Перейти к содержимому

Фотография

Общалка - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 886

#22247292
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Все длинные темы скоро автоматически закроются. Старая тема тут - http://vse.kz/topic/...0#entry22200459

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 19:54:32

  • 0

#34591071
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Для любителей пострелять вне охоты настали тяжелые времена. Поэтому приглашаю в спортивную тему о практической стрельбе. Появилось замечательное место для стрелков. 

http://vse.kz/topic/...-v-kazakhstane/


  • 0

#1
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Во-первых, позвольте поздравить всех охотников и рыболовов с этим знаменательным событием!

Во-вторых, позвольте озадачить вопросом - "Как привлечь всех рыбаков и охотников для общения, при этом не прибегая к неэтичным методам типа СПАМ???"

  • 0

#2
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Про раскрутку...
Начинайте общаться, рассказывать про какие-то конкретные места, со временем тот же yandex.ru всё отиндексирует и люди, которые что то ищут про охоту-рыбалку именно по КЗ смогут попадать сюда. Один из путей.

В общем удачи, Вам, "губители" природы :laugh:
  • 0

#3
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Я например, первым делом свою подпись на личном почтовом ящике подредактировал и линк на этот форум в ней обозначил, чего и всем советую сделать.

Да, это СПАМ, но не совсем. Только среди родных и близких, знакомых и сорудников. :laugh:
  • 0

#4
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
а как насчет старых тем гуде они? :laugh:
  • 0

#5
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Всем привет!!! Поздравляю с открытием ветки!!! :laugh: :weep:
  • 0

#6
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

а как насчет старых тем гуде они? :laugh:


Да, кстати!!! А ведь эти темы тоже имеют отношение к раскрутке...

Когда заглянул в эту ветку, удивился, что тут всего 4 темы, а ведь на момент "выбивания" ветки я постил, что при вводе в поиске ключевых слов "рыба" и "охот" выпадало в сумме минимум 20 тем...

Администрация, ау!!! :weep: :(
  • 0

#7
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
привет
думаю постепенно обрастет своими пользователями :laugh:
  • 0

#8
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

Когда заглянул в эту ветку, удивился, что тут всего 4 темы, а ведь на момент "выбивания" ветки я постил, что при вводе в поиске ключевых слов "рыба" и "охот" выпадало в сумме минимум 20 тем...

На темы, которые небыли перенесены давайте ссылки я перетащу, ну и сам ещё на выходных поглазею, то что упустили.

Администрация, ау!!!  :laugh:  :weep:

Угу, давай бери пиво спускайся, кабинет знаешь :(

ЗЫ
Надо будет своему кенту сказать, что у нас тут теперь есть, он типа тоже охотничек-рыбачек ;)
  • 0

#9
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Ну так что, братья рыбаки,
кто нибудь уже успел на рыбалке с'агитировать посетить нашу ветку?

Я в минувшие выходные по пути встретил только 2х помятых мужиков пенсионного возраста.
Про интернет им расказывать не решился.

Кстати, пиВа, ты ветку просто для общения так и не создал, типа "за костром" или "на дне" :laugh:

Сообщение отредактировал Muhit: 23.08.2004, 09:54:06

  • 0

#10
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Кстати, пиВа, ты ветку просто для общения так и не создал, типа "за костром" или "на дне" :)


Ну или типа, "тяжелое утро на рыбалке" :):):)
  • 0

#11
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


Кстати, пиВа, ты ветку просто для общения так и не создал, типа "за костром" или "на дне" :D


Ну или типа, "тяжелое утро на рыбалке" :D:):)

На рыбалке утро легким не бывает! ;)
  • 0

#12
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
По моему самое время, пока не поздно, предпринять самые что нинаесть срочные действия по реанимированию форума.

Друзья рыболовы-охотники, у кого какие предложения?

Я вот, например, совсем не знаю, есть ли на моем новом рабочем месте заядлые рыбаки. А ведь пока со всеми перезнакомишься? да и перезнакомишься ли со всеми? :) Спамить через корпоративную почту неудобно. Так может, как бы невзначай, удочку в офис принести. И по всем рабочим местам с нею пройтись, как бы нечаянно? :p
  • 0

#13
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Ещё с ружом по офису походи :p ,тогда точно и не охотников в форум загнать и вообще, кто про ЦТ ещё не слышал... :)
  • 0

#14
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Ещё с ружом по офису походи :idea: ,тогда точно и не охотников в форум загнать и вообще, кто про ЦТ ещё не слышал... :D


Да или с удочкой ходить, обмотавшись сетью :) ;)
  • 0

#16
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Если на капчиге змейголова уже мешками , то что же там скоро останется ?
  • 0

#17
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ну так и на Чу и на Сырдарье уже давно змейголова, да и в китае ее полно. Что с того? Предлагаете письмо главному змею написать, чтобы прекратили размножаться?

#18
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Если на капчиге змейголова уже мешками , то что же там скоро останется ?

В дельте уже полно
  • 0

#19
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Кайф... рыбалка по змею в этом году самая азартная... даже в дельту лишний раз пилить не охота... когда тут такая рыбка есть...
  • 0

#20
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
главное чтобы наши рыбаки не выкосили и змея... а то вон как не посмотришь в штатах и толстолоб сам в лодку запрыгивает у нас же и его в этом году хорошо проредили...(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.