставил 1-0 Камерун - Япония, как ты написал, все верно же????
  • 0

#24
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Мда повезло тебе)) а меня Япония побрила на экспрессе. все угадал, но не думал что эти мешки отскочат

#25
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 Alma$$$

если смс отправляешь, то смотри порядок хозяева-гости только на сайте Олимпа.

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.06.2010, 22:29:06

  • 0

#26
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Да я уже понял))) отправил 10 смс на счет 1-0 Италия))

#27
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
не в курсе никто халява с кселом закончилась?
  • 0

#28
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
2 минуты. отправлял 10 смс на счет 2-0 на бразилов. корейцы весь матч прижимались, а тут 2-1. в мире нет логики, всем правит хаос

#29
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто
смс отправил, а ставки не принялись

#30
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
отправил 7 смс (вариации от 0-0 до 2-2) на 12й матч (итог 1-1) - 490тг потратил, выиграл 1000, т.е. 510тг чистыми. при отправке 700 смс теоретически подниму 51000. Вопрос: в чем подвох? кол-во смс вообще неограничено? или при обналичивании снимается процент?
  • 0

#31
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

отправил 7 смс (вариации от 0-0 до 2-2) на 12й матч (итог 1-1) - 490тг потратил, выиграл 1000, т.е. 510тг чистыми. при отправке 700 смс теоретически подниму 51000. Вопрос: в чем подвох? кол-во смс вообще неограничено? или при обналичивании снимается процент?

Думаю, здесь никакого подвоха нету. Чисто маркетинговый ход. Например, вот я за эти дни выиграл 5000 тенге, потратив при этом около 2 000 тенге. Но я не стал снимать выигрыш, поставил на другие матчи и благополучно проиграл ;-) Думаю, вот это и есть цель конторы :mad:
  • 0

#32
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
CBR_7, я тож проиграл))

Я имею ввиду именно бОльшую сумму, вот например 100 000 на счету я бы уже никуда не ставил...

Ладно, попробую для начала 70 смс, может просто запарюсь отправлять)))

Сообщение отредактировал Альтернатив: 16.06.2010, 10:12:25

  • 0

#33
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто

Думаю, здесь никакого подвоха нету. Чисто маркетинговый ход. Например, вот я за эти дни выиграл 5000 тенге, потратив при этом около 2 000 тенге. Но я не стал снимать выигрыш, поставил на другие матчи и благополучно проиграл :-) Думаю, вот это и есть цель конторы :(


да-да, все верное с Билайна отправлял, выиграл около 200тыс, и все просрал на Словаков и Бразильцев, а с К-селла ща че то не отправляется :spy:

#34
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто
... Олимп вообще с К-селлом ..., вчера в 22-00 отправил смски на счет Бразилия - КНДР, сегодня в 11-15 только смски пришли, о том что матч начался или остуствует

#35
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

... Олимп вообще с К-селлом ..., вчера в 22-00 отправил смски на счет Бразилия - КНДР, сегодня в 11-15 только смски пришли, о том что матч начался или остуствует

Мы никак не можем влиять ни на скорость доставки СМС к нам, ни на ее стоимость. Если смс пришло в то время как матч уже начался, наш сервер его не примет.
  • 0

#36
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Испания в пролете. Ох и повезло же некоторым, что к-селл так тормозит с смс-ками :fie:
  • 0

#37
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Пока что я потратил порядка 5000 на смски и не поднял ни Х**. Интересный чемпионат мира в плане обламывания всего кайфа на последних минутах. Бразилия, Япония, Новая Зеландия, КНДР о боже я не помню что дальше :fie:
Но меня всегда возбуждаю трудности. Бизге пох биз казакпыз

#38
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто

Испания в пролете. Ох и повезло же некоторым, что к-селл так тормозит с смс-ками :rolleyes:


а какая разница, деньги то все равно снимаются - за отправлденные смс

вот я позавчера в 22-00 отправил 10 смс на матч Бразилия - КНДР, а вчера в 11-15 пришло уведомление, что матч уже начался или не существует, и 700тенге со счета списалось

как так?

#39
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Повторятся не буду, что скорость доставки СМС к БК Олимп от нас не зависит , но мы так же не довольны этим и к сожалению сделать ничего не можем. Единственный выход это отправлять смс заранее как мин за три четыре часа.
  • 0

#40
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто
Чемпион

Не скажите как обстоят дела с вувузелом? закзы принимаете или уже все тема закрылась?


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.