Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#2281
Tiggrra

Tiggrra
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Случайно наткнулись, не НЛО конечно но смотрится любопытно. Что это интересно.... ..

Координаты. 43.665334, 77.322259 

138080808c5dt.jpg


  • 0

#2282
Куфия Поупа

Куфия Поупа
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Случайно наткнулись, не НЛО конечно но смотрится любопытно. Что это интересно.... ..

 

Система орошения полей


  • 1

#2283
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Случайно наткнулись, не НЛО конечно но смотрится любопытно. Что это интересно.... ..

Система орошения полей

Я такую хрень на поле видел, конструкция с колесами и форсунками вокруг центра потихоньку ездит.
Не инопланетяне строили это точно.

#2284
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

я сразу оповещаю население, примеров в теме много. Когда не удается - значит, НЛО остался НЛО

Я каждый вечер вижу как самолеты на посадку заходят, видно только прожектора, а самого самолета не видно, значит тоже НЛО.

#2285
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

+

Клоуны.... :D .Чего ждать ещё от этих....

Забавные товарищи, но говорят разумные вещи. Задумайтесь ;)

 

 

Я каждый вечер вижу как самолеты на посадку заходят, видно только прожектора, а самого самолета не видно, значит тоже НЛО.

Тут важнее не как оно выглядит, а что о нем думают :)

Если Вы сразу думаете о самолете, то это не НЛО, а просто ЛО = Летающий Объект = самолет

Если сразу непонятно, что это, то это НЛО. Позже с какой-то вероятностью опознанный  как самолет.


  • 1

#2286
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Люди до сих пор ассоциируют НЛО с предполагаемыми инопланетными космическими кораблями. Хотя в действительности НЛО расшифровывается очень просто - Неопознанный Летающий Объект. Именно неопознанный, а не космический корабль пришельцев... Таким объектом может оказаться и космический корабль, и облако, и стая птиц.

А люди спорят: существуют ли НЛО? Забавно...


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 04.06.2015, 17:05:05

  • 0

#2287
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Сегодня, около 11 часов, ехала вниз по ВОАД, внимание привлекли блики на небе, сначала подумалось , что самолет на посадку идет. Потом разглядела , цвет на тон темнее неба, не прозрачный, форма эллипса, двигался с юго- востока на северо- запад, очень медленно. Не китайские фонарики, против ветра летел. Потом исчез. Что это было? Может кто еще видел?
  • 0

#2288
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Сегодня, около 11 часов, ехала вниз по ВОАД, внимание привлекли блики на небе, сначала подумалось , что самолет на посадку идет. Потом разглядела , цвет на тон темнее неба, не прозрачный, форма эллипса, двигался с юго- востока на северо- запад, очень медленно. Не китайские фонарики, против ветра летел. Потом исчез. Что это было? Может кто еще видел?

Очень интересно.

1. Сколько примерно времени длилось наблюдение?

2. Непонятно, какой цвет

3. Пересек ли объект дорогу? (Если да, то примерно где?)

4. Как именно он исчез?

5. Где примерно на "Восточке" Вы ехали: на уровне Абая  ТолеБи, Раимбека? (примерно)

 

Кто еще этим днем видел НЛО (даже не похожий) - просьба откликнуться.


  • 0

#2289
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
1. Наблюдался ,наверное ,несколько секунд
2. Цвет скорее сероватый, на фоне неба сразу не разглядишь.
3. Двигался в сторону дороги со стороны гор, пересек или нет не знаю, исчез. Если
4. Как исчез- стал невидим
5. Ехала сверху, с восточки поворот в широкую шель.
  • 0

#2290
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

В центре города в 14 часов вчера,20 .06. наблюдала " северное сияние". Радиация? Высоко в небе ,прямо над головой, пошли переливы, как сполохи на севере. Эксперименты ? Может кто ещё видел?


Сообщение отредактировал malvina-doc: 21.06.2015, 12:12:35

  • 0

#2291
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

В центре города в 14 часов вчера,20 .06. наблюдала " северное сияние". Радиация? Высоко в небе ,прямо над головой, пошли переливы, как сполохи на севере. Эксперименты ? Может кто ещё видел?

 

Видел.. 

Это "огненная радуга" называется... Не радиация.. )))

 

8564201222e0.jpg


  • 3

#2292
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Наличие радуги традиционной формы не вызвало удивление, но почему вдоль тучи и горизонтальная?


  • 0

#2293
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Это кусочек гало вокруг солнца, если представить продолжение, то получится круг. Гало меньшего диаметра было полным. Явление довольно редкое. Но природное, не инопланетное)))
  • 0

#2294
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Хорошо бы,  если природное...Я читала, что сполохи появляются в южных широтах при химических экспериментах на местности. А такая необычная форма радуги навела на мысль.... :faceoff:


  • 0

#2295
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

я сразу оповещаю население, примеров в теме много. Когда не удается - значит, НЛО остался НЛО

Я каждый вечер вижу как самолеты на посадку заходят, видно только прожектора, а самого самолета не видно, значит тоже НЛО.

 

Если вы уверены что это самолеты, значит уже не НЛО )))

Ведь НЛО это не внеземные цивилизации, а просто Неопознанный Летающий Объект, им может быть что угодно, пока не опознаешь.


  • 0

#2296
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Хорошо бы, если природное...Я читала, что сполохи появляются в южных широтах при химических экспериментах на местности. А такая необычная форма радуги навела на мысль.... :faceoff:


Сполохи в южных широтах появляются при очень сильных солнечных вспышках. Т.е. после них. В результате интенсивных геомагнитных возмущений. Если бы это было так, всей технике на Земле пришлось бы несладко... Ведь после мегавспышки 1859 г. поперегорали телеграфные аппараты. А сколько сейчас потребителей электроэнергии? То-то...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 21.06.2015, 13:33:32

  • 0

#2297
Night Breeze

Night Breeze
  • Читатель
  • 50 сообщений

Не замечала никакого НЛО. Наверно если бы увидел, от страха посидела бы)))



#2298
Night Breeze

Night Breeze
  • Читатель
  • 50 сообщений

А знакомый у меня раз мне такую лекцию провел по поводу НЛО, я даже понемногу верить начала)))



#2299
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Тем временем у нас появилась своя Чупакабра!
  • 0

#2300
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений
Пользователь социальной сети Фейсбук Нұржан Туғанбай опубликовал интересную фотографию.На ней изображена летающая тарелка впечатляющих размеров, передает ИА «ZhambylNews».
 
Обман зрения, фотошоп, или всё же пришельцы решили посетить древний город Тараз?! Многочисленные комментаторы разошлись во мнениях.
Как утверждает сам Нұржан Туғанбай, фото ему отправили в мессенджере WhatsApp, кто именно, к сожалению, уточнить он не смог.

 

 

 

2015101310291573265_1444653027_nlo.jpg

 

http://www.zakon.kz/...-obekt-nlo.html


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.