Перейти к содержимому

Фотография

Раскажите о Деу....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений
В частности о Daewo Racer. Маюсь, покупать аль нет.....
  • 0

#2
Alber

Alber
  • Гость
  • 18 сообщений
Лучше приобрети себе Нексию Узбекского производства. У меня было 2 таких машины - очень доволен.
  • 0

#3
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Был у меня рейсер, потом купил нексию в ташкенте на базаре, рейсер по причине его старости постоянно сыпался, но был жив, а вот на нексии отъездил 5 лет (100 тыс км, на родной резине), без каких либо проблем. мафынкой доволен, запчасти доступны, есть сто на суюнбая по нексиям. А поменял потому что жип захотел, уже накатался, сейчас ауди 100 с4 взял, тоже доволен. Если есть конкретные вопросы по нексии готов ответить :)
  • 0

#4
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
А как насчет Nexi'и с лычкой DOHC на багажнике??? Что - то меня этот аппарат впечатлил после того как сделал меня с перекреска как стоячего!
  • 0

#5
DAlex

DAlex
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Народ что представляет из себя Espero.
На сколько надежна/ненадежна, эксплуатационные расходы и т.п.
Хотелось бы услышать мнения владельцев, или тех кто имел опыт общения с этой машиной.
Думаю приобрести машинку и пытаюсь определиться с выбором.
  • 0

#6
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Народ что представляет из себя Espero.
На сколько надежна/ненадежна, эксплуатационные расходы и т.п.
Хотелось бы услышать мнения владельцев, или тех кто имел опыт общения с этой машиной.
Думаю приобрести машинку и пытаюсь определиться с выбором.

Насколько я знаю Эспэро унифицированна толи с Хюндай Соната 2 толи с Фордом кким - то, или Опелем Омегой. Машинка так вообще бодрая и резвая!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.