Перейти к содержимому

Фотография

Астанинская кафешкаДелимся распродажами и стоком в Астане, осуществляем совместные покупк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 790

#81
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Изображение
А эти балетки супер, качество не предратся. Дизайне италия а сделано написано т.е. в китае.Но на узкую ножку, замш. разносить надо мне их.Это все пробники
  • 0

#82
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Поздравляю с обновкой!
Тоже хочу удобные босоноги на сплошной подошве. не на плоской, а заказываю на каблуках почему-то.
  • 0

#83
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Поздравляю с обновкой!
Тоже хочу удобные босоноги на сплошной подошве. не на плоской, а заказываю на каблуках почему-то.

Айгуля если честно старая обновка, до новой руки не доходят :D
Дети сама понимаешь :spy:
Можно на плоской подошве и с маленьким каблучком, думаю будет смотрется не плохо.
Помимо этого детям заказывала, себе кросы самые дешевые так сказать на пробу ( конечно не кожаные думаю с детьми по прохладе пойдет разносить) качество смотрится не плохо и удобные блин (китайцы умеют же) :D
Вот у мамы моей глаз алмаз ттт хорошую обувь сразу видит, себе все что заказала все супер качественные :) Мне учиться и учиться
  • 0

#84
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девы, а кто нить с http://www.urbanog.com будет заказывать?
  • 0

#85
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений
Хочу открыть в Астане магазин дизайнерской одежды Salta
посоветуйте пожалуйста, как лучше выходить в Астану. Возможно кто-нибудь заинтересуется сотрудничеством?
Много клиентов просит нас чтобы мы организовали любую форму продажи в Астане, но пока движений в астане небыло никаких...

Спасибо!
  • 0

#86
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Хочу открыть в Астане магазин дизайнерской одежды Salta
посоветуйте пожалуйста, как лучше выходить в Астану. Возможно кто-нибудь заинтересуется сотрудничеством?
Много клиентов просит нас чтобы мы организовали любую форму продажи в Астане, но пока движений в астане небыло никаких...

Спасибо!

Думаю с этим сложно будет, надо здание вам или бутик хотя бы. А дучше приехать на разведку :fie:
Если вещи интересные и по доступным ценам, то спрос должен быть. У нас в Астане выбора особо нету, да и цены кусаются. Так что приезжайте :)
  • 0

#87
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Доступные, для Вас это сколько, Васека?
У Салты детское платье около 8000 -10 000. Женские в два раза дороже (i robot , если не права -исправьте). Таким макаром лучше в Заре (и других подобных магазинах) , которая скоро в Хан шатыр откроется, отовариватся, дешевле, выбора больше, и всегда на пике всех трендов. Для деток в Мазере, той же Заре. Лично я сыну в HM беру, качество хорошее, хлопок (летняя коллекция), пошив отличный, стоит самое дорогое - куртки по 20-30 евро.

А если поклонники Салты начнут снова писать про то, что это дизайнерский экслюзив, то сразу отвечаю, за такую цену я могу дизайнерский экслюзив набрать и на сейлах путем Интернет -шоппинга (выйдет чуток дороже, зато мировые бренды по трендовым лекалам :) ).

А насчет спроса в Астане на эту марку-для начала действительно сами приезжайте, кое что привезите, может с бутиками договоритесь, чтобы они вашу марку продавали.

Сообщение отредактировал Малайка: 09.07.2010, 15:15:54

  • 0

#88
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Изображение
Вот такие мужу сланцы заказалас 6pm с размером ошиблись, не критично папе подарим.
Изображение
Такие маме заказывала, качество супер :) Мама довольна
Вечером еще партию обуви должна получить, выложу фотки для интереса

Сообщение отредактировал Vaseka: 09.07.2010, 15:18:11

  • 0

#89
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Доступные, для Вас это сколько, Васека?
У Салты детское платье около 8000 -10 000. Женские в два раза дороже (i robot , если не права -исправьте). Таким макаром лучше в Заре (и других подобных магазинах) , которая скоро в Хан шатыр откроется, отовариватся, дешевле, выбора больше, и всегда на пике всех трендов.

А если поклонники Салты начнут снова писать про то, что это дизайнерский экслюзив, то сразу отвечаю, за такую цену я могу дизайнерский экслюзив набрать и на сейлах путем Интернет -шоппинга (выйдет чуток дороже, зато мировые бренды по трендовым лекалам :) ).

А насчет спроса в Астане на эту марку-для начала действительно сами приезжайте, кое что привезите, может с бутиками договоритесь, чтобы они вашу марку продавали.

Доступная цена для меня, чтобы цена соответствовала качеству. За зару и масимо дути я бы не против, если бы выбор был так его нету ведь. да лучше в Дубай поехать и набрать все это. Если нет возможности то инет спасет.
Я на сайт Салты не заглядывала, в любом случае пусть приезжают и пробуют.
  • 0

#90
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Как дорого :)
Я выбираю конечно же карен милен
  • 0

#91
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Я чессгря вообще в первый раз слышу о салте. И если откроется в Астане филиал, думаю цены все равно будут выше чем в Алматы, с учетом рассходов за аренду помещения и т.д.
А одежду я только по инету заказываю. Не ходок я по магазинам нашим.
  • 0

#92
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Все супер качественные, да и еще все кожаные. Прям супер :laugh: Черные со шнурками ваще 30дол обошлись. А мамина не успела сфотать, забрала сразу же, у нее под леопард словами не описать надо фото, кожаные,удобные и за 19 дол я сама неожидала такого качество. Это знакомая заказала все себе, я теперь со шнурками черные хочу и остальные тоже :laugh: Скоро приедит будет щасливая такая :D
  • 0

#93
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
ИзображениеИзображениеА вот эти блинн мое разочарование ема-е :laugh: , маломерки я их так ждала. Придется пристраивать.
Все равно люблю этот магазин, качество не придратся
  • 0

#94
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Vaseka, а какой размер?? Мне понравились, ток у меня 35. Откуда заказываете???
  • 0

#95
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Vaseka,просвятите пожалуйста как на 6пм дела с размереми обстоят,все ли маломерят?Хочется заказать,но боюсь ошибиться.
  • 0

#96
Olivia_Dana

Olivia_Dana
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Тоже хотела уточнить по размерам обуви (женской и детской) на 6pm.
Набрала хотелок полную корзину, готова заказать на пробу хоть сейчас - возьмите меня в заказ.
деньги за свой заказ отдам сразу
  • 0

#97
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Аселёк, а у тя какой размер?
  • 0

#98
Olivia_Dana

Olivia_Dana
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Привет, девочки! ну неужели никто не собирается делать в ближайшее время заказ в 6pm?
Заказала бы самостоятельно, но... во-первых, нет опыта интернет-заказов (боюсь в чем-нибудь ошибиться из-за посредственного английского), во-вторых, отсутствует карточка. Вернее у мужа есть, в том числе и виртуальная для онлайн-заказов, НО не хочу его привлекать к этому. у самой только наличка.
особой активности в теме в последнее время нет, поэтому если кто-нибудь соберется заказывать, очень прошу - сообщите мне, можно по почте olivia_dana@mail.ru
Заказ пришлю оперативно и оплату тоже как скажете, доставку (по договоренности, т.е. как вы обычно делите).
А и еще: я в Астане
  • 0

#99
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Заказала бы самостоятельно, но... во-первых, нет опыта интернет-заказов (боюсь в чем-нибудь ошибиться из-за посредственного английского), во-вторых, отсутствует карточка.

В третьих у них нет пряой доставки в Казахстан :smoke:
Достучитесь до Vaseka, она вам сможет помочь с этим. Нууу, если конечно захочет :rotate:
  • 0

#100
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Аселька, тоже буду просится к тебе с заказами с 6pm. Очень надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.