Перейти к содержимому

Фотография

Тяжелякесть поклоники? Rob Zombie в частности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Комментарий к посту http://vse.kz/index....dpost&p=1042900
У меня есть вся дискография SOAD. Все клипы, и почти все концертные записи :) Вот...
А насчет "я тоже уважаю" - респект SubaRulezzz!
Current music: System of a Down - A.D.D.


И когда Ты этим всем добром заделишся???? :)
  • 0

#22
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Комментарий к посту http://vse.kz/index....dpost&p=1042900
У меня есть вся дискография SOAD. Все клипы, и почти все концертные записи :) Вот...
А насчет "я тоже уважаю" - респект SubaRulezzz!
Current music: System of a Down - A.D.D.


И когда Ты этим всем добром заделишся???? :)

Да надо записать и принести на Авто-Среду :)
  • 0

#23
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

А насчет "я тоже уважаю" - респект SubaRulezzz! Current music: System of a Down - A.D.D.

А кто "подсадил" на них? :) :)

А че за A.D.D. такой? Чет новое, что ли? Или просто аббревиатурка на новую песТню?

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 31.08.2004, 12:38:33

  • 0

#24
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

А насчет "я тоже уважаю" - респект SubaRulezzz! Current music: System of a Down - A.D.D.

А кто "подсадил" на них? ;) :D

А че за A.D.D. такой? Чет новое, что ли? Или просто аббревиатурка на новую песТню?

Кто "подсадил"? Ну наверное Я :D
A.D.D. - это песня :) Album "Steal This Album"
Лирика тут: http://bb.xstuff.org...p?showtopic=112
  • 0

#25
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
А никто случаём не знает: ходил туть по городу фильмец Creadle of Feaf назывался, там в главной роли солист группы Creadle Of Filth зажигал, а помогал ему в этом тип ну очень на Роба Зомби похожий- он это или нет?
Из тяжелого есть Marilyn Manson- весь, Creadle of Filth- кое что, Lacrimosa -почти всё, но вот тяжеляк это или нет - для меня вопрос, но всем рекомендую.
  • 0

#26
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
SOAD за рулем жестко вставляет ;) - особенно Streamline
  • 0

#27
Грешник

Грешник
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ДА зарулем SOAD ето круто, а вот Rob Zombi - RELOADED ...ВАЩЕ БАШНЮ СНОСИТ ;)
  • 0

#28
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
SOAD - всегда вставляет, не только за рулем :-) Респект парни!
  • 0

#29
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений
[quote name='DeviL GT' date='04.09.2004, 14:30']А никто случаём не знает: ходил туть по городу фильмец Creadle of Feaf назывался, там в главной роли солист группы Creadle Of Filth зажигал, а помогал ему в этом тип ну очень на Роба Зомби похожий- он это или нет?
Из тяжелого есть Marilyn Manson- весь, Creadle of Filth- кое что, Lacrimosa -почти всё, но вот тяжеляк это или нет - для меня вопрос, но всем рекомендую.[/quote]

Да, "Колыбель Кошмаров" Алекса Чендона, в главной роли Дэни Филт - солист Creadle Of Filth. Оригинальная версия ходит по рукам, DVD-версия прошла специальный монтаж. По отзывам - для официального проката мурло получилось редкостное. Роба Зомби в титрах нет.
[quote name='http://www.filmz.ru/pub/46/2651_1.htm']Остаётся лишь сожалеть, что мы так и не увидим деяния Дэни Филта на большом экране, а на должное DVD-издание дистрибьюторы так и не нашли времени. Качество изображения на диске исключает из этого словосочетания само понятие "качество". Не прекращающиеся цифровые огрехи, картинка, постоянно рассыпающая на прямоугольную мозаику, блёклые, неестественные цвета - все основные компоненты изображения словно находятся в сговоре против зрителя. Слабоосвещённые и ночные сцены переданы настолько из рук вон плохо, что нередко о происходящем на экране остаётся лишь догадываться по звуковому ряду картины. Особенно сильно это проявляется в эпизоде прохода по лестнице (глава 7) [/quote]

Скачала альбом S.O.A.D. (там, где эта милая вещица A.D.D.) Заценила - :-) И чего-то мне припомнилось, что чуваки не всю жизнь гнали альтернативу, а были когда-то честными металами :spy: Поправьте меня, если это не так...
Знатоки, подскажите, что из себя представляют остальные ранние альбомы, и качать стоит-нет?

Сообщение отредактировал kHAki: 08.09.2004, 16:20:32

  • 0

#30
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

2Khaki насколько я помню на мп3 Хагард шел с Elend
смотри здесь
еще может ознакомиться с творчеством группы Saturnus, особенно альбом 1997 года Paradise belongs to you, может понравиться..


Скачала Saturnus - после Haggard-а не попер :-) - последний оставляет ощущение качества. Хотя, может, не то скачала... Нигде не могу отдельно найти самый первый Progressive (VBR) Хаггарда и live in Mexico. А диск mp3 я брала той же "коллекции" , но с несколько другим составом - там это самое выкинули и вставили некую команду Angizia. А зря.
  • 0

#31
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Хочу: Мегадет: Альбомы: CountDown to extinction, Cryptic writings
Metallica remixes, все от TOOL, A prefect circle И вообще металовые миксы (Слейер, сепультура...) если такие существуют. Paradise Lost, My Dying Bride, Anathema, Burzum, Cypress Hill...

Пока из перечисленного есть только альбом Anathema 1998 года "Alternative 4" и весь Burzum в mp3. Есть Paradise Lost два концерта на видео (там, где они еще играли метал и мотали хаером, более точно не вспомню), и "альтернативный" альбом Symbol Of Life 2002 года, где удачной могу назвать только первую вещь - ребята радикально поменяли стиль, что пошло на пользу качеству исполнения, но альбом, в целом, бледноват, на мой вкус.

Сообщение отредактировал kHAki: 08.09.2004, 16:18:10

  • 0

#32
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Кстати никто случаём не интересуется такой командой как Scunk Anansie, если у кого есть, с удовольствием бы послушал...
  • 0

#33
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Кстати никто случаём не интересуется такой командой как Scunk Anansie, если у кого есть, с удовольствием бы послушал...

Вот уж не знал, что это тяжеляк... А что у них совсем тяжелые вещи?
  • 0

#34
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Кстати никто случаём не интересуется такой командой как Scunk Anansie, если у кого есть, с удовольствием бы послушал...

Вот уж не знал, что это тяжеляк... А что у них совсем тяжелые вещи?


А что они играют?
  • 0

#35
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Изображение
Lostprophets, тоже неплохая группа, кто нибудь слушает?

Current music: Lostprophets - Make A Move
  • 0

#36
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Кстати никто случаём не интересуется такой командой как Scunk Anansie, если у кого есть, с удовольствием бы послушал...

Вот уж не знал, что это тяжеляк... А что у них совсем тяжелые вещи?


А что они играют?

Насколько я помню, они играли попсу с легким уклоном в альтернатив. Навскидку, "Lately" - единственное, что вспоминается на данный момент. Поэтому-то я и удивляюсь, что о ней спрашивают в теме про тяжеляк.

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 13.09.2004, 13:48:36

  • 0

#37
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
К вопросу о Lostprophets, забыл дописать их сайт. http://www.sonymusic...prophets/lpcom/
  • 0

#38
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Кстати никто случаём не интересуется такой командой как Scunk Anansie, если у кого есть, с удовольствием бы послушал...

Вот уж не знал, что это тяжеляк... А что у них совсем тяжелые вещи?

Ну всё их творчество тяжеляком не назовёшь, но встречаются очень жёсткие вещицы...У меня их альбомчик Post Orgazmic Chill валяется, ничего такая вещица, но хотелось бы ещё что-нибудь..

Сообщение отредактировал DeviL GT: 13.09.2004, 14:22:05

  • 0

#39
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
skunk anansie вполне тяжкелая группа, конечно не такая как soad, но попсой с альтернативным уклоном их сложно назвать, если послушать ранние альбомы так ваще прет,little babyswastika рекомендую, lostprophets хорошая команда, но есть в них однообразность какая-то, мне первый альбом лучше показался, для любителей хардкора порекомендовал бы hatebreed, вот это мощь!
  • 0

#40
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

[Lostprophets, тоже неплохая группа, кто нибудь слушает?


сорри за офф, но их машинка (Toyota Celica) в NFS:Underground очень даже ничего
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.