Перейти к содержимому

Фотография

Euro Open Air 2010Cамая большая танцевальная вечеринка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

#41
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Прикольно! Вам надо антирекламой заниматься! Т.е. Вас должны нанимать фирмы рекламировать своих конкурентов, так "звездно" Вы раскручиваете мероприятие!!! А устроителям мероприятия надо было нанимать тех, кто раскручивал "Кайрат - чемпион или.....". Из каждого утюга реклама была слышна, вот я легко верю и в 620 000 народу в кинотеатрах только в Ате на этом г-не!!! Ваше же призвание - черный пиар!!! Что-то в стиле "Неходите, не надо!" :rolleyes:
  • 0

#42
наталья9999

наталья9999
  • Гость
  • 21 сообщений
:rolleyes:))Повеселилась от души!!!)) Господа, включите здравый смысл, какие 25 000чел???))) Для тех кто умеет считать: даже если10 000 поедет на своих машинах (в чем я сомневаюсь:laugh:, то остальные 15 000 теоретически будут перевозить на автобусах чъя стоимость проезда входит в билет, вот и считаем: в 1 автобус входит около 50чел,следовательно (15000/50) нужно будет сделать 300 рейсов, ну а если учесть что автобусы собираются отходить каждые 20 мин (300*20=6 000/60(час)=100 часов собираются Вас перевозить организаторы))) ну в принципе, если сегодня начать, как раз к пати успеете)))
  • 0

#43
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Господа, включите здравый смысл

для них слишком многа букаф и цифер. вот и отправили в наш форум посла в лице вышеупомянутого пеарщика а мы тут сидим и толкового ответа не можем получить... аж до истерических выпадов довел...не хочет он с нами по душам побеседовать ;)

Ирусабель как всегда улыбнула :weep: тем временем сие мероприятие ужо сегодня. Эх, вот если правда окажеся что был Вендетта, а я не попала из-за teldim, я точно проклинать его буду бггг

Сообщение отредактировал Janmka: 11.06.2010, 09:18:38

  • 0

#44
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
25 000 видимо перепутали с 2 500 т.к. у организаторов должна быть как минимум армия обслуживающего персонала, не реальное кол-во пива и прочего и офигеть сколько туалетов, вы представьте хотя бы 1 000 человек в очереди в туалеты!
  • 0

#45
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
После такого нашествия в заявление +\- 62-25 000 к толпы, Апорт закроется на 5 ток лет на полную реконструкцию а все земли вокруг признаю зоной экологической катастрофы ибо даже если эта толпа, отольет по литру после выпитых из 62-25 000 к литров, хотя бы по полутора, то там явно будет болото!)))

Прощай Аппорт!)))
  • 0

#46
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
есть кто идет в реале? Мне тут вип билеты предлагают, народ собирается....хммм
  • 0

#47
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Господа, включите здравый смысл

для них слишком многа букаф и цифер. вот и отправили в наш форум посла в лице вышеупомянутого пеарщика а мы тут сидим и толкового ответа не можем получить... аж до истерических выпадов довел...не хочет он с нами по душам побеседовать :mad:

Ирусабель как всегда улыбнула :) тем временем сие мероприятие ужо сегодня. Эх, вот если правда окажеся что был Вендетта, а я не попала из-за teldim, я точно проклинать его буду бггг


Сегодня в 16.00 состоялась пресс-конференция, на которой присутствовал сам Vendetta, Cosmo и Sheperd.
Вендетта будет точно.
Начало в 22.00

Насчет "букафф" :mad: , не люблю попусту сотрясать воздух и пространство ЦТ. Слово сказано, будет сделано дело!
  • 0

#48
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

25 000 видимо перепутали с 2 500 т.к. у организаторов должна быть как минимум армия обслуживающего персонала, не реальное кол-во пива и прочего и офигеть сколько туалетов, вы представьте хотя бы 1 000 человек в очереди в туалеты!


Армия обслуживающего персонала присутствует.
Пива - море.
50 туалетов установлено.
  • 0

#49
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Прикольно! Вам надо антирекламой заниматься! Т.е. Вас должны нанимать фирмы рекламировать своих конкурентов, так "звездно" Вы раскручиваете мероприятие!!! А устроителям мероприятия надо было нанимать тех, кто раскручивал "Кайрат - чемпион или.....". Из каждого утюга реклама была слышна, вот я легко верю и в 620 000 народу в кинотеатрах только в Ате на этом г-не!!! Ваше же призвание - черный пиар!!! Что-то в стиле "Неходите, не надо!" :mad:


Я не раскучиваю мероприятие. Я сообщаю детали, которые члены ЦТ просили сообщить.
  • 0

#50
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Вчера оттестировали звук - реально супер. Чистый, мощный, в 50 метрах от колонок ощущение того, что земля подпрыгивает.
Супер!
  • 0

#51
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вчера оттестировали звук - реально супер. Чистый, мощный, в 50 метрах от колонок ощущение того, что земля подпрыгивает.
Супер!

кто ставит, что за аппарат? если не секрет
  • 0

#52
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А хде билеты покупать?
  • 0

#53
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений


Вчера оттестировали звук - реально супер. Чистый, мощный, в 50 метрах от колонок ощущение того, что земля подпрыгивает.
Супер!

кто ставит, что за аппарат? если не секрет


"Шоу техника"
  • 0

#54
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

А хде билеты покупать?


Прямо на вечеринке
  • 0

#55
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Сам конечно не буду присутствовать, Всем приятно провести Euro Open Air 2010.
  • 0

#56
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Как прошёл праздник? Или отойти никто не может?
  • 0

#57
daiquiri

daiquiri
  • Гость
  • 11 сообщений
Мда, были вчера утром в Апорте. Не впечатлила нас ни сцена, ни аппаратура, ни размер парковки.
И все же интересно, впечатлил ли Вендетта Алтын-Орду?)
Что, никто не откомментирует?
  • 0

#58
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Организаторы ФИ!!!
прождали Вендетту до двух часов ночи! и уехали, тк сил находиться на этом ветру не было!
Звук конечно мощный, качественный, чистый. Декорации и шоу достойные. Cosmo правда только слегка порадовал...

НО: ветер приносил ароматы от туалетов, за территорией была просто невероятная толпа народу готового на халяву слушать издалека рассеявшуюся музыку и наблюдать огни шоу. Выходить встречать "своих" было страшно... Толпа напирала со всех сторон на ограждения. Контроль был груб и невежлив, представитель организатора в 2 часа ночи на мой вопрос когда же будет Вендетта ответил - а вы посмотрите вооооооон там лимузин с стоит его или нет? Так и не поняла то ли это нахпосыл был, то ли чувство юмора отмерло...

В рассылке рекламы значилось время выхода Вендетты как 22:00... И денег жаль и организаторов... Не думаю что им свезло в этот раз.

Para la musica...
  • 0

#59
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
я вот сижу и думаю...начинать проклинать уже прям сейчас или дождаться еще деталей...

народ, ну что там было-то?
  • 0

#60
daiquiri

daiquiri
  • Гость
  • 11 сообщений
Нуууу, дождался Вендетту хоть кто-нибудь?!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.