Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет магазины и аукционы USAПомощь в приобретении и доставке в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3038

#481
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Привет! Я тут новенькая

Добро пожаловать :smoke:
  • 0

#482
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Добрый Вечер!
Интересует стоимость следующих товаров(каждого) с доставкой?
1
2
3

ДД, ответ в личке
  • 0

#483
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

http://www.physiquebodywareusa.com/pictureframe.asp?Sku=780b посчитайте плиз, доставка в Алмату, заранее спасибо

ДД, ответ в личке
  • 0

#484
master7

master7
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ZAKAZUSA.KZ



Мы предлагаем услуги по заказу и доставке товаров из американских интернет-магазинов!

ZakazUSA.kz это быстро развивающаяся компания. На сегодняшний день товары в США обходятся гораздо дешевле, чем товары на Казахстанском рынке и наша компания занимается всеми вопросами, чтобы наш клиент имел такую возможность. Наше предложение заключается в том, чтобы клиент мог выбрать и оплатить свой товар, а все остальное мы сделаем сами. Компания ZakazUSA будет доставлять товары во все крупные города Казахстана с гарантией от международной компании поставок USPS. Наша цель достичь доверия заказчика и сделать его нашим постоянным покупателем.

Мы решаем за клиента все вопросы, связанные с оплатой и доставкой товаров, доставляемых под заказ из США.
Чтобы заказать доставку понравившегося товара, просто разместите запрос с помощью формы "сделать заказ".
Мы ответим и рассчитаем Ваш заказ в течение 24 часов!
Вы можете выбрать товары из различных интернет-магазинов, которые находятся на территории США. Если Вы хотите купить товар из магазина которого нет у нас в списке, то мы рассмотрим возможность его покупки и сообщим Вам результат.
Сроки доставки 6-12 будних дней с момента отправки вашего заказа из США.

Клиентам на сайте предоставляются только самые распространенные и популярные интернет-магазины Америки. Мы предоставляем информацию о всех деталях перевозки товаров из США в Казахстан, соответствующие международным стандартом. Вы всегда сможете узнать где находится Ваш товар.
  • -2

#485
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Я хочу вот это:
http://cgi.ebay.com/...=item1c1966e18f
ск-ко будет у Вас с доставкой и всеми расходами?
И еще, киньте в меня ссылкой на кольца, буду очень признательна!
  • 0

#486
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Я хочу вот это:
http://cgi.ebay.com/...=item1c1966e18f
ск-ко будет у Вас с доставкой и всеми расходами?
И еще, киньте в меня ссылкой на кольца, буду очень признательна!

ДД, ответ в личке
  • 0

#487
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
:smoke:
  • 0

#488
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
покупка / доставка
  • 0

#489
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
заходим
  • 0

#490
JamShoot

JamShoot
  • Гость
  • 34 сообщений
ДД
сможете привезти вот это и это?
  • 0

#491
JamShoot

JamShoot
  • Гость
  • 34 сообщений
посчитайте пжл еще это и это

Сообщение отредактировал JamShoot: 20.03.2011, 21:25:48

  • 0

#492
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

ДД
сможете привезти вот это и это?

ДД, ответ в личке
  • 0

#493
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
на заказ из США
  • 0

#494
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
заходим
  • 0

#495
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
покупка и доставка в КЗ
  • 0

#496
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
интересуемся
  • 0

#497
Rybakot

Rybakot
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Здравствуйте!
Прошу сообщить возможна ли доставка этого товара: http://cgi.ebay.com/...5#ht_2666wt_906
Я пытался самостоятельно заказать этот товар, но к сожалению он пропал на просторах нашей родины.
Это гель, и возможно, как жидкость это будет являться препятствием при доставке.
Если вы сможете сделать поставку - прошу сообщить об этом в ЛС.
Если приемлемо, то мне необходима доставка в район Комсомольская (Толе би) / Маты Залки (Утеген батыра), Алматы. Предоплата за возможную доставку - там же.
Ну очень надо!
Спасибо!
  • 0

#498
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Здравствуйте!
Прошу сообщить возможна ли доставка этого товара: http://cgi.ebay.com/...5#ht_2666wt_906
Я пытался самостоятельно заказать этот товар, но к сожалению он пропал на просторах нашей родины.
Это гель, и возможно, как жидкость это будет являться препятствием при доставке.
Если вы сможете сделать поставку - прошу сообщить об этом в ЛС.
Если приемлемо, то мне необходима доставка в район Комсомольская (Толе би) / Маты Залки (Утеген батыра), Алматы. Предоплата за возможную доставку - там же.
Ну очень надо!
Спасибо!

ДД, ответ в личке
  • 0

#499
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Juicy Couture

Diapers

J.Crew
  • 0

#500
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Neiman Marcus - стaрейший люксовый ритейлер. Сегодня это 39 магазинов под маркой Neiman Marcus, расположенных по всей Америке, и великолепный интернет-магазин. В данном магазине берется налог с продаж в размере 8.875% от стоимости покупки.

6pm - хороший вариант «шопинга по полной», включающий обновление не только полок платяного шкафа, но и обновление уже поднадоевших личных аксессуаров, вроде наручных часов или солнцезащитных очков и всех видов обуви.

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 30.03.2011, 22:14:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.