Перейти к содержимому

Фотография

Прыщии как с ними бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#1
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Вот интересует вопрос. Как бороться с прыщами, когда они уже есть.
  • 0

#2
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
хех. Тут надо позаботиться чтобы они вообще не появлялись. Ну а раз появились...нужно 1)питаться правильно(ничего жирного, поменьше сладкого(хотя некоторые настаивают на том, что от сладкого и острого прыщи не появляются). 2)посоветоваться с косметологом а не идти в ближайший магазин и покупать не знаешь какие средства. Я так раньше делала-ниче не помогало. Вот обратилась к Опытному(!) косметологу - оказалось, надо прочистить печень! А некоторые будут драть деньги за каждый сеанс, хотя результата может и не оказаться. В общем нужно искать причины.
  • 0

#3
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Состояние кожи зависит не только от состояния печени, но и пищеварительного тракта. Так же влияет гормональный фон, воспалительные процессы в организме.
Но следить за гигиеной кожи надо при любом раскладе.
  • 0

#4
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
answer: аХтивная половая жизнь!!! :laugh:

#5
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Активная половая жизнь прыщи не лечит :laugh:
  • 0

#6
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Состояние кожи зависит не только от состояния печени, но и пищеварительного тракта. Так же влияет гормональный фон, воспалительные процессы в организме.


И?

Активная половая жизнь прыщи не лечит


100% :laugh:
  • 0

#7
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Ну что - И?
Идите для начала к косметологу раз вас этот факт так беспокоит. Хороший косметолог вам обязательно посоветует проверить печень, желудок, половые органы на наличие инфекций. Некоторые сразу говорят: у вас печень...
Так же косметолог даст реокмендации по уходу за кожей: что делать когда прыщи уже есть, чем их мазать, как уменьшить количество будущих...

И не думайте, что вам тут на ЦТ откроют секрет как сделать кожу без прыщей неотходя от компа. Надо ножками, ножками.. :laugh:
  • 0

#8
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
у меня с возрастом сами прошли
  • 0

#9
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

у меня с возрастом сами прошли

А сколько Вам щас батенька? :laugh:
  • 0

#10
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

И не думайте, что вам тут на ЦТ откроют секрет как сделать кожу без прыщей неотходя от компа. Надо ножками, ножками..  :weep:

Золотые слова! :laugh:
  • 0

#11
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Ну что - И?
Идите для начала к косметологу раз вас этот факт так беспокоит. Хороший косметолог вам обязательно посоветует проверить печень, желудок, половые органы на наличие инфекций. Некоторые сразу говорят: у вас печень...
Так же косметолог даст реокмендации по уходу за кожей: что делать когда прыщи уже есть, чем их мазать, как уменьшить количество будущих...

И не думайте, что вам тут на ЦТ откроют секрет как сделать кожу без прыщей неотходя от компа. Надо ножками, ножками..  :weep:


большое спасибо, а я то думал :laugh:

А сколько Вам щас батенька?


18 годиков
  • 0

#12
*Medusa*

*Medusa*
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
в клинике малицкой разлиные средства продают для проблемной кожи, сама ими пользовалось одно время, очень эффективно. НО, как здесь уже верно подмечали, надо провериться. :laugh:
  • 0

#13
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Вот интересует вопрос. Как бороться с прыщами, когда они уже есть.


как то я влюбилась в парня, очень симпатичного, а у него прыщи были на лице
ну короче мне вполне взрослая тетя сказала, что надо их намазать МЕСЯЧНЫМИ!!!!
Предлогать я ему такого не стала, да мы просто разбежались вскоре.
Через 4ре месяца у него ни одного прыща не было. Сказал что дело рук косметологов.

Хотя кто знает какой эффект от маски, описанной выше
:laugh:
  • 0

#14
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Мама мия....
Тетеньку в сад!
  • 0

#15
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Это для каких-то извращенцев маска.
_____________________

По-моему самый верный способ, это хороший косметолог. Правда деньгами надо запастись и терпением.

Подружка у меня страдала от прыщей на лице, лет до 15ти. В общем обратилась в косметологию. Стали ее личико лечить. Чистка - а после нее если не ошибаюсь нельзя косметику на лицо наносить. В общем она по три дня из дома не выходила, комплексовала.
А прыщи все таки прошли.
  • 0

#16
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
А сколько стоить будет эта процедура? (это я про косметолога :laugh: )
  • 0

#17
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
надо пообзванивать клиники косметологические, поговорить с косметологами
в принципе, талефоны и адреса клиник можно вот тут поюзать
если нет справочника
http://www.infokz.co...ms&sscd=203&p=0
Но лучше все таки лечиться у проверенного косметолога. Только я не знаю косметологов
  • 0

#18
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
В бане Арасан есть не плохие косметологи. У них все: и тетьки и мужики лечатся... и пиллинг тоже делают, и чистки, и дарсенваль.
Я хожу в Николь, но там дорого... щас цены повысили - стала чистка стоить 2,500 :laugh: Но на консультацию в Николь можете прийти _бесплатно_
Косметолог -Анар Советовна. Что мне понравилось - она не пропихивает дорогую продукцию салона. Мне назвала пару кремов, которые продаются в аптеке, советовала ими пользоваться ... довольно грамотная девушка. Плюс, мне кое-кто советовал полечиться у одной врачихи, которая пыталась мне пропихнуть комплекс за 600 уе. Лечение синтетическим витамином А. (название препарата не помню). Я в инете про него ТАКОГО поначиталась.... :( так та врачиха мне половины побочных явлений не сказала. Плюс там женщинам после лечения нельзя иметь детей некоторое время (типа 3 месяца), оптому как данное синтетическое соединение влияет на плод и рождаются дети с физическими уродствами... ;) А моя врачиха сказала, что еще и неизвестно, хватает ли этих 3-х месяцев или нет, потому что ранее говорилось про год, потом про полгода, а теперь типа 3-х месяцев хватает. В данном случае лучше ужне пить такую каку. :weep:
На детородную функцию мужиков этот витамин так не влияет, но все равно - кроме этой "прелести" валом других минусов.

вот так вот...
  • 0

#19
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
лично я ходила в очень престижный спа салон к косметологу. Чистка-примерно 5000, маски от 500 до 1500 где-то. Плюс мне на дом дали крем за 4500, лосьон за скока не помню и еще гель за 3500. В общем за косметику-9000. Дорогое "удовольствие". Как грица, красота требует ЖЕРТВ)))финансовых.
  • 0

#20
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Кстати, про крем: Скинорен (пользоваться ежедневно утром и вечером втечение минимум 3-х месяцев). Крем не очень дешевый (около штуки стоит). Но при длительном приминении помогает. Еще есть левомиколь - мазь с антибиотиком, для воспалений которые крупные и долго зреют. Она дешевая, но её надо только локально использовать: на воспаленный участок намазать мазь наночь и прилепить лейкопластырь. Эффективно.
А вообще, конечно надо к косметологу и все равно - раз в месяц чистку делать.

Сообщение отредактировал Помидорка: 20.08.2004, 20:23:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.