Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#2041
"G-dai"

"G-dai"
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Кто то до сих пор думает что он единственный во вселенной? :))
По сабжу: видел лет 20 назад еще в горах выше Мерке . С такой скоростью и с такой траекторией земных аппаратов нет. Резко вниз,секундная остановка, резко влево вверх по диагонали ,секундная остановка,резко вправо ,остановка и вверх в точку..
  • 1

#2042
Ruslan Aliyev

Ruslan Aliyev
  • Читатель
  • 65 сообщений

 

Бесконечность вселенной, уже допускает бесконечное кол-во вариантов развития тех или иных процессов в том числе и различные формы жизни

Как она может быть бесконечной, если она расширяется?  :)  

 

 

Действительно как такое может быть)))


Сообщение отредактировал Ruslan Aliyev: 01.01.2015, 21:13:23


#2043
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

В октябре на Или на рыбалке видели, огромную гигантскую оранжевую пленку не менее 10 кв метров, летела высоко причем ветра не было она даже не особо и колыхалась, обратная сторона была фольгированная. Происхождение неопознанного летающего объекта  если и земное то не как не было самостоятельно поднято на высоту, попытка заполучить трофей не удалась, объект хоть и шел к земле но исчез из вида на горизонте, и вот сегодня услышал похожую историю от человека который также видел такую пленку над Алматы, только по его словам она была не менее 50 квадратных метров и на высоте не менее 2км от земли.


  • 0

#2044
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

 

Бесконечность вселенной, уже допускает бесконечное кол-во вариантов развития тех или иных процессов в том числе и различные формы жизни

Как она может быть бесконечной, если она расширяется? :)  

 

а куда она расширяется? и что там за пределами вселенной?


  • 0

#2045
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Она расширяется для того, чтобы опять сжаться в одну точку... вдох и выдох цикличен... бесконечное количество раз... Бесконечность не означает безграничность... движение по поверхности сферы - бесконечно, но сама сфера ограничена своими размерами... в этом дихотомия этого мира. За пределами вселенной нет ничего (хотя некоторые мыслители подразумевают вовне бесконечное количество других вселенных... хотя тут вопрос скорее в том, в каком месте можно остановиться, чтобы определить границы всего сущего), и именно расширяясь, вселенная и создает все вокруг... из себя самой. Достаточно понятно написал? :)


Сообщение отредактировал Animal Doctor: 02.01.2015, 17:00:18

  • 0

#2046
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Generalux, скорее всего вы наблюдали прекратившие свое существование оболочки высотных метеорологических стратостатов...


  • 0

#2047
Ruslan Aliyev

Ruslan Aliyev
  • Читатель
  • 65 сообщений

Она расширяется для того, чтобы опять сжаться в одну точку... вдох и выдох цикличен... бесконечное количество раз... Бесконечность не означает безграничность... движение по поверхности сферы - бесконечно, но сама сфера ограничена своими размерами... в этом дихотомия этого мира. За пределами вселенной нет ничего (хотя некоторые мыслители подразумевают вовне бесконечное количество других вселенных... хотя тут вопрос скорее в том, в каком месте можно остановиться, чтобы определить границы всего сущего), и именно расширяясь, вселенная и создает все вокруг... из себя самой. Достаточно понятно написал? :)

сразу видно человек дискавери смотрит и книжки научные читает

мне это не надо объяснять

за пределами вселенной нет ничего, во какие заявления


Сообщение отредактировал Ruslan Aliyev: 02.01.2015, 21:01:21


#2048
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Кто то до сих пор думает что он единственный во вселенной? :))
По сабжу: видел лет 20 назад еще в горах выше Мерке . С такой скоростью и с такой траекторией земных аппаратов нет. Резко вниз,секундная остановка, резко влево вверх по диагонали ,секундная остановка,резко вправо ,остановка и вверх в точку..

Ну кто так думает что мы одни во вселенной, думаю просто глупый человек) 


  • 0

#2049
Ruslan Aliyev

Ruslan Aliyev
  • Читатель
  • 65 сообщений

 

 

Бесконечность вселенной, уже допускает бесконечное кол-во вариантов развития тех или иных процессов в том числе и различные формы жизни

Как она может быть бесконечной, если она расширяется? :)  

 

а куда она расширяется? и что там за пределами вселенной?

 

думаю на этом форуме, если не на этой планете)) никто тебе не ответит достоверно, у всех лишь догадки



#2050
Зайчик1

Зайчик1
  • Читатель
  • 5 сообщений

за пределами вселенной нет ничего, во какие заявления

Нету и не ищите



#2051
Ruslan Aliyev

Ruslan Aliyev
  • Читатель
  • 65 сообщений

я и не ищу)))



#2052
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений

интересно что за звёздная пыль сейчас в небе так ярко сверкает в свете луны?


Сообщение отредактировал ACDelco: 05.01.2015, 23:30:06

  • 0

#2053
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений

высота 40-50 градусов с азимутом на восток, смещается на запад


  • 0

#2054
futurbender

futurbender
  • Гость
  • 23 сообщений

Наблюдал их полет. Сначала, появились 2 мигающих объекта, со стороны Саина-Жандосова, через минуту появился третий, а за ним сияющее облако из звезд. Красиво!!! Интересно, что это?


  • 0

#2055
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Интересно, что это?

 

Дауж, эффектно получилось. Имхо кто-то в городе развлекается с радио беспилотником, плюс россыпь каких-нибудь блёск. Не думаю что-сильно высоко подняли, хотя....  Мы наблюдали это облако в р-не ВДНХ


  • 0

#2056
futurbender

futurbender
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Интересно, что это?

 

Дауж, эффектно получилось. Имхо кто-то в городе развлекается с радио беспилотником, плюс россыпь каких-нибудь блёск. Не думаю что-сильно высоко подняли, хотя....  Мы наблюдали это облако в р-не ВДНХ

и я оттуда смотрел.


  • 0

#2057
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
И никто не заснял что-ли?!
  • 0

#2058
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений

не моё, но тоже самое 


  • 0

#2059
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений

это явление  наблюдается кстати периодически в разных частях земли, предположительно - остатки от советского спутника или космический мусор


  • 0

#2060
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

не моё, но тоже самое 

на 101 страничке  пост #2004 дает ответ.  тож самое мы семьей видели 24 декабря в 11 вечера. смотреть было жутковато.. но объяснение расставило  все по своим местам.


Сообщение отредактировал 7280211: 06.01.2015, 11:13:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.