Перейти к содержимому

Фотография

Бои без правил в Алматы ?было ли такое?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Был у меня одноклассник-друг В общем он мне рассказывал про бои без правил в алматы Типа у нас проходили в парке горького (4 года назад говорил что "переехали" оттуда в другое место бои без правил Там изучали искуство ниндзей ,различные стили (тигра,орла и тд ) Он меня даже учил пару раз (как "отключать" людей забегать на чуть наклоненные стены и тд но потом отказался дальше заниматься из за того что я слишком слабый Может он пизд*** но не слишком похоже так как сам он мог ловить нож знал очень много эффективных приемов и тд Вот я хотел узнать может кто то слышал о них Пишите в приват если что пообщаемся по этой теме
  • 0

#2
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
пользуй поиск. где-то уже обсуждали это.
  • 0

#3
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений
эй, парень ты че курил, ??? какие ниндзя,???
  • 0

#4
CHEguevara

CHEguevara
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ДА чувак тебя просто накололи всё ето лажа какие ниндзя сеичяс то в наше время они только в японии может быть есть а так знаеш поговорку !!!!


Cильнее мастера по борьбе только мастер по Стрельбе :laugh:

Сообщение отредактировал CHEguevara: 23.08.2004, 11:06:33

  • 0

#5
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
децство все это ниндзевство
про уличные бои могу рассказать у нас в Семипалатинске много мест где можно просто придти посмотреть на уличные бои :laugh: Рядом с любой крупной кафешкой.
А если серьезно, без серьезных финансовых вливаний это дело сильно не разовьется, это нужно тотлизатор, ставки и все такое, не тот менталитет у нащих.
  • 0

#6
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Был у меня одноклассник-друг В общем он мне рассказывал про бои без правил в алматы Типа у нас проходили  в парке горького (4 года назад говорил что "переехали" оттуда в другое место бои без правил Там изучали искуство ниндзей ,различные стили (тигра,орла и тд ) Он меня даже учил пару раз (как "отключать" людей забегать на чуть наклоненные стены и тд но потом отказался дальше заниматься из за того что я слишком слабый Может он пизд*** но не слишком похоже так как сам он мог ловить нож знал очень много эффективных приемов и тд  Вот я хотел узнать может кто то слышал о них Пишите в приват если что пообщаемся по этой теме


чтото похожее один в один я читал толи в караване толи во времени. отключать людей я тоже могу научить. главное чтоб они не сопротивлялись. чуть наклоненых стен я не видел, но ксли спустить мою собаку, то можешь обнаружить, что ты тоже умеешь. насчет эффективных приемов, то у каждого 2 руки и 2 ноги. нового уже пару тыщь лет нет. :rolleyes: ловить ножи не знаю. сам кидал, люди ловили. не руками.
  • 0

#7
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
и ещё у нас в городе бетмены есть , всю ночь порхают с домика на домик прыгая )) я уже не говорю о вампирах которые в недостроенном метро обитают

обычно после этих расказов дети мигом успокаиваются и засыпают
  • 0

#8
q.akа.й

q.akа.й

    он же q.aka.й

  • Забанен
  • 9 сообщений
опа на,я и не сном не дух не ведал что есть челдобеки , которым энтая тема интересна:
ЭТЕНШЕН бои проводились и проводяться:rolleyes: не скажу где потому ста места постояно меняються, и по причинам того, что не всем удохлёбам с этого фораму стоит знать где поцы месят друг дружку!
Для мало знакомых с этой кумарной вешью рекомнт чопайте в 'Stars Club' в это поганейше маргинальном заведение проводились агалоги бое бес правил, видел пару рас , ЧЕСТНО это просто КАЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
описание последнего такого мероприятия:
1.оно имело место быть в одном из спортивных комплексов нашего Зелено не ганжового города, паблик был не эстеблишмент но и не мамбы рексы, так куча знакомых хорошо знающих дурх друха пасанов,
правила мочиться или пока один ласты не склеит и не начнет вопеть все мля хватит больше не могу получать по харе или же нормально раундовая система и потом резаульт тот же просто есть для бойсов перерывы!
лаве ставят по желанию и хотению!
самое фуфловое когда на месилово выходят не то что не бойсы а какие-то просто ландыри 3-4 года занимавшиеся и местного задрота тренера по боксу или какой-нить борьбе, смотреть просто ни как не интересно!
для совсем танкистов, лечу: есть такая фигня называться она "Панкратион" американо-европейская версия абсолютного месива , "ПРАЙД" японская версия того же самого, различия не сушественны, так что поклали на них!
В нашем городхе есть песта где вас пр желание так задрочат в плане фисической и болевой выносливости, что потом будет гасить всяких уродов с одного пина в яйца:-/
одно знаю могу сказать кличеться "СПАРТА" адресс по мира , не доезжая ташкентской на права во дворах, кому нато будет то пацка все отроет.
проводяться так де титульные чемпы за звание лучший месильщик, все из лигал, так что байки о подпольных рамсах травят как правило гомосеки краснопертые (в плохом смысле) и инфантильные лошарики не х х не знающие:_)
Интересующемся пасаном могу сказать если тебе плевать с высокой калокольни на синики по все му телу , на бланши на роже, усталост кокда с утра просто встать не можешь потому, что все тело расваливаеться на сапчасти, дуйте это для вас!

#9
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
а это...Спарта это разве не гей клуб? представляю какие там бои без правил :rolleyes: :-/ :D
  • 0

#10
Lord_Izverg

Lord_Izverg
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

а это...Спарта это разве не гей  клуб? представляю какие там бои без правил  :D  :p  :p


Вообще-то нет...

Как говориться типичное высказывание из области "слышу звон, да не знаю откуда он"... :-/

Для сексуальных меньшинств - Скартакус...
Для реального рукопашного боя - Спарта...

Как говориться "каждый выбирает сам, куда ему направляться"...

:rolleyes:
  • 0

#11
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений

а это...Спарта это разве не гей  клуб? представляю какие там бои без правил  :-/  :D  :p

как в анекдоте прям, "поворачиваясь задней частью тела - Ну заколи меня, заколи..."(С)старый анекдот ;) ;) :p
все это ерунда, помню была такая тема только там про бои в метро было, и все фотки там в караване, при рассмотрении в электронном виде полная ЛАЖА!
ничего такого небыло, а вообще ессли хочешь устроить бои без правил, походи в томже парке горького ночью, с пачко бабла в руке или весь в цепях, тебе их устроят, заодно попрактикуешься :rolleyes:
  • 0

#12
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений

опа на,я и не сном не дух не ведал что есть челдобеки , которым энтая тема интересна:
ЭТЕНШЕН бои проводились и .................тебе плевать с  высокой калокольни на синики по все му телу , на бланши на роже, усталост кокда с утра просто встать не можешь потому, что все тело расваливаеться на сапчасти, дуйте это для вас!


одно пожелание
попробуйте писать правильнее!
уважьте читателей ваших постов - инфа интересная а вот стиль изложения просто убивает

#13
q.akа.й

q.akа.й

    он же q.aka.й

  • Забанен
  • 9 сообщений
я потрукому пацать, да и итак фроте пы вам всем понятна , смысла лабать по трукому:rolleyes:

#14
almat

almat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Да, торкнуло пацана канкретна.... :rolleyes:
  • 0

#15
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
хорошую наверное траву курит
  • 0

#16
q.akа.й

q.akа.й

    он же q.aka.й

  • Забанен
  • 9 сообщений
тыц тыц тыц
ганж рулс фо ревер мзфк
*************

2 arruah, знакомый аватар, где-то я его ........ вроде как на апл.кз
куах апана я тя уснал :rolleyes: респект

#17
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
"- И самый сложный уровень: пьяная драка в коммунальной квартире" © Морфей/Шmatrix. :rolleyes:
На Сейфуллина бывает/// бомжи vs "безработные" :-/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.